Сколько платят мобилизованным?

Re: Сколько платят мобилизованным?

Не. Єт все оіициально изначально. Не добробат, если ти о них. Опятьже их всех сгребли в новую бригаду тро, на сколько знаю

Запись в военнике, приказ, присяга?
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

Тро. Тро єто и есть зсу. Род войск.

Хер їх зрозуміеш, у нас фін служба, стройова і тп, шо там в трошеих батах незрозуміло, я від них чув багато дічи, людям навіть нормально не роз'яснювали по виплатам. Вам вірно кажуть, у вас хочь у военніку все ровно?
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

А Зе оказался упоротым парнем. Никуда не съебался и дал оркам пиздюлей.

Долбоёб, Зе ни кому пиздюлей не дал. Дала пиздюлей ВСУ. А теперь подумай своей ватной головой как реорганизовывалась ВСУ.
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

Які реформи, можна список? Чи знов зараз хуйнут допис.
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

Ну а всё же, тут рассуждений на пять страниц, сколько платят в абсолютных цифрах, мобилизованному офицеру запаса, не служившему, с военной кафедрой!?
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

Ну а всё же, тут рассуждений на пять страниц, сколько платят в абсолютных цифрах, мобилизованному офицеру запаса, не служившему, с военной кафедрой!?

ты читать умеешь?
Платять оклад згідно посаді, плюс звання. Це десь від 13 тищщ і вищще. Плюс премія. Перша лінія 100 тищщ грн, всі інши 30 тищщ грн. В разі загибелі у бойових сім'я отримує единоразову допомогу 15 млн. грн. Як то так.
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

Куда интересно призывают лейтенантов запаса?
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

Куда интересно призывают лейтенантов запаса?

на продсклад естесно, сначала печенюшки от карамелек отсортировывать, потом на шоколадки переведут
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

Благодарю, пропустил видимо.

Теперь в выбранной вами манере общения.

С уя такая дерзкая манера?!

та де ж она дерзкая? Дерзкая - это еслиб без ссылки на нужную инфу. Извините, если чем обидел:незнаю:
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

на продсклад естесно, сначала печенюшки от карамелек отсортировывать, потом на шоколадки переведут

А есть те , кто в теме , куда офицеров без опыта засылают?
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

на продсклад естесно, сначала печенюшки от карамелек отсортировывать, потом на шоколадки переведут

Вот у меня тоже тыловая группа ВОС, но не прод)
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

А есть те , кто в теме , куда офицеров без опыта засылают?

Я ж писав, без досвіду всіх засилають на полігони спочатку. А далі як пійде у тебе і які здібності є.
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

З двома гранатами проти трьох танків вас не пошлють.
 
Re: Сколько платят мобилизованным?

Головне бажання вчитися, та шо ти за людина, вчать та допомагають без питань.
 
Назад
Зверху Знизу