Сколько стоит сыграть свадьбу в Харькове?

Забавно это читать именно сейчас, когда ты такой весь в любви и не знаешь, шо скоро разведетесь. Сам через это прошел, знаю о чем говорю)

На самом деле, там и близко никакой любви не было. Да и практически наверняка так и предполагал, что закончится. :) Зачем, хер его знает. Кому то захотелось. Ну и ладно... На похуях) было и было)
 
Я смотрю и мне их жалко.*:незнаю:
Сегодня в Эпицентре наблюдаю картину. Муж, жена и ребенок лет 7 с опущенной головой какой-то зашуганный.*
Муж явно айтишник, идет в телефоне что-то пишет. Жена с умным видом глазеет по сторонам и делает замечание мужу - "ты можешь убрать телефон?! Ты с нами тут вообще или со своим телефоном?"
Муж - "да мне задание надо написать человеку, по работе...",
Жена - "да задолбал ты уже своей работой!". "мы типа елочные игрушки тут выбираем, а тебе пофигу вообще! Скотина..."

И муж идет оправдывается, извиняется и у него даже мысли не возникает заткнуть ей рот. Вот молодой парень, наверное с 3-4 тысячами у.е. зарплаты, мог бы сейчас в каком нибудь Египте с тремя телками в бассейне зависать, а он живет под постоянным прессом и чувствует себя чмошником каким-то. И ребенок, мальчик кстати, глядя на это вырастит таким же бесправным существом на букву М.
Вот это такая типичная городская украинская современная семья.

Ну хз. Мы ж не знаем всех глубин, что там у них. Может не он, а она семью тянет. Как знать... В любом случае, конечно, это ненормальные отношения.
 
Прав был Ходжа Насреддин, когда говорил: "Какое решение не примешь, в итоге все равно пожалеешь" :D
 
Та на второй я уже так просто не сведусь:D
причем здесь вторая до первой - непонятно:незнаю:
еще и незнаком с этой, второй, а уже готов строить отношения через пень-колоду. а потом ну почему так, все бабы одинаковые и т.д.
 
И муж идет оправдывается, извиняется и у него даже мысли не возникает заткнуть ей рот. Вот молодой парень, наверное с 3-4 тысячами у.е. зарплаты, мог бы сейчас в каком нибудь Египте с тремя телками в бассейне зависать
Мда.... приоритеты. однако...
А потом в кожвене 3-4 тыс. оставить....
 


Сатья. ( сам из Украины, из Днепропетровска, если что)
Толковый лектор по семейным отношениям. У него много лекций. Послушайте, кто заинтересован в нормальных отношениях.
 
Мда.... приоритеты. однако...
А потом в кожвене 3-4 тыс. оставить....

Приоритет в том чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной. Его тестостерон толкает к тому чтобы быть лидером. А если лидер жена и сколько бы добычи он в дом не приносил он остается последним в семье(первая жена потом дети) то это разрушает его как личность.*
Насчет кожвена, тут вы правы. Желательно загнать всех на анализы перед серьезными отношениями. )
 
Объясни. Больше зарабатывал - имущество после развода делится пополам. И если вы вдвоем хоть что-то нажили, то говорить что развод не стоил ничего - не верно. В общем объясни

:Dа нечего объяснять женился-развелся, именно буквально, да так бывает -
ну мне развод не стоил ничего - а когда женился, вообще получил на руки 2500$:D
 
А я уже 13 лет как женат. Жена сильно моложе. (когда она родилась, я уже бухать бросил :) ) Но никогда с ней не ругались и не оскорбляли друг друга. Ссорились, бывало. Но до гадостей или рукоприкладства... Кроме любви должно быть и уважение друг к другу. Всегда удивляли мужики да и женщины, как после развода поливают друг друга грязью и всякие подробности интимной жизни напоказ выставляют. Значит не было любви. Была похоть и удобство. Многие так и живут друг с другом, ругаясь как собаки, но боясь изменить свою жизнь.

ТС, а тебя предупреждали. :іржач:
 
А я уже 13 лет как женат. Жена сильно моложе. (когда она родилась, я уже бухать бросил :) ) Но никогда с ней не ругались и не оскорбляли друг друга. Ссорились, бывало. Но до гадостей или рукоприкладства... Кроме любви должно быть и уважение друг к другу. Всегда удивляли мужики да и женщины, как после развода поливают друг друга грязью и всякие подробности интимной жизни напоказ выставляют. Значит не было любви. Была похоть и удобство. Многие так и живут друг с другом, ругаясь как собаки, но боясь изменить свою жизнь.

ТС, а тебя предупреждали. :іржач:

По-мужски... Сильно плохо, когда жена сильно моложе. Лет 15 разницы - это пиздец. У тебя хуй стоять уже не будет... а она в самом соку по чужим хуям скакать будет. Как с таким жить собираешься?
 
По-мужски... Сильно плохо, когда жена сильно моложе. Лет 15 разницы - это пиздец. У тебя хуй стоять уже не будет... а она в самом соку по чужим хуям скакать будет. Как с таким жить собираешься?

Бред это. У здорового мужика лет до 60 все ок от природы. А с современной фармакалогией и подавно - выпил таблеточку и до 90 лет проблем не будет.
 
Бред это. У здорового мужика лет до 60 все ок от природы. А с современной фармакалогией и подавно - выпил таблеточку и до 90 лет проблем не будет.

:D Ты далек от жизни, бро. Все гораздо печальнее. Если раз в неделю хуй у 60-летнего встал, то для его возраста это может и гуд. Но когда жена возрастом 45 - то она на пике сексуальности. И ебаться хочет так, что зубы сводит.

Пить виагру каждый раз - вообще не варик.

Не умничай, короче. Слишком молодая жена - это беда на старости.
 
Назад
Зверху Знизу