Сколько стоит сыграть свадьбу в Харькове?

Ну да, есть в собственности недвижимость. А ты о чем, собственно? Занимайся лучше своей... :D И к любовничку успей забежать. Впереди аж три выходных - зуд ниже пояса усилится. ))

Фубля, у тебя 3 выходных! Шо ты за чмо такое! Совсем денег нет, да? Это ж ппц - 3 дня дома яйки чесать. Теперь понятно, чего у тебя никого нет.
 
Фубля, у тебя 3 выходных! Шо ты за чмо такое! Совсем денег нет, да? Это ж ппц - 3 дня дома яйки чесать. Теперь понятно, чего у тебя никого нет.

1. Я где-то написал, что именно у меня три выходных? :D Мадам, вы стали обо мне много думать...
2. Вы весь день пишите о половой ебле и мужских половых органах! А ранее намекали, что ебетесь не чаще, чем среднестатистический 60-летний мужик. Что, так сильно зудит? :confused: :D
 
А я уже 13 лет как женат. Жена сильно моложе. (когда она родилась, я уже бухать бросил ) Но никогда с ней не ругались и не оскорбляли друг друга. Ссорились, бывало. Но до гадостей или рукоприкладства... Кроме любви должно быть и уважение друг к другу. Всегда удивляли мужики да и женщины, как после развода поливают друг друга грязью и всякие подробности интимной жизни напоказ выставляют. Значит не было любви. Была похоть и удобство. Многие так и живут друг с другом, ругаясь как собаки, но боясь изменить свою жизнь.

ТС, а тебя предупреждали.
А у меня стаж ещё больше... Женится не спешил, даже не хотел по началу. Но потом стал замечать, что хороших девок всё меньше и меньше а блядвы, в прямом и переносном смысле, всё больше и больше вокруг, которая всё больше и больше настопиздивает.. Жену выбирал долго, женился за тридцать когда было, и не о чём, практически, не жалею... Выберешь хорошую жену -счастливо проживёшь всю жизнь, плохую - будешь мучаться, по крайней мере, до развода.
 
1. Я где-то написал, что именно у меня три выходных? :D Мадам, вы стали обо мне много думать...
2. Вы весь день пишите о половой ебле и мужских половых органах! А ранее намекали, что ебетесь не чаще, чем среднестатистический 60-летний мужик. Что, так сильно зудит? :confused: :D

Малыш слишком много знает о выходных днях. Родители рассказали?
Взрослые тети не намекают, дуреныш. Покажи табель!
 
В высшем, разумеется. Красивый, успешный, популярный... И да... 25 см тоже есть. :D

Тут у каждого бомжа 25 см. А успешных вообще не сосчитать! Каждый первый. А вот то, что "красивый" ты поставил на первое место, это занимательно:D
 
думаю как и помереть 10-12к грн по скромному

Увы 30-40 щас по скромному. Сталкивался. И увы за последние годы неоднократно. И это только за то, чтобы на 17 похоронили. Банкеты... Отдельно!
 
А у меня стаж ещё больше... Женится не спешил, даже не хотел по началу. Но потом стал замечать, что хороших девок всё меньше и меньше а блядвы, в прямом и переносном смысле, всё больше и больше вокруг, которая всё больше и больше настопиздивает.. Жену выбирал долго, женился за тридцать когда было, и не о чём, практически, не жалею... Выберешь хорошую жену -счастливо проживёшь всю жизнь, плохую - будешь мучаться, по крайней мере, до развода.

Со многим согласен, но я жену не выбирал. Просто любовь с первого взгляда :)
 
1. :D Че, пердак подгорает? Наверное, я просто вытащил твои страхи и опасения наружу. Ну а хули ты хотел? На молодухе жениться - еду в старости иметь.

2. А ты и не доживешь. Тебя со свету сживут. Дурак ты. :D Это я тебе твои проклятия возвращаю.

Тогда иди нахуй, долбоящер. Я ещё и твою выебу :D
 
Тогда иди нахуй, долбоящер. Я ещё и твою выебу :D

Ты с хуя давно встал, клещара подзалупный? :D С утра поссал нормально? :D Иди своей скажи, чтобы простату помассировала для профилактики.

П.С. Иди нахуй, короче.
 
Ты с хуя давно встал, клещара подзалупный? :D С утра поссал нормально? :D Иди своей скажи, чтобы простату помассировала для профилактики.

П.С. Иди нахуй, короче.

Я твою душу мотал, малолетка ебаная :D
 
Сколько стоит сыграть свадьбу в Харькове?

Свадьбу вообще играть не стоит. И даже жениться.
 
:D Ты себя сам проклял, чепушила. А моя душа не тронута тобой.

Ойой, какие громкие слова. Я твою душу так мотал, что ты до сих пор сосешь, не слезая с бутылки, чмошник задроченый.
 
Назад
Зверху Знизу