Сколько топлива можно ввезти в Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 4466
Сколько топлива можно ввезти в Украину?

Может ошибся веткой, но такой наболевший вопрос. У меня имеется канистра на 10л, раз в пару месяцев я катаюсь на авто в Бел.обл. В начале лета заправил полный бак+канистру 10л, провёз через Гоптовку без проблем, сегодня такой трюк почти не прошёл, упирались до последнего...не давали провозить, потом мол последний раз предупреждаем, но больше не пропустим! Рос.таможня вообще без вопросов))
Возможен провоз конкретно канистры объёмом 10л (не путать с 20л и более), если да, то на что в нашем "недозаконе" можно ссылаться?
 
Может ошибся веткой, но такой наболевший вопрос. У меня имеется канистра на 10л, раз в пару месяцев я катаюсь на авто в Бел.обл. В начале лета заправил полный бак+канистру 10л, провёз через Гоптовку без проблем, сегодня такой трюк почти не прошёл, упирались до последнего...не давали провозить, потом мол последний раз предупреждаем, но больше не пропустим! Рос.таможня вообще без вопросов))
Возможен провоз конкретно канистры объёмом 10л (не путать с 20л и более), если да, то на что в нашем "недозаконе" можно ссылаться?

стока букав, погуглить быстрее было бы :D
 
Раньше в 13-14 годах полную 10 литровую провозил без вопросов.
 
Требуй документ у этих долбоебов, где написано, что мол нельзя.
Точно не помню до 10 или до 20 л нет ограничения.

Вот таким, машину разбирают до состояния без ковра салона.

сегодня такой трюк почти не прошёл, упирались до последнего

Они привыкли с бензовозов получать мзду. А у тебя наверное ещё и ГБО в багажнике.
 
Кстати, можно поставить фейковое ГБО, и в псевдо-баллон наливать 50 литров бенза :-)

гениален ))) а можно не фейковое поставить, например прадо и возить полный бак. а там есть еще арабские варианты и апгрейды со 2-м баком.
 
Зачем чуваку на Прадо, заниматься таким грязным делом? :незнаю:
Он по телефону, продаст вагон сахара, и положит в карман пару тысяч долларов :-)

ты переоцениваешь возможности большинства прадоводов ))
 
стока букав, погуглить быстрее было бы
гуглил, однозначного ответа нету.
Требуй документ у этих долбоебов
увы, но в наших реалиях требуют они.
А у тебя наверное ещё и ГБО в багажнике.
нету гбо, не стал ставить, т.к. выкатываю только 7-8тыс км в год.

Вариант с арабским прадо с двумя баками конечно хорошо, но увы, такую машину не тяну да и не нужна она мне.
 
Зачем чуваку на Прадо, заниматься таким грязным делом? :незнаю:
Он по телефону, продаст вагон сахара, и положит в карман пару тысяч долларов :-)

У тестя в гаражном кооперативе персонаж на старом прадо натягал полный гараж и поналивал в прозрачные 10л баклажки с под воды:рл: Кому то здает видимо. Наблюдал эту картну, пока он между ними загонял свой крузер.
 
вот источник, в котором прямо написано, что нельзя ввозить бенз в канистре/ах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем чуваку на Прадо, заниматься таким грязным делом?
Владельцы арабских Прадиков как раз таким и занимаются.
Кто зарабатывает пару тыс $ по звонку, ездит совершенно на других машинах)
 
Вот таким, машину разбирают до состояния без ковра салона.



Они привыкли с бензовозов получать мзду. А у тебя наверное ещё и ГБО в багажнике.

С лохов мзду кто умный покупил машины с родными баками по 700 л бусик какой то пиндосский аля 90 е первое время знакомому разбирали так он два тела начал возить и инструмент и срать ему было чуть поразбирали да забили хер
 
Зачем чуваку на Прадо, заниматься таким грязным делом?
у меня на гаражах занимается именно на прадо и по-моему даже в балон для газа заправляет, потом заезжает на кирпичи что б до конца все слить и по канистрам )))))
 
Назад
Зверху Знизу