сколько у вас друзей подруг по жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 10046
земля пухом батя грил что друзей бывает 1 максимум два остальные не друзья
я с ним согласен вот по жизни у мну так и идет
есть еще товарищи я называю которые не откажут помогут
в войне ваще не знаю все поменялось для меня это работа
и как бы какая не была работа мы ее делаем вместе
это не друзья а соратники ибо мы свое маленькое дело вершим
недавно похоронил друга земля ему пухом ехал домомй на авто мина три трупа
ниччего не попишешь война
так сколько друзей по жизни у вас?
у мну еще две подруги не ебемся просто общаемся но то женщины
мне инетерсно и за женщин скока у вас подруг???
шо то у меня текст как в минус пошел это глюки или движок фора
 
не напечатало норм сори админы
 
Одна подруга. До війни вважала, що більше.. Тепер викреслила усіх, одна залишилась.
 
среди мужиков есть хоть один что можно поговорить?
Так, є. Подругами не переймаюся. У мене залишилась подруга, яка мислить, як я. Ми розуміємо одна одну абсолютно і я знаю, чому - ми майже одного знаку по гороскопу і у обох вище технічне. Ми технарі, працювали в одній структурі і цим усе сказано. Мені не цікаво з юристами, педагогами, без вишу і вони мене не розуміють. У мене друзі-чоловіки ще з інституту і до сих пір.
 
1 штука. У меня начиная с подросткового возраста, не было особой потребности в друзьях. А с появлением интернета в нашей жизни я вообще не понимаю зачем они нужны.
 
А с появлением интернета в нашей жизни я вообще не понимаю зачем они нужны.
не знаю каждому свое
соцсетиинет друзья это смешно у мну в фб2400друзей
дивчатам запроення шлю нах мне пацики но не общаюсь а лайк мне не сложно поставить вдруг приятно :збентежений:
 
1 штука. У меня начиная с подросткового возраста, не было особой потребности в друзьях. А с появлением интернета в нашей жизни я вообще не понимаю зачем они нужны.
а выпить с кем при случае?
 
не знаю каждому свое
соцсетиинет друзья это смешно у мну в фб2400друзей
дивчатам запроення шлю нах мне пацики но не общаюсь а лайк мне не сложно поставить вдруг приятно :збентежений:
аналогично про фб и про лайки
 
эт не важно
важно что есть человек
Це так здається. Я от помітила, що коли мені подобається людина, притягує чимось, цікава мені, я слідкую за нею, то потім з"ясовується, що вона Козерог. А я Козерог. Багато було такого. А Раки, Діви, дратують.
 
соцсетиинет друзья это смешно у мну в фб2400друзей
А при чем здесь соц. сети? Они как раз тоже активно теряют свое изначальное предназначение. Соц. сети сейчас, это тот же новостной ресурс, что и любой другой. Где ты коммуницируешь по большей части с незнакомыми тебе людьми и читаешь новости.

Друзья раньше были нужны чтобы общаться с единомышленниками или с людьми, с которыми у вас схожие интересы. С возрастом интересы становятся более узкоспециализированными и сложно найти человека в твоем ближайшем окружении, который бы соответствовал большинству пунктов схожести с тобой. Поэтому заходишь в инет, в любое сообщество любой платформы и общаешься пока не надоест. Пропадет у тебя интерес к какой-то теме - спокойно покидаешь эту группу.
 
мама козерог и земля пухом батя
сложный знак стрелец да есть что то в знаках безусловно но общее
похоронил друга даже не очень помню кто он по знаку
друг это не то то ты постоянно с ним на днюжи поздравляет эт для меня товарищи
друг это слуится что то вдруг хотя честно больше расчитывал и расчитываю на себя
остался еще один друг брат
поэтому и вопрос скока у вас друзей?
 
А при чем здесь соц. сети? Они как раз тоже активно теряют свое изначальное предназначение. Соц. сети сейчас, это тот же новостной ресурс, что и любой другой. Где ты коммуницируешь по большей части с незнакомыми тебе людьми и читаешь новости.

Друзья раньше были нужны чтобы общаться с единомышленниками или с людьми, с которыми у вас схожие интересы. С возрастом интересы становятся более узкоспециализированными и сложно найти человека в твоем ближайшем окружении, который бы соответствовал большинству пунктов схожести с тобой. Поэтому заходишь в инет, в любое сообщество любой платформы и общаешься пока не надоест. Пропадет у тебя интерес к какой-то теме - спокойно покидаешь эту группу.
причем тут соц сети новостной контент когда грим за реал :D
я тебя поддерживаю лучше надеяться на самого себя так было всегда во все времена
 
мама козерог и земля пухом батя
сложный знак стрелец да есть что то в знаках безусловно но общее
похоронил друга даже не очень помню кто он по знаку
друг это не то то ты постоянно с ним на днюжи поздравляет эт для меня товарищи
друг это слуится что то вдруг хотя честно больше расчитывал и расчитываю на себя
остался еще один друг брат
поэтому и вопрос скока у вас друзей?
Я ж не кажу, що треба вибирати по знаку, у мене так виходе. Так, друг - це на кого можеш покластися, якого не треба просити про допомогу - він сам розуміє, що тобі зараз треба.. Або краще промовчати і просто вислухати.
 
Назад
Зверху Знизу