Сколько у Вас в среднем живет мобильник ?

Сколько у Вас в среднем живет мобильник ?

  • Пару месяцев

    Голосів: 2 5.4%
  • Полгода

    Голосів: 2 5.4%
  • Месцев девять

    Голосів: 1 2.7%
  • Год

    Голосів: 4 10.8%
  • Полтора

    Голосів: 1 2.7%
  • Два

    Голосів: 2 5.4%
  • Больше двух

    Голосів: 25 67.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 4986
Сколько у Вас в среднем живет мобильник ?

Скопилась кучка телефонов.
Моральное старение.
То есть железка еще вполне даже нормально работает, но поддаешься уловкам ушлых маркетологов и покупаешь новый.

На сколько Вам хватает мобилы ?

Сколько времени проходит до нарастания желания попробовать что-то новое ?

Прицепил голосовалку.
 
Останнє редагування:
считаю, что телефон прежде всего нужен, чтобы звонить, поэтому не вижу смысла гнаться за последним словом техники.
меняю только по необходимости, когда устарел и уже сильно недотягивает по параметрам, но в среднем получалось каждые 3 года
 
Останнє редагування:
Современные телефоны хрупкие и хлипкие. Так как я веду достаточно активный образ жизни, то у меня телефоны часто падают, после чего начинают глючить или приходится постоянно менять дисплеи. Учитывая прошлые ошибки сейчас купил себе мощный, но удароустойчивый легкий и компактный телефон. Надеюсь, что проживет несколько лет. Сейчас прогресс в развитии операционной системы, дисплеев и железа затормозился и смысла менять телефон на больше-быстрее смысла нет.
 
Где вариант, "больше 10-и" и "нокия 3310"?
 
Вообще, больше 3-х лет обычно. Дальше меняю на более мощный/современный, но старые всё ещё продолжают работать и лежат дома как запасной хлам. Обычно предыдущий свой телефон отдаю родственникам, а они свой - в долгий ящик. Так получается по наследству передаются телефоны, а когда выше по наследству некуда - лишние остаются в запас на случай зомби апокалипсиса. Продавать не вижу смысла, потому что дорого всё равно не продашь (ну кому нужен старый б/у Motorola T205 или Alcatel OT525?), а по дешёвке отдавать нет смысла "100 рублей не могут спасти гиганта мысли".
 
Полгода-год
 
Моральное старение.
Меня это мало волнует.
images


На сколько Вам хватает мобилы ?
Больше восьми лет служила. Трудилась бы еще, если бы дети не посеяли:)
 
как это? Мой Хуевей - 100% пацан-натурал
 
да я его и не нагружаю) А девочки при нагреве - ух какие становятся))


Аааа пиптик!! )))
 
Пол телефона определить очень легко.

Мальчик:

c35i.jpg



Девочка:

s35i.jpg


У девочек пипки нет, а у мальчиков - есть ;)
Говоря умным языком - у девочек антенна внутри спрятана, а у мальчиков - наружу торчит ;)
 
Да я понял))

еще гермафродиты встречались:

Samsung N400:

417884671.jpg


и половые гиганты:

Ericsson R310:

big_lot_of_2350_pcs_sony_ericsson_r310_used.gif
 
Спасибо:) Теперь он кого-то другого радует.



а батарейки а нестандартная зарядка?
За 8 с лишним лет лишь однажды обновляли батарейку и зарядку.
Еще в комплекте такое счастье было, но я его разбила (были длинные волосы, гарнитура часто цеплялась за них и падала)
MotorolaBluetoothHeadset.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу