сколько Вы даёте жене денег на питание в месяц? на еду для двоих взрослых

У меня вопрос: сколько Вы даёте жене денег на питание в месяц?
А ты как-то отдельно даешь наличные?
Всё с карты снимается в супермаркетах... Один поход в МЕТРО может забрать 2000-3000 грн
 
У меня вопрос: сколько Вы даёте жене денег на питание в месяц? ТОЛЬКО на ЕДУ для двоих взрослых, без коммунальных услуг пишите, если стесняетесь- присылайте в личку, эта информация для личного опроса, список вашего меню не нужен, обязуюсь не раскрывать вашу тайну,
Сколько тратите денег для среднего нормального питания двух взрослых человек?

А зачем давать деньги на питание? Что бы жена сумки тягала?
Сам покупки делаю, или вместе с женой.
На питание около 2-3х тысяч в неделю. Иногда больше, иногда меньге. Включая кофе в зёрнах для кофемашины.
 
А ты как-то отдельно даешь наличные?
Всё с карты снимается в супермаркетах... Один поход в МЕТРО может забрать 2000-3000 грн
отдельно в руки, не вили, главный вопрос- сколько в месяц и только на питание, посмотри в архиве по тратам на карте
 
Никогда не понимала смысла создания подобных тем. Ну создал ты ее. Ну пусть даже люди напишут сколько кто даёт. В чем очень сомневаюсь, конечно.

Но зачем тебе? Чтобы что? Чтобы узнать среднюю температуру по госпиталю, и убедиться, что ты даёшь слишком много? Или что?... У тебя есть подозрения, что она - таки изрядно привирает? Или ты потом чеки требуешь?

Так у всех все по разному. Как кто-то выше сказал - один на овсянке с водой сидит, другой на сырах и мясе . Как сравнивать расходы бюджетов?....:незнаю:
 
мы ща вдвоем, я и цобак, он тоже взрослый))
5-6т наверное где то так

Неверный ответ. Если сейчас жены нет, то правильный ответ - ноль :D
ТС не спрашивал, сколько жрет твой собак. Он спросил, сколько даёшь жене на питание
 
Никогда не понимала смысла создания подобных тем. Ну создал ты ее. Ну пусть даже люди напишут сколько кто даёт. В чем очень сомневаюсь, конечно.

Но зачем тебе? Чтобы что? Чтобы узнать среднюю температуру по госпиталю, и убедиться, что ты даёшь слишком много? Или что?... У тебя есть подозрения, что она - таки изрядно привирает? Или ты потом чеки требуешь?

Так у всех все по разному. Как кто-то выше сказал - один на овсянке с водой сидит, другой на сырах и мясе . Как сравнивать расходы бюджетов?....:незнаю:

Кризис добрался и до меня... Езжу на машине без крыши, ем сыр с плесенью и пью старое вино.
 
Гдет 2 штуки в неделю на троих. Не меньше точно. В целом много жратвы выбрасывается. Причем эт всякие колбасы. Нахера их покупать кучу разных. Над урезать расходы. Хорош деньги простирать в прямом и переносном смысле
 
Неверный ответ. Если сейчас жены нет, то правильный ответ - ноль :D
ТС не спрашивал, сколько жрет твой собак. Он спросил, сколько даёшь жене на питание

та да:D
но там выше про ребенка писали, вот и я решил так нерепрезентативно ответить))
 
тс, а если жрать не будетете можете хорошо сЫконометь
 
Походу, у тс скоро не будет жены
 
Назад
Зверху Знизу