Скончался Валентин Гафт

Мне лично ни Гафт, ни тот же Виторган, например, никогда не нравились даже чисто внешне, поэтому фильмы с их участием никогда не любил. Мне дохуя кого не нравилось в совдеповском синематографе, тот же Райкин(Константин), Жигунов, Харатьян, но это уже моё ИМХО. Кому они нравятся - ради бога.
 
Мне лично ни Гафт, ни тот же Виторган, например, никогда не нравились даже чисто внешне, поэтому фильмы с их участием никогда не любил. Мне дохуя кого не нравилось в совдеповском синематографе, тот же Райкин(Константин), Жигунов, Харатьян, но это уже моё ИМХО. Кому они нравятся - ради бога.

а кто нравился? просто интересно
 
все кацапы - пидарасы.
 
а кто нравился? просто интересно
Братья Соломины. Пётр Вельяминов, Вадим Спиридонов, троица из "Кавказской пленницы" плюс Шурик, Мкртчян и Этуш, Кикабидзе, Басилашвили, Ливанов, Миронов временами нравился, но временами переигрывал, Филипповы оба, однофамильцы, Киса и "будете у нас на Колыме"), Рыбников, Волонтир, да много кого, сейчас не упомнишь всех сразу и так, чтобы списком выложить. В штатовском и европейском синематографе - почти все нравятся актёры, туда явных уродов берут, или берут одноразово на второстепенные роли.
 
о вас, хоть кто-то, коме вас самих, любимого, скажет ткое? )
А ты не путай роли в кино и личность. Роли - остались, будешь дрочить на них впердь, а как человек Гавт был говно и сдох как собака.
 
и как обосрал себе эпитафию, путиноид
Ливанов с Соломиным так сыграли Шерлока Холмса и доктора Ватсона, что даже сами англичане признали этот сериал совдеповского производства самой лучшей экранизацией книг Конан Дойля!!! Если Ливанов топит за Хуйла и против Украины - бог ему судья, надеюсь это старческий маразм как у Гафта. Мои мама и папа тоже топят за Хуйла и рашку, за возврат СССР, так что я им сделаю? Ругаться и ссориться с ними я уже заебался, сейчас только огрызаюсь и всё....
PS. Ливанов вроде даже звание Сэра получил за эту роль, ЕМНИП, от Маргарет Тэтчер кажись!
 
А ты не путай роли в кино и личность. Роли - остались, будешь дрочить на них впердь, а как человек Гавт был говно и сдох как собака.

вот нахуя говно по стенам? Гафт был достойным человеком, с большой буквы. Его наивность сыграла с ним дурную шутку на старости лет.

Угомонись. Я посмотрю что ты будешь нести в 80+
 
Гафт был достойным человеком
Достойным чего? Правды о нем?
Его наивность сыграла с ним дурную шутку на старости лет.
На старости лет проявились его жадность и беспринципность, которые он тщательно скрывал в прошлом.
 
я не путаю. это ты путаешь и выдаешь желаемое за действительное. гафт умер достойно, в возрасте 84 лет, о нем сожалеют миллионы людей не только в россии. то что ты брызжешь слюной - твое личное дело.
О Гитлере тоже жалели миллионы, и сейчас жалеют - и чЁ?
А сколько на Членина дрочат? Со Сралиным? Миллиарды, блять! А миллиарды мух не могут ошибаться!
 
я не путаю. это ты путаешь и выдаешь желаемое за действительное. гафт умер достойно, в возрасте 84 лет, о нем сожалеют миллионы людей не только в россии. то что ты брызжешь слюной - твое личное дело.

он сдох как собака опущенная, лет 6 доживая с поджатым хвостом
хз, может за миску щей...

думаю те стихи 2014 были его, просто обоссался старый...
 
тебе думать нужно запретить в судебном порядке. мыслей нет, но много животных эмоций

для этого вам всего лишь надо стать человеком, и попробовать запретить :іржач:
а пока вы - червь дождевой :незнаю:
и пугают вас чужие эмоции
хищники вокруг, животные, ага
и ботинков боитесь
в ботинках по улицам особо суровые животные ходят, вааще фашисты :D
 
вам не актер нравится, а сыгранная роль
Возможно. Актёры сыграли свои роли отлично! Но они жили жизнью своих героев, а не играли на отъебись, как зачастую играют роли в провинциальных театрах провинциальные же актёры
 
вот нахуя говно по стенам? Гафт был достойным человеком, с большой буквы. Его наивность сыграла с ним дурную шутку на старости лет.

Угомонись. Я посмотрю что ты будешь нести в 80+

у меня батя военный,бывший член кпсс(в гробу он эту партию видел,но надо было "состоять",армия,мать её так),никогда рвачём и стукачём не был,потому с выслугой 27 лет в СА закончил службу майором.
Так вот ,трезвость ума Офицер не растерял,прекрасно видит кто,что,где и как,ясно оценивает ,кто были все до единого презы Украины,и шо сейчас у руля,по совку не страдает, мразь московскую так же ненавидит, как и я, любит свою страну.
Человеку 84+ года.
Может надо быть ВСЕГДА человеком с большой буквы,а не приспособленцем, как некто гафт?
 
какой крутой вывод лишь на том основании, что мне симпатичен гафт? да вы йобнулись

Ваши воспоминания и крокодиловы сльозы не изменят того факта, то гафт - обосравшийся говнюк.
Люди абсолютно заслуженно говнюка гафта называют говнюком (имеют право)
Даже тем, что сдох - он не отмылся.

И таскать этого говнюка на палке по ХФ - муветон, ящетаю...

а у вас примитивная жаба, зависть и злоба. ничего высокого и человеческого

Зависть?
Для меня обосравшийся гафт - всего лишь обосравшийся говнюк
И пох что до этого он кем то был
До того как стал говнюком
И похуй на причины его обсера...
 
Назад
Зверху Знизу