Скоро потоп

Re: Скоро потоп

чем осложняется прогнозирование в устойчивый летний период?
Очень интересно послушать :угу:

тем, что летом нет устойчивого периода :D
это вкратце...
Даже при приёме wrf моделей от разных свободных и платных источников, IR карт со спутников, наземных радаров и метеостанций летом ты не можешь спрогнозировать появление грозы прямо над тобой
Вернее можешь, но как я уже сказал, примерно часа на 3 вперёд с вероятностью примерно 85% )
 
Re: Скоро потоп

тем, что летом нет устойчивого периода :D
это вкратце...
Даже при приёме wrf моделей от разных свободных и платных источников, IR карт со спутников, наземных радаров и метеостанций летом ты не можешь спрогнозировать появление грозы прямо над тобой
Вернее можешь, но как я уже сказал, примерно часа на 3 вперёд с вероятностью примерно 85% )
Ну, то есть, ты не в курсе что такое устойчивый летний период.

модели нормальной нет, вот и всё.
Тем не менее, трёхдневные прогнозы неплохо сбываются - я б сказал процентов около 70.
 
Re: Скоро потоп

Ну, то есть, ты не в курсе что такое устойчивый летний период.

модели нормальной нет, вот и всё.
Тем не менее, трёхдневные прогнозы неплохо сбываются - я б сказал процентов около 70.

Ну с 70 может и сбываются.
Нет, я не в курсе что такое "устойчивый летний период"
Как я уже сказал лето самое сложное для прогнозов время.
 
Re: Скоро потоп

Ну с 70 может и сбываются.
не "может, а так и есть

Нет, я не в курсе что такое "устойчивый летний период"
Ну, то сть, ты просто написал все умные слова, которые знал :іржач:
я всегда знал, что ты пиздобол, но сейчас ты просто, не расписался даже, а печать гербовую поставил :угу:

Как я уже сказал лето самое сложное для прогнозов время.
Самое простое.
Поверь мне.. я эту хуйню учил, я аэролог. И синоптику учил.
 
Re: Скоро потоп

не "может, а так и есть


Ну, то сть, ты просто написал все умные слова, которые знал :іржач:
я всегда знал, что ты пиздобол, но сейчас ты просто, не расписался даже, а печать гербовую поставил :угу:


Самое простое.
Поверь мне.. я эту хуйню учил, я аэролог. И синоптику учил.
Отлично, а я бизнесмен, который работает в метеосфере (также, но не только).
Можешь дальше изучать что хочешь, а я работаю с этим на практике (обслуживая некоторые ведущие аэропорты мира). Мнение хАрьков (типа харьковский хорёк) по этому поводу вертел на хую естественно, как всегда ;)
 
Re: Скоро потоп

Отлично, а я бизнесмен, который работает в метеосфере (также, но не только).
Можешь дальше изучать что хочешь, а я работаю с этим на практике (обслуживая некоторые ведущие аэропорты мира). Мнение хАрьков (типа харьковский хорёк) по этому поводу вертел на хую естественно, как всегда ;)

Ааа... ну если ты обслуживаешь синоптику аэропортов - тогда понятно почему так хуёво прогнозы сбываются :D
 
Re: Скоро потоп

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Скоро потоп

 
Re: Скоро потоп

88b7e26725429b1e6b055abb.jpg
 
Re: Скоро потоп

 
Re: Скоро потоп

 
Re: Скоро потоп

В Сочи река Дагомыс вышла из берегов из-за мощнейшего ливня, планируется эвакуация города
 
Re: Скоро потоп

А точно во всех этих странах был зеленский?
 
Re: Скоро потоп

 
Re: Скоро потоп

Гай Ричи открывает тайну заговора в своем новом фильме. "Гнев человеческий" Если будете смотреть обратите внимание на диалог с сыным. Про глобальное потепление.
 
Re: Скоро потоп


 
Назад
Зверху Знизу