Скрапбукинг. Общая тема

Для новичков: как сделать конверт для денег тут.
 
Да, сколько талантов у Вас. У меня тоже жена недавно увлеклась скрапом.И вот у нас, что получается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • DSC08812 - 1.jpg
    DSC08812 - 1.jpg
    105.7 КБ · Перегляди: 134
  • DSC09010 - 1.jpg
    DSC09010 - 1.jpg
    134.3 КБ · Перегляди: 138
  • DSC09043-1-1.jpg
    DSC09043-1-1.jpg
    124.3 КБ · Перегляди: 133
  • в одноклассники 1.jpg
    в одноклассники 1.jpg
    132.5 КБ · Перегляди: 118
Блокноты ручной работы с нуля

Всем творческим личностям большой привет! Меня зовут Александра. В свободное от работы время я занимаюсь скрапбукингом, а точнее - изготавливаю блокноты, дневники с нуля. Я сторонник и, в некотором роде, придерживаюсь старых традиций. Современный мир мчится на колеснице цифровых технологий. Редко, кто ведет дневники или пишет заметки на бумаге - у всех планшеты :D Поэтому так диковинно и даже немного чудаковато среди суеты новейших технологий, но совершенно трогательно выглядит девушка с настоящим своим собственным, блокнотом, в который заносишь заметки красивым почерком, не клацая по зеркальной поверхности планшетника. Такую рукотворную вещицу будет интересно пролистать и потомкам))) А рукописи, как известно, не горят!
Рождение каждого блокнота - целое таинство - никогда наперед не знаешь, каким точно будет его завершенный облик.
Представляю вашему вниманию некоторые свои работы. Остальные иллюстрации и моё вдохновение найдете здесь, на недавно созданной страничке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всем хорошего настроения, пишите!
 
Останнє редагування:
Давно хотелось сделать блокнот, вот взяла отгулы от основного творчества и натворила свой первый блокнот)) Состаренный, с ароматом кофе, корицы, ванили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здорово! Хорошенький блокнотик! И, кстати, огромное спасибо Вам за лошадку. Она всё еще висит на макушке елочки! Потом будет украшать полочку)))

говорю запоздалое "спасибо"! )))
 
Девочки, а мне подскажите пожалуйста где можно купить все для скрапбукинга, если есть сведения в районе ХТЗ, Новые дома или другие районы, и интернет магазины. Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
 
Девочки, а мне подскажите пожалуйста где можно купить все для скрапбукинга, если есть сведения в районе ХТЗ, Новые дома или другие районы, и интернет магазины. Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
пост № 11 JennyArt-обратитесь к ней.

это мои похвастушки)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как думаете, дембельские альбомы (блокноты) можно считать скрапбукингом?
 
девочки,все красиво, но у меня вопрос.
альбомы друзей вы делаете?
ребенку 9 лет любит такие штучки.
если есть варианты хотелось бы посмотреть.
и можно ли сделать на заказ? желательно украиноязычное оформоение. без англ. букв.
 
и мне бы хотелось бы альбом для фото малой разного формата , а то 10х15 вроде есть куда ставить а для большего формата хотелось бы ченить оригинальное
 
открытки

какой толщины нужен картон и где его приобрести?

Очень понравились альбомчики, хочу тоже попробовать.
А пока хвастаюсь открытками
 

Вкладення

  • 50.jpg
    50.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 88
  • 52.jpg
    52.jpg
    50.1 КБ · Перегляди: 91
  • 55.jpg
    55.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 96
  • 56.jpg
    56.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 94
  • открытка9.jpg
    открытка9.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 93
  • 123.jpg
    123.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 88
  • 125.jpg
    125.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 88
  • DSC02482.jpg
    DSC02482.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 84
  • 128.jpg
    128.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 94
  • DSC02481.jpg
    DSC02481.jpg
    136.4 КБ · Перегляди: 84
  • открытка15.jpg
    открытка15.jpg
    87.1 КБ · Перегляди: 85
  • DSC02486.jpg
    DSC02486.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 94
Останнє редагування:
Материал для скрапбукинга

Добрый день. Предлагаем мастерам скрапбукинга более дешевый заменитель бумаги тишью. Это бумага ОДП, которая по свойствам практически идентична, но стоит дешевле. Пишите для получения более подробной информации.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как новичку в этом увлекательном деле, где в Харькове можно найти магазины с необходимыми материалами. Уж очень хочется сделать сделать детский альбом. Заранее благодарна за помощь!
 
в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поищите еще в инете.
 
Спасибо большое,поедим на разведку)
 
переплетный картон где можно купить\заказать в Харькове?
 
Можно заказать у нас в интернет-магазине, у нас есть всё для переплёта. Находимся возле м. "Научная". Выбрать можно на сайте trade.mka.kh.u a (юа слитно) в разделе "Переплетные материалы, картон, бумага". Если будут вопросы - на сайте телефон.
 
Назад
Зверху Знизу