Скринсейвер для расширенного рабочего стола

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 3953
Скринсейвер для расширенного рабочего стола

Ситуация: имееется LCD монитор и ТВ, подключенный через TV-out. Частенько смотрю с компа фильмы на ТВ, а моник свои час-полтора так и светит статической картинкой. Аналогично, иногда приходится сделать паузу в просмотре, а выключать ТВ на полчаса - тоже не выход. Есть ли скринсейверы, который умеют отключать только одну половину расширенного рабочего стола? Ибо те, которые мне попадались, гасят сразу и монитор и ТВ.
 
вроде нету. разве что попробовать поколдовать с отключением дисплеев по истечении времени. да и то ИМХО наврядли.
 
а кнопка выкл на мониторе для чего))
 
mazzaonline сказав(ла):
а кнопка выкл на мониторе для чего))
для того, чтобы выключать мон, когда ложусь спать.

А вот при непосредственном запуске *.scr "обрабатывается" только монитор.
 
Привет!
По идее, если на компе настроить два монитора, чтобы каждый показывал отдельный рабочий стол, то наверное можно по отдельности настроить и заставки. Правда, не пробовал, не пришло в голову такое.
 
пиздец, сцуко лентяи пошли.. примочки им подавай.. нажми кнопку и не ипи моск ни себе ни людям...
 
0xygen сказав(ла):
шо настроишь, то и будет обрабатываться
В том и дело, что у стандартного виндовского "чистый лист" нет никаких настроек. Мультяшки и прочий изврат не нужен, только черный экран. В инете таких не густо...
 
Останнє редагування:
я так глубоко не когда не думал :) , я кнопкой выкл делаю :)
 
Приткнул "черный экран" от вынь-98, с ним гаснет только моник :)
Видимо, в 1995 году о расширенном рабочем столе ничего не знали :)
 
В том и дело, что у стандартного виндовского "чистый лист" нет никаких настроек. Мультяшки и прочий изврат не нужен, только черный экран. В инете таких не густо...

ааааААААА :іржач:
негони
я за настройки клонов\дуалвью\полноэкранных говорил :D
 
Назад
Зверху Знизу