Скрытая видеокамера

А бывают дети, просто повторение своих родителей, или в кацапскую бабулю(дедулю) пошли. Нужно других родителей и детей послушать и ребенка ТСа изолировать, как вариант.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если поймают, трудно будет отмазаться от обвинения в педофилии.
Чтобы приблизиться к закону, нужно:
1. Написать жалобу заведующему что у ребенка появились синяки.
2. Согласовать установку камеры с несколькими другими родителями-женщинами. И договориться что видеозапись будет просматривать одна из родителей-женщин.

Шозахуйня? Я ныкала регистратор, а потом пришла и разбила ебальник заслуженной воспитульке. Заслуженная уебала на пенсию, лишь бы я не поднимала скандал :незнаю:
 
Я ныкала регистратор, а потом пришла и разбила ебальник заслуженной воспитульке.
Сразу понятно,что у ребенка плохие гены когда у родителей такая хуйня в голове. Там ребенок может быть дикий или кацап(дебил). от него дети страдают, может его игнорят, а тут камеру-прикрутить. В жопу себе засунь камеру. Хочешь помочь. возьми отпуск и помоги воспитательнице.
 
Да ребята у Вас точно с головой проблемы у многих отписавшихся, вы и в жизни такие неудачливые! Или это такое бремя в вашей жизни
 
Я ныкала регистратор
Незаконне збирання конфіденційної інформації про особу - караються штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років. . (ч.1 ст.182 УК)

Если же это не сертифицированный в Украине видеорегистратор, то ещё:
Незаконне придбання або збут спеціальних технічних засобів негласного отримання інформації, а також незаконне їх використання -
караються штрафом від двохсот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до чотирьох років, або позбавленням волі на той самий строк
(ч.1 ст.359 УК).

Шконку вам уже застелили. ))))
 
Незаконне збирання конфіденційної інформації про особу - караються штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років. . (ч.1 ст.182 УК)

Если же это не сертифицированный в Украине видеорегистратор, то ещё:
Незаконне придбання або збут спеціальних технічних засобів негласного отримання інформації, а також незаконне їх використання -
караються штрафом від двохсот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до чотирьох років, або позбавленням волі на той самий строк
(ч.1 ст.359 УК).

Шконку вам уже застелили. ))))

Пара соток ментам зелени , и я на воле:yahoo:
 
А бывают дети, просто повторение своих родителей, или в кацапскую бабулю(дедулю) пошли. Нужно других родителей и детей послушать и ребенка ТСа изолировать, как вариант.
jcfdf8.png
fdjhf2.gif
 
за установку любой скрытой камеры схватишь на первый раз условку если об этом станет кому либо известно сие действие крайне уголовно наказуемо а запись такой камерой бессмысленна
 
Пусть сдадут ребёнка в частный детский сад, платят за это норм деньги и идут там мосх.насмотрелись разных передач как гнобить преподавателей и несут всякую кузню, если есть доказательства противоправных действий воспитателя вызывайте полицию, жалуйтесь заведующей, в департамент.
 
низзя ,согаовывать надо ..:незнаю:
 
Незаконне збирання конфіденційної інформації про особу - караються штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років. . (ч.1 ст.182 УК)



Если же это не сертифицированный в Украине видеорегистратор, то ещё:

Незаконне придбання або збут спеціальних технічних засобів негласного отримання інформації, а також незаконне їх використання -

караються штрафом від двохсот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до чотирьох років, або позбавленням волі на той самий строк
(ч.1 ст.359 УК).



Шконку вам уже застелили. ))))
Конфіденційність збирання інформації про особу - це інформація про особливе життя у власній оселі. Дитсадок це суспільне місце.
 
за установку любой скрытой камеры схватишь на первый раз условку если об этом станет кому либо известно сие действие крайне уголовно наказуемо а запись такой камерой бессмысленна

Я не схватила. Это было еще весной. А на воспитульку и до меня была куча жалоб. Только заведующая всегда лепила, что дети все придумывают. Потом я пришла с другими родителями и показала ей запись на планшете. За меня горой стали папы и мамы. Вот и отправила она эту бабку на пенсию.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу