Скучно. Давайте создадим тему о том, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
Скучно. Давайте создадим тему о том, что делать?

Эпиграф: "Это русофобы, ибо никакой национальной идеи, кроме ненависти к русским они предложить не могут."

Несмотря на то, что я русофоб в здешнем базисе, приходится с этим согласиться. Глобальной идеи как таковой нет, может, в этом проблема? Или есть? :)
Можно начинать с простого, например: "Сегодня я каждый как минимум второй свой окурок выбрасываю в мусорку, а не под колеса этим буржуям на машинах."
 
Несмотря на то, что я русофоб в здешнем базисе, приходится с этим согласиться.
Можно начинать с простого, например: "Сегодня я каждый как минимум второй свой окурок выбрасываю в мусорку, а не под колеса этим буржуям на машинах."

Хороший мальчик, хоть и русофоб. Мусорить не надо. :D

Вот что это? Вот как вы себе это понимаете: Некий чел (не первый и не последний), живя в стране, где добрая половина ассоциирует себя с русскими, заявляет: " Я русофоб и давайте создадим национальную идею". :confused:
 
Хороший мальчик, хоть и русофоб. Мусорить не надо. :D

Вот что это? Вот как вы себе это понимаете: Некий чел (не первый и не последний), живя в стране, где добрая половина ассоциирует себя с русскими, заявляет: " Я русофоб и давайте создадим национальную идею". :confused:

Razgon, оцени это чудо с точки зрения научной..;)
 
Можно начинать с простого, например: "Сегодня я каждый как минимум второй свой окурок выбрасываю в мусорку, а не под колеса этим буржуям на машинах."
Брось курить.
На сэкономленные зарядись "коктейлем Молотова", и раз и навсегда разберись с буржуями на машинах.
 
Хороший мальчик, хоть и русофоб. Мусорить не надо. :D

Вот что это? Вот как вы себе это понимаете: Некий чел (не первый и не последний), живя в стране, где добрая половина ассоциирует себя с русскими, заявляет: " Я русофоб и давайте создадим национальную идею". :confused:

єто не "добрая" половина, а злая, склочная и завистливая половина :-) ну а делать известно что, бить витрины, жечь авто, ну вообщем развлекаться как весь мир
 
Вот что это? Вот как вы себе это понимаете: Некий чел (не первый и не последний), живя в стране, где добрая половина ассоциирует себя с русскими, заявляет: " Я русофоб и давайте создадим национальную идею". :confused:

Ты когда-нибудь перепись населения Украины видел?

Если 78%, назвавшими себя украинцами, таким образом ассоциирует себя с русскими, то тебе явно к психиатру.
 
Ты когда-нибудь перепись населения Украины видел?

Если 78%, назвавшими себя украинцами, таким образом ассоциирует себя с русскими, то тебе явно к психиатру.

Чел может и не быть русским, но ассоциировать себя с русским миром и одним в прошлом народом. А на счет 78%, то это не серьезная цифра. Я тоже назвался украинцем, а кем я должен был назваться, коль я в Украине живу?
 
Назад
Зверху Знизу