Скульптура "Убитый рельсой" на метро "Университет"

"Убитый рельсой" - хорошая скульптура?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    749
шёл неделю назад через переход, метро ещё не открыли. стояло несколько человек около скульптуры. рядом с ней смотрю изваяние,подхожу ближе стоит негр в кепочке,почти как живой. думаю,хм.. а чего про негра никто ничего не сказал.подхожу к нему ближе,стоит изваяние я его начинаю рассматривать, о боже а он двигаться начинает:іржач: короче в тусклом освещении принял его за вторую композицию:іржач::rolleyes:
 
Переглянути вкладення 13259053

прикольно было бы в метро поставить памятник трудяге, который каждый день пытается пробраться на работу и с нее, не заработав синяков, не подрав одежду и не изгадив обувь
из разряда таких же, как на универе удобных мест, - переход с Исторического на Советскую
а на платформе вообще можно забахать супер штуку: о человечеке, пытающемся дождаться поезда поздним вечером
Ага и в вагоне фигуру бухаря обосаного посадить.вот только конкуренция живая ему большая..
 
Ага и в вагоне фигуру бухаря обосаного посадить.вот только конкуренция живая ему большая..[/QUOTE]

...в районе Холодногорско- заводской линии (пардон, если че):)

а на барабане тетку с клетчатыми сумками:)
 
Не видел, надо поехать посмотреть
 
8 августа обнаружил уродливую скульптуру на выходе из метро "Университет".
Это - искуство? и не ужели не нашли лучшего места что бы её установить, к примеру, на свалке металлолома?
.......................................
22 августа уже убрали её. Наверное готовятся к праздникам. Здесь многие говорили правильно - место неудачное и травмоопасное.

чего? а по моему уматный ) у меня дома в миниатюре в таком же стиле Всадник на коне)
 
Вот не надо было про Всадника :D Вспомнил Посилання видалено. :іржач:

А в Харькове предлагаю заменить известную фразу "Да на х-ю я тебя вертЕл!" на "Да на рельсе я тебя видал!!!" :yahoo:
 
Вздрочь каких редко хотя возможно это просто автопортрет Мусеева
 
Как всегда не знают куда бабки деть,и что здесь красивого не могу понять..
 
а куда эту скульптуру дели?ее просто ставили до 23 числа или т.к. ХФ в основном был против нее , то ее убрали?
 
Ну я так понимаю, не рискнули на праздники оставить - большой поток народа все-таки...
 
нормальненький такой креатифчег, но не к месту. его лучше на метростроителей поставить, на универе никак не идет.
 
Настоящее зло никогда не умирает. Человек из сновидения вернется. И он зол.
Вы — единственные, кто может остановить его... Если у вас не получится, мы все обречены. Нас поглотит ужас почище самых страшных снов.
Вы готовы ко встрече с Фредди? Настало время решающей битвы! И если вы думаете, что сможете выбраться живыми, вы, должно быть, спите!

Раз, два — Фредди идёт,
Три, четыре — запирайте дверь в квартире,
Пять, шесть — Фредди всех вас хочет съесть,
Семь, восемь — Фредди к вам придет без спроса,
Девять, десять — Никогда не спите, дети.:-)
 
Я в начале вообще про сий подумал
 

Вкладення

  • iron_metro_man.jpg
    iron_metro_man.jpg
    95 КБ · Перегляди: 86
Останнє редагування:
а мне нравится, приколыно сделали, и бабки на него никто не тратил, рабочие сами, на своём энтузизме из подручных материалов сделали...
 
я когда на заводе работал мы делали подобную хрень из выштамповки в основном крокодилов)))) прикольно получалось)
 
При Союзе?

Так и вижу умилённого капиталиста, глядящего на бесплатно сооружаемую в (не?)рабочее время хренотень. Из "отходов производства"?

Много платят за созданное при обкурке? Или это порошок из горсовета? ;)
 
Назад
Зверху Знизу