Слили солярку ночью во дворе

У нас во дворе слитому бензу уже давно не удивляются. Недавно у соседей машину вскрыли, тупо отогнув дверь сверху.
Как по мне, лучше лишний раз от гаража прогуляться, чем так попасть.
 
А вот с иномарки слить, хм ... там не только сеточка, там еще горловина так устроена, что шланг х..й просунешь ...

Иномарки - херня! У Запорожца горловина под капот спрятана! А капот открывается (внимание!) только из салона! :ги:
 
А капот открывается (внимание!) только из салона!
а длинная дверь в салон открывается ударом ноги,линейкой да чем угодно!
Капот открывается крючком с под низу за тросик защелки!
 
а вот и сливальщик соляры
нет машины-запор когда-то был.Ездил с мужиком с работы на машине-он больше трех литров никогда не заливал,я у него спрашиваю-не зае...ся каждый день заправляться?Нет,говорит -бензин не сливают уже полгода,знают клиента-бак пустой!
Другой машину ставит вплотную к стене,тем местом где бензобак!И вообще люди ставят сеточку в горловину.
 
Останнє редагування:
нет машины-запор когда-то был.Ездил с мужиком с работы на машине-он больше трех литров никогда не заливал,я у него спрашиваю-не зае...ся каждый день заправляться?Нет,говорит -бензин не сливают уже полгода,знают клиента-бак пустой!

подвозил меня когда то давно сосед на запоре по полевым дорогам, такое чувство что запор работает как пылесос вся пыль с полей была в салоне
 
Товарищи, это Ж.... Впервые за 15 лет слили ночью с мой машины солярку, да так похабно, крышку бензобака раскурочили и бросили рядом, возле машины лужа топлива, сама машина в соляре(((( И это центр города. Совсем старх потеряли. Я так понимаю, что 90-е возвращаются с новой силой.
Частое ли это явление сейчас?

Видать танки лугандонские заправлять. А по теме скажу что у нас на районе сливают регулярно, а еще утром бичи около стоянки труться и бенз в пол цены предлагают
 
Ну да, вся Европа нищеброды, паркуют личный транспорт прямо на улице, не во дворах. :іржач: Кстати - гаражи там быстрее исключение, чем правило. И стоянок платных, не путать с парковкой, там не наблюдал.

бля... в европе за парковку в не положенном месте тебя линчуют, лишат страховки, а машину заберут
 
паркуют личный транспорт прямо на улице, не во дворах.
ну да. на дорожках пешеходных вдоль дороги, прям на дворовой территории, на газонах дворов и т.д... у нас же типа если во дворе не окультурено, то надо поставить свое ебаное корыто - всё равно засрано всё :D
 
бля... в европе за парковку в не положенном месте тебя линчуют, лишат страховки, а машину заберут

речь о стоянке на ночь, а не о парковке. И линчевать никто никого не будет, максимум - это штраф, если не повезет или талон на оплату парковки, если номера не местные.
 
Товарищи, это Ж.... Впервые за 15 лет слили ночью с мой машины солярку, да так похабно, крышку бензобака раскурочили и бросили рядом, возле машины лужа топлива, сама машина в соляре(((( И это центр города. Совсем старх потеряли. Я так понимаю, что 90-е возвращаются с новой силой.
Частое ли это явление сейчас?

Мужик,солярка нужна?Недорого...:іржач:
 
Это всё жители донбасса. Всё равно не понимаю как в иномарке можно топливо слить.. Там обычно горловина спиралевидная, + сеточки всякие и пр. херня.
А вообще, не заливайте много топлива, чтоб небыло сильно обидно, если сольют.

бля... в европе за парковку в не положенном месте тебя линчуют, лишат страховки, а машину заберут

:іржач: Ага, и всё это булет выглядеть бумажкой под дворником :D
 
Ахахахахх лох
 
Я же написал - "на улицах, не во дворах". Улавливаешь разницу? А ты тут свой двор впихиваешь.
с бодуна не дочитал :D
Кстати, есть там места для парковки и на тротуарах.
ну вот :) так это ж, так сказать, форс-мажор небось и заплатит штраф нефиговый...
 
Назад
Зверху Знизу