Слова о ЕС членов ЕС. Может ну его?

А натовские биолаборатории, которые УЖЕ в Харьковской области, ты приветствуешь?
:eek:
Ух-ты! Скинь адресочки!
Чем они там занимаются? Буду очень признателен за информацию.

Ты часом не из израиля вещаешь?
К сожалению нет.

ты уже нарисовал на лбу мишень ?
А я при чем? Это же ты оскорбляешь россиян, а не я. Вот себе и рисуй.
 
А натовские биолаборатории, которые УЖЕ в Харьковской области, ты приветствуешь? Ты часом не из израиля вещаешь? :D
Не пизди,кацапский троль...нет их там.А с тем уровнем бактериологической безопасности,который есть сейчас что в Украине,что в РФ-они просто необходимы!
 
ещё занесёшь какую нить заразу от негров
Какой брезгливый московит! Очко только дагестанцам подставляешь?

да нет, мишень нужна именно тебе,
чтоб нормальных людей не зацепить.
Если ты, человек который путает Лермонтова с Шевченко и не верит в существование зулусов, считаешь себя нормальным, то у тебя не только кретинизм, но и мания величия.
 
А натовские биолаборатории, которые УЖЕ в Харьковской области, ты приветствуешь? Ты часом не из израиля вещаешь?

Вы так уверенно вещаете об их существовании, как будто вы сбежали из одной из них после проведения над вами очередных опытов. :оплески:
 
А натовские биолаборатории, которые УЖЕ в Харьковской области, ты приветствуешь? Ты часом не из израиля вещаешь? :D
А бункер Гитлера у вас не нашли часом? С мумией хозяина?
 
А с тем уровнем бактериологической безопасности,который есть сейчас что в Украине,что в РФ-они просто необходимы!
т.е. американцев хлебом не корми дай кому-нибудь помочь?
я тебя правльно понял?
 
здесь текст, мягко говоря, урезан. В оригинале около 1000 страниц.

Мягко говоря я Вам не верю что сам текст соглашения состоит из 1000 страниц.
Возможно имеете в виду с различными дополнениями. Могу дать ссылку и на них:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может вы ссылку на оригинал приведете, где около 1000 страниц?
ЗЫ может там про рельсы говорится...

:) вот кстати тоже про рельсы слышал. Ссылку с радостью б привел, если бы знал. Почему сказал о 1000 стр.? - Исходя из утверждения политиков о огромном текстовом объеме (900-1000). Может конечно в эту 1000 и включены приложения.

оно , ты знаешь как , вот читаешь ХФ-политику и иногда думаешь
что это уже какая-то другая Украина, злая и враждебная .
имхо , не в этом и следуюшем поколениях объединяться.
пена должна осесть )

:клас:

кстати подскажите пожалуйста где весь вчерашний ялтинский саммит посмотреть можно.
 
:) вот кстати тоже про рельсы слышал. Ссылку с радостью б привел, если бы знал. Почему сказал о 1000 стр.? - Исходя из утверждения политиков о огромном текстовом объеме (900-1000). Может конечно в эту 1000 и включены приложения.
...

так и я про рельсы прочитал из перепоста "московской страшилки", там же и про 1000 страниц говорилось которые только этот аналитик из москвы и прочитал... пришлось потом с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посидеть, но не нашел я там ни про рельсы ни про имперскую систему мер (еще одна феерична страшилка)...
 
KMwWx1e_648

ему то Вы верите?

"Мы вооружаем исламистов, как это впрочем Запад делал и прежде."

:клас:
Лет этак 80 назад они это делали в отношение Гитлера.

Тогда они создали фашистский блок, сейчас полным ходом идет создание исламистского блока. Цель одна - война. Без войны США ёкнутцо.

З.Ы. Молодец, в общем то, парень.
 
пришлось потом с документом посидеть, но не нашел я там ни про рельсы ни про имперскую систему мер
аналогично:) Для полноты представления пролистал еще и саму Директиву на которую ссылка была и уяснил,что вот та самая интероперационность,которой стращали касается не ширины колеи,а сопряжению информационных систем железных дорог и направлена на то,чтобы управлять потоками и оптимизировать изх.Те это автоматизированная "глобальная диспетчерская служба"
 
Кто там из ЕС выходит и переходит в ТС?
 
А что,уже очередь выстраивается? :)

Ну , судя по тому, как тут кремлевские дегенераты расписывают "ужасы ЕС", то просто диву даешься, почему в ТС очередь несчастных стран евросоюза не стоит... Просто удивительно!!!! Они или идиоты или проплаченые мрази.
Жизнь уже давно показала правильность выбора! О чем еще говорить?!!
 
Назад
Зверху Знизу