Служба для патриотов в спецроте "Східний Корпус". Строго БФ.

Сюжет о "Східном Корпусе" на Громадськом из зоны АТО

 
Бойцы подразделения «Схiдний корпус» вернулись из Мариуполя в Харьков вчера вечером.

a27dc9cb23e3.jpg
d6ed7ca99afb.jpg




 
Останнє редагування:
Братья!
Сегодня памятный день.
За проявленный профессионализм в работе, на должность начальника Дзержинского райотдела, назначен наш побратим - Вербинец Эдуард.
Ранее он был адвокатом Андрея Билецкого, бойцом роты ПСМОН "Схiдний корпус".
Желаем ему оставаться таким же профессионалом, быть сильным в своём деле!
Слава Украине!!!
MjglRP9h0EU.jpg
 
В Харькове объявили мобилизацию в роту особого назначения

Объявлена мобилизация в роту милиции особого назначения "Східний корпус" Главного управления МВД Украины в Харьковской области. Об этом сегодня, 4 марта, сообщил журналистам командир роты Олег Ширяев, пишет SQ.

По словам Ширяева, набирать людей будут из числа активистов, поддерживающих батальон, а также из числа участников программы по подготовке партизанских подразделений.

Как сообщил Ширяев, рота получила боевой опыт во время командировки под Мариуполь. Его планируется применить для усиления территориальной обороны Харькова. Будет усилено патрулирование в тех местах, где могут организовывать свои склады террористы (посадки, заброшенные лагеря). Для этого имеющихся в подразделении сил недостаточно, поэтому объявлена мобизация. Будут также привлекать добровольцев, которые по каким-то причинам не могут быть зачислены в роту.

Ширяев сообщил, что нужно также срочно усиливать оборону области за счет строительства оборонительных сооружений, прежде всего, захватывая высоты. В ближайшее время начнется разработка плана создания таких сооружений, а также противотанковых рвов. "Идет настоящая война. Мы готовы сотрудничать со всеми для усиления обороны Харькова", - сообщил Ширяев.

Напомним, "Східний корпус" отправился в зону АТО 30 января в командировку на 45 дней. Поздно вечером 26 февраля рота вернулась в Харьков из-под Мариуполя. "Східний корпус" нес службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью в рамках проведения АТО, он также был задействован для усиления украинских позиций, обеспечения правопорядка, противодействия диверсионной деятельности. В частности, его бойцы вместе с батальоном "Азов" принимали участие в боях под Широкино.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тренировки тех кто оформляется в роту проходят на базе Азова под Харьковом
 
Братья!
Сегодня памятный день.
За проявленный профессионализм в работе, на должность начальника Дзержинского райотдела, назначен наш побратим - Вербинец Эдуард.
Ранее он был адвокатом Андрея Билецкого, бойцом роты ПСМОН "Схiдний корпус".
Желаем ему оставаться таким же профессионалом, быть сильным в своём деле!
Слава Украине!!!
MjglRP9h0EU.jpg

Славная новость!
Теперь и в моём районе будет достойный руководитель милиции.
 


Східний Корпус
 
"Східний Корпус" получил 12 внедорожников.

 
Друганов другана призвали в ВСУ, они пошли в Азов и Сх. Корпус. Армии не доверяют.
 
Ребята,кто нибудь может ответить на вопрос.
Если человек подал документы в батальон Харьков-1,они уже три месяца на стадии проверки,можно как то перевести эти документы к вам и не придется ли еще три месяца ждать?
 
Ребята,кто нибудь может ответить на вопрос.
Если человек подал документы в батальон Харьков-1,они уже три месяца на стадии проверки,можно как то перевести эти документы к вам и не придется ли еще три месяца ждать?

Будет лучше задать этот вопрос кадровику "Східного Корпуса" - 063 230 98 67.
 
если в этом году 35 лет не подходит?
ст. сержант Пограничных Войск, ВОС командир стрелкового отделения
казарменное положение?
отправка в зону АТО происходит постоянно или единожды?
 
Командир роты "Східний Корпус" обратился к неравнодушным харьковчанам с просьбой оказать помощь

attachment.jpg


если в этом году 35 лет не подходит?
ст. сержант Пограничных Войск, ВОС командир стрелкового отделения
казарменное положение?
отправка в зону АТО происходит постоянно или единожды?

1. в зависимости от уровня физической формы.
2. неказарменное
3. не единожды. уже готовимся к следующей командировке.
 

Вкладення

  • янгол.jpg
    янгол.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 2205
Возьмите меня - у меня проблема проявилась на обследовании, гидрофицалит мозга средней степени, ето лечится, я уже очень много за месяц поднялся в физо и т.д. я не сдамся никогда я не позволю уничтожить Украину. Найдите мне достойное предложение. В всу мне отказали но прошло 4 месяца я уже изменился.



Ваш ответ - возврат в тему. ето типо нет...............7
 
Останнє редагування:
Возьмите меня - у меня проблема проявилась на обследовании, гидрофицалит мозга средней степени, ето лечится, я уже очень много за месяц поднялся в физо и т.д. я не сдамся никогда я не позволю уничтожить Украину. Найдите мне достойное предложение. В всу мне отказали но прошло 4 месяца я уже изменился.

Решение о соответствии требованиям по состоянию здоровья принимает соответствующая комиссия в поликлинике МВД, и командование роты не имеет влияния на это решение. Примут решение медики, что кандидат по состоянию здоровья подходит и может нести службу, значит будет кандидат служить. Не примут такого решения - не будет.
 
Назад
Зверху Знизу