SMART! Давайте обсудим!?

вродь Рада уменьшила акцизный сбор на подержанные авто с закордону,
в авто с объемом до 1л акциз снижен с 1.5 евро за см.кв. до 10 евроцентов,
итого стоимость растаможки Смарта будет не 1500 уе а 100 евриков...
Проект закона№3251, поддержали 239 нардепав
эт я вконтакте прочел, тапками не бейте
если все так, то можно неплохой варик пригнать, 500 за перегонку, 1500 за сам авто, ну и +/-500 на хз шо) надо еще инфы поискать
 
Поэтому сейчас автовозами везут 450-тк поле нг будет уже видимо нельзя...
 
бывают и большие смарты. брал тут на днях в прокат от такой
6669953.jpg

6663809.jpg

6652545.jpg


в принципе ничо, прикольная машинка, но не для мужчины :ги: для девушек самое то. навороты мерседесовские есть, типо слежения за разметкой или там припятсвие спереди. автомат, стеклянная крыша и всякие мелочи. навигашка имеет русский язык.

сколько стоит хз...
 
бывают и большие смарты
это уже совсем другой компот- в этом сегменте игроков и конкурентов более чем достаточно. и смарт фор фо выглядит мягко говоря не очень

если же учесть что третий смарт это рено.... :(
 
ну хз... забавная машинка. есть даже спорт режим :ги:
 
тенденции однако

1 смарт мерседес
2 смарт митсубиси
3 смарт - рено

:(
 
тенденции однако

1 смарт мерседес
2 смарт митсубиси
3 смарт - рено

:(

я думал смарт это только мерин, ну типа как мини у беенве. у этого фор фо даже приколюхи мериновские, то же предупреждение о препятствии как в 222
 
Прочитал тему - поделюсь и я своим опытом.
Смарт - это оооочень прикольная вещь.
У меня были разные машины, от жигулей классики, до джипов, сейчас езжу на Ауди А4, но как вторую машинку машинку взял Смарт.
Гнал его с Киева, ночью -экзотика :-) Так вот, 2002 года, 0,6 бензин, трассу уверенно держит - ветром его не сдувает при обгоне или от встречных фур - 100 км в час идёт сбаюильно, максимум я на нём выжал 120. Ощущение что едешь на полноценной машинке и только оглядываясь назад, вспоминаешь что это Смарт. Расход у меня вышел 5,5 литров на сотню.
По городу бегает аж бегом - машинка просто наполнена позитивом. Такое впечатление, что погружаешься в детство. Дорогу держит уверенно и недавний снежный коллапс никак не повлиял - проехал везде без проблем. Ну а и конечно большой плюс в плане парковки.
со стороны часто смешно выглядит, что большие 100 килограммовые дядьки ездят на таких крохах. Но реально места в салоне больше чему на моей Ауди - это меня удивило и поломало мои представления об эргономике.
Для того чтобы понять Ваша эта машинка или нет нужно только одно - сесть в неё и покататься. Если кому интересно - могу дать Смарт на прокат, пишите в личку. :)
 
и смарт фор фо выглядит мягко говоря не очень
прошльій да, уродец еще тот, а теперешний, которьій на фотках ни чем от обьічного в плане дизайна не отличается. Как по мне стал интереснее

если же учесть что третий смарт это рено
ну тогда А класс тоже рено
 
Блин... так шо -?
С нового года ввозить неззя...
Чи взять -? Но пацыки с района как то косится будут...
Сколько по деньгам на него капиталка -?

p.s. Газ на него можно поставить -? :ги::D
 
Чи взять -? Но пацыки с района как то косится будут...

мне лично пох.
кто и как смотрит
для тех кто как-то косо смотрит- есть три кроссовера. навыбор :)

p.s. Газ на него можно поставить -?
можно- но не нужно- тобоьется тысяч через 30-40...


Так сколько капиталка на смарт -???

смотря что делать...
то ли по мелочам - то ли полностью от и до

ну тогда А класс тоже рено
какой из ?
w168-169-176 ?
 
мне лично пох.
кто и как смотрит
для тех кто как-то косо смотрит- есть три кроссовера. навыбор :)


можно- но не нужно- тобоьется тысяч через 30-40...




смотря что делать...
то ли по мелочам - то ли полностью от и до


какой из ?
w168-169-176 ?

про "пацанов" то сарказм был... мне абсолютно пох... :):пиво:

Главное цель... 5-6 литров это отличная альтернатива метро :D

Капиталка - это понятно что из разряда - хочудомпостроить сколькоэтобудетстоить :D:пиво: Но все же тут есть какие то данные... например от скольки и до скольки (если полная ж... вплоть до замены ДВС )
 
у меня пока расход 6-6,5... но на не маленьких дисках(зима) 195\50\15 покругу

по капиталке- ничего не скажу- сам не сталкивался и пока не планирую(тьфу-тьфу-тьфу) можно ради интереса почитать специализированные форумы по этой теме
 
Назад
Зверху Знизу