Smart TV (тема на часик) ФП

У кого-то работает смарт тв на телеках самсунг? К роутеру подключается, но пишет типа инета нет. На 4пда несколько пользователей отписались о такой же проблеме. А у вас работает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ознакомься,пользуюсь 2 года
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ознакомься,пользуюсь 2 года

Об этом я давно знаю) Но проблема такова, что с этой проблемой это не спасет)

Но и зажрались они, уже на любой ресурс хотят премиум, поэтому снес и поставил Торрент тв. Мне хватает.
 
Я сделал все по инструкции,2 года полёт нормальный

Да я имею ввиду, что та проблема которая сейчас это не спасет. телек думает, что не подключен к инету. И кстати пишут, что проблема коснулась определенных серий ТВ
 
Да я имею ввиду, что та проблема которая сейчас это не спасет. телек думает, что не подключен к инету. И кстати пишут, что проблема коснулась определенных серий ТВ

По моей ссылке можно задать вопрос модераторам и получить вразумительный ответ(только нужна регистрация).
P.S.Отвечают на любые вопросы и дают инструкции для правильного решения .

так там вроде надо деньги платить.

Смотря за что
 
так там вроде надо деньги платить.

Да, я их тоже юзал, но в основном из за торрент тв и EX.UA. Но потом как затянули гайки и стали простить деньги даже и за эти сервисы бабло - снех нахер

По моей ссылке можно задать вопрос модераторам и получить вразумительный ответ(только нужна регистрация).
P.S.Отвечают на любые вопросы и дают инструкции для правильного решения .



Смотря за что

Я вам про Фому вы мне про Ерему...
 
По моей ссылке можно задать вопрос модераторам и получить вразумительный ответ(только нужна регистрация).
P.S.Отвечают на любые вопросы и дают инструкции для правильного решения .



Смотря за что

ну за IPTV и просмотр видео контента с сайта EX.UA платить надо?
 
show-image.php
[/URL][/IMG]
Собсно вот так
А настройки сети ip, шлюз, днс настроины верно?
Картинка урезана.
 
А настройки сети ip, шлюз, днс настроины верно?
Картинка урезана.

Вы читали предидущие сообщения пользователей и мои в том числе?) уже выяснили, что проблема у Самсунга :) Спасибо за участие:пиво:
 
Да, я их тоже юзал, но в основном из за торрент тв и EX.UA. Но потом как затянули гайки и стали простить деньги даже и за эти сервисы бабло - снех нахер

так я тоже юзал. не долго. денег просят.

За EX.UA платить не надо

а IPTV?
 
Вы читали предидущие сообщения пользователей и мои в том числе?) уже выяснили, что проблема у Самсунга :) Спасибо за участие:пиво:
а, ясно:пиво:
Может по гарантии перепрошить можно?:rolleyes:
Удачи в решении вопроса.
 

Я вам объясняю, что как только заходишь в хаб, сразу пишет что телек не подключен к интернету и пиздец! И не один виджет не дает открыть, даже если б у меня и стоял виджет смарт тв, мне бы писало что нету интернета. Теперь андестенд? :)

а, ясно:пиво:
Может по гарантии перепрошить можно?:rolleyes:
Удачи в решении вопроса.

Да не в прошивке дело) А в серверах самсунга, шаманят что то. Сказали, что скоро заработает?
 
Назад
Зверху Знизу