Smart TV (тема на часик) ФП

ну да. с переключателем у нас тоже был. у деда рядом плоскогубцы лежали. :D

Ну да, теплый, ламповый. Куда там этим бездушным плоским панелькам

так вот, это техника не убиваема, а ща флешку вставил, свет мигнул иполучил квадрат малевича.

А кинескоп сонькой 3-ей посадишь, что делать будешь? :D
 
Ну да, теплый, ламповый. Куда там этим бездушным плоским панелькам

ага. а ещё у нас было всего 2 канала. и не заморачивался что смотреть. а сейчас пока что то наклацаешь, уже и смотреть не охота. бывает с женой сядем кинчик глянуть. пока выберешь уже и не до кино.
 
ага. а ещё у нас было всего 2 канала. и не заморачивался что смотреть. а сейчас пока что то наклацаешь, уже и смотреть не охота. бывает с женой сядем кинчик глянуть. пока выберешь уже и не до кино.

У на в Днепре это была 1-я и 3 программа. Не знаю как в Харькове
 
час назад тоже не работало.пойду щас проверять
 
У кого-то работает смарт тв на телеках самсунг? К роутеру подключается, но пишет типа инета нет. На 4пда несколько пользователей отписались о такой же проблеме. А у вас работает?

Все ок.Работает.
 
думаю, что вряд ли до завтра поднимут. а то могут и пару дней ковыряться в носу.

Та ну врядли, дохрена ж людей сидит без тв. В мире вон сколько телеков самсунг, хотя для СНГ может быть свой сервер
 
сейчас проверял. у меня без роутера, на прямую, интернет на телике не работает. вернул всё назад. опять писало, что какая то хрень устанавливается, но не видно какая.
 
Хотел полежать посмотреть нешинал географик, и нат гео вайлд и иже с ними. Болт в итоге

думаю нужно сменить прошивку или они на серваке чото меняют ибо их обвинили в шпионаже через телеки...

да на серваке крутят...
 
Назад
Зверху Знизу