смелые туркмены на заниженых тазах.

75adfa65350cb9bb0a7c23dbfa1235a9.jpg
 
мое мнение что те кто занимажает тазы, хотят быстрее ездить, типа привод то задний. бывает что мешок песка кладут в багажник. или я не прав где то?
 
мое мнение что те кто занимажает тазы, хотят быстрее ездить, типа привод то задний. бывает что мешок песка кладут в багажник. или я не прав где то?
Когда это увеличение массы способствовало быстрой езде? Да и потеря управляемости тоже не особо помогает... Я слышал что они делают такое чтобы машину проще было на 2 колеса поставить. И многочисленные видео на ютубе это подтверждают. Зачем - вопрос из области психиатрии...
 
На самом деле идея такова-подьемом морды они показывают злость кобры
7464.jpg
кто-то что-то напутал, на самом деле вот:

a-QU3SM_ZOE.jpg


и поведение на 100% соотв.
нападают только стаей или когда хозяин в пределах видимости.
 
мое мнение что те кто занимажает тазы, хотят быстрее ездить, типа привод то задний. бывает что мешок песка кладут в багажник. или я не прав где то?

А то что у этих ебланов развесовка меняется то ничего? К быстрее ездить вообще ничего там нет, тем более чем там ускорятся мотором в 60 коней полусдохшим. Там передние полеса при загруженности заднего сидения животными рулятся почти в воздухе и как на видео видно морда летает что пиздец. Так может прилететь во встречке легко.

ЗЫ На один день стал бы гаером что бы позабирать права и поставить корчи эти на штрафплощадки.
 
Ждем параша-новостей: "Фашистские каратели-биндеровцы гнобят беззащитных представителей южных народов" :ги:
 
296 статьёй УК попахивает.

Что означает слово проучить? дать щелбан туркмену, подсрачник, или спалить его машину и избить до смерти?

Эти журналисты порой просто поражают.

:клас:Зато сюжет был бы зажигательным:D
 
Чем же ЭТИ журналисты вот так прям поражают? Все должно быть в рамках закона )) Концепция сюжета должна быть продумана.
С ув., Галина, АТН
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Спасибо. Вы мне полсюжета сделали уже )) Не успеваю ссылки разгребать. Дякую )
 
зы: может вы сюжет про харьковские маршрутки слепите? они гораздо опаснее этих... монобровых. :ги: Про езду безбашенную маршруток могу каждый день кино снимать!

не за что. :) самому надоели.
если вечером в кадр регистратора попадут, скинуть видео? Когда материал в СМИ пойдет?
 
зы: может вы сюжет про харьковские маршрутки слепите? они гораздо опаснее этих... монобровых. Про езду безбашенную маршруток могу каждый день кино снимать!
+ многа, маршрут 88 в первых рядах
 
зы: может вы сюжет про харьковские маршрутки слепите? они гораздо опаснее этих... монобровых. Про езду безбашенную маршруток могу каждый день кино снимать!
да тут сюжет ещё не помешал бы про фактически ежедневные трамвайные дрифты... вот сегодня на Шевченко трамвай въехал в частный дом...
 
Трамвай въехал в дом, точнее во двор, в 6 утра. Спят еще все )) Видео про гонщиков на маршрутках всегда актуально.
 
Допрыгались опущенные:D

ГАИ Харькова проводит рейд по выявлению хамов на российских "тазиках" (видео)


20 мая 2015

18:01

1169







Поделиться:




Вчера в социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный водитель двигался на автомобиле по проспекту Ленина в Харькове, грубо нарушая правила дорожного движения и создавая опасность для прохожих. Его наглое поведение вызвало массу негативных отзывов со стороны граждан. Руководитель областного главка милиции Анатолий Дмитриев немедленно отреагировал на эту информацию, поручил работникам ГАИ тщательно разобраться в ситуации и найти правонарушителя.







В настоящеевремя работники ГАИпринимают все необходимые меры для установления личности водителя, совершившего указанное нарушение. Он в обязательном порядке будет привлечен к ответственности.

- В последнее время в городеучастились случаи нарушений Правил дорожного движения водителями автомобилей отечественного производства, в основном, модельного ряда «ВАЗ». Эти автомобили имеют признаки переоборудования и по внешнему виду отличаются от основной массы транспортных средств, - рассказал начальник отдела профилактической работы УГАИ подполковник милиции Олег Никоненко. - На сегодняшний день уже составлено около 20 админпротоколов за нарушение Правил дорожного движения водителями именно этих автомобилей. Данный вопрос находится на жестком контроле руководства областногоГУМВД и УГАИ.


Читайте также: И снова на передовую: бойцы "Східного корпусу" отправляются на фронт


Также с сегодняшнего дня в Харькове проводятся массовые рейды по выявлению автомобилей с характерными внешними признаками, водители которых грубо нарушают ПДД и создают неудобные ситуации для всех участников дорожного движения. Результаты отработки города будут доведены до общественности.

По мнению руководителя областного ГУМВД Анатолия Дмитриева, использование таких транспортных средств на улицах города Харькова является просто недопустимым. Водители таких автомобилей своим поведением часто создают опасность на дороге. Поэтому руководство харьковской милиции обращается с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями аналогичных случаев, срочно сообщать эту информацию работникам Госавтоинспекции по телефонам: 707-35-00, 704-15-81, 707-01-02. Все такие автомобили будут в обязательном порядке изыматься и доставляться на штрафплощадку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу