Смена тарифа как необходимость или хобби

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Смена тарифа как необходимость или хобби

Тема-клон другой.

Как часто вы меняли тарифный план на основном номере?

Я за свою жизнь - мало.

Начинал в школе с Sim-Sim Club - было охуенно - вечером 30 коп за минуту, днем правда - 2.50, но бесплатные 4 секунды решали.

Потом у меня был какой-то UMC Контракт Оптимальный, кажется, 30 грн, какой-то пакет минут, который переносился и на следующий месяц в случае неиспользования.

Следующий и текущий - МТС Простый Контракт. 1 коп/сек, такая же доплата за входящие. Недавно его сговняли в полнейший беспредел, ввели поминутку, та сама минута подорожала в два раза. Но, в последнее время я редко звоню, практически все - через ИнтерТелеком или ИнтерНет
 
Я менял довольно часто, абсолютно не привязываясь к номеру.
Всегда искал где выгоднее.
Начинал с Киевстара (сим-карта с дельфином) и трубки Филипс а-ля рация году в 1999.
Потом в начале 2000-х поддался на ЮМС-шную провокацию с раздачей телефонов под ДУ на контракте. Постоянно был должен, еле досидел на нем год, после этого в сторону ЮМС даже не смотрел. Года до 2010-го.
Где-то в 2004-м как только появился в Харькове Лайф сел на него.
В 2009-м вместе со сменой работы вставил опять Киевстар. Тарифы своевременно менял на более выгодные. До сих пор на этом номере.
Кроме КС-а имею 3моб для 3Ж и МТС-команду для родичей...
 
Как часто вы меняли тарифный план на основном номере?
За последние 6 лет ни разу не меняла. Мой текущий тариф (U'try) был активирован в апреле 2009 года, и до сих пор работает. Правда, с 1-го Августа эти су ки поменяют его на другой без моего согласия, хотя для меня он даже выгоднее станет (самостоятельно перейти на этот тариф нельзя, он архивный).

А раньше - до Utel'а Я неоднократно меняла не только тарифы, но и оператора. Как только у кого-то становилось выгоднее - сразу переходили на другого оператора (не только Я, но и всех родственников переводили)

Первым оператором был UMC с карточкой Sim-Sim, затем выгоднее стало на Киевстаре - перешли на Киевстар, затем - Лайф (с его безплатным Гигабайтом Интернета в месяц и безплатными внутрисетевыми звонками), затем - Джинс, затем опять Киевстар, короче до Utel'а раз 10 меняли оператора, иногда возвращаясь на старого оператора. У меня до сих пор дома лежит куча старых неактивных сим-карт: штук 5 карточек Лайфа, штуки 3 Джинс, несколько Киевстаров и UMC...

В общем, в своё время перепробовали всех операторов, разве что Мобилыча нет.

Но с покупкой первого аппарата с 3G выбор сузился до одного оператора, и с тех пор оператор ни разу не менялся, как и тариф в нём.

Начинал с Киевстара (сим-карта с дельфином)
Дельфины были на UMC

3425357783_enl.jpg
 
Кстати начинал с сим сим и юзал абсолютно всех операторов Украины (и не только)
Ладно там wellcom, ,его может кто не помнит, а например Golden Telecom (и юни и корпа) и всякий тест.
Где-то валяется катрочка ЮНИ с кодом 039, сгорела падла лет 7 назад :D
абонов вроде в билайн перевели ?
 
Назад
Зверху Знизу