Смертельное ДТП в Чугуеве. Элитная иномарка на пешеходном переходе сбила 27-летнего военного летчик

Ты просто много не знаешь.
Вася. Не идолизируй ты знаешь кого. Онищенко тэж чистил , чистил и не дочистил.
Хватит пугать людей.
Бгггг..

Она не только "будет",она и была всегда.Знакомый про сестру говорил,у нее муж погиб в ДТП по вине бухого прокурора,лет 6-7 назад,так вместо него оформили левого-типа.он сидел,а после жену погибшего, шоб не подавала апелляций,говоря в открытую:"Вы же посадите невиновного,а того хер посадите!"
Я б посадил. Пусть линяет на бабки. Бэгэгэ....
 
Ты просто много не знаешь.

Как раз тот случай...:D Именно я и не знаю

Я точно знаю, что если свесить лапки - то отношение к тебе будет как к мертвому, а если плыть по течению - как к говну. Впрочем, это дело лично каждого. Можно и не пытаться
 
Как раз тот случай...:D Именно я и не знаю

Я точно знаю, что если свесить лапки - то отношение к тебе будет как к мертвому, а если плыть по течению - как к говну. Впрочем, это дело лично каждого. Можно и не пытаться
Вот! Я ж тоже об этом! Молодца. Правильно сказала.
 
Это дело чести новой полиции. Если не доведет дело до справедливого решения - то какое к ней будет потом отношение?
И к армии тоже. Если торгуют жизнями старших лейтенантов в тылу, то что говорить о фронте!

А на каком переходе сбили? Не регулируемом, который сразу за заправками со стороны Харькова?
Под самолетом

Зашла на "Типичный Чугуев" в вк. Никто не видел аварии
То есть чуваки , парень с девушкой знали что он мертв? Откуда? Эксперты? Или они были за рулем?

А если нет,- бросили умирать не вызвав скорую.

Ты понимаешь кто это писал вКонтакте??
 
То есть чуваки , парень с девушкой знали что он мертв? Откуда? Эксперты? Или они были за рулем?

А если нет,- бросили умирать не вызвав скорую.

Ты понимаешь кто это писал вКонтакте??

Догадываюсь. Знать не могу
 
Был через минуту - две на месте дтп.
Вот.
И крутить на тему оставления человека умирать. До 5 лет.
Если же это с целью вброса про тело 35 лет типа вадитель - которого в реале нет. То пусть колется. Тут все просто.
Было б желание.
 
Военные, а там и офицеры - четко на переходе, 5-7 человек видели как гондоны убирали кросовки. Это все записано на телефоны. Как и регистратор с Брабуса. Бггг....
Смысл в этих отпирательствах.

Я в тапке - не могу. И она вскрываема.

Пробую. Тапаталк пишет - нет связи с сервером.
 
В репе

На группу ссылку кидала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ща

7c6807c23c0c77730c2c36334d15bbf2.jpg


Видишь что такое Тапаталк? Ну,- ща другой чувак пасотрит.
 
Я б посадил. Пусть линяет на бабки. Бэгэгэ....

Та там не до "Бэгэгэ",там девчонка влюбленная в полном ауте была месяц,если не больше,дневала и ночевала на месте смерти пацана,нах ей бабки!А это пидарье тупо воспользовались моментом и её состоянием,и вообще вышли "сухими":диявол:
 
Та там не до "Бэгэгэ",там девчонка влюбленная в полном ауте была месяц,если не больше,дневала и ночевала на месте смерти пацана,нах ей бабки!А это пидарье тупо воспользовались моментом и её состоянием,и вообще вышли "сухими":диявол:
Надо не дневать и ночевать, а карать
 
Назад
Зверху Знизу