Смотровая 2017

нагой гаварю, можна левай, можно правай странные люди эти масквичи, гаворишь им гаворишь - ничего не понимают...
Чо масквачи, не было у меня никогда касмича, ыж только.
Ааа, левой-правой-центральной. Я ж подумал что из етих, нудистов, но не тех, которые нудят много :іржач:
 
Завидовали бы молча.
 
:( таже фигня. Сейчас здесь только боты себя комфортно чувствуют.
Молодец! Прочел твою тему случайно... Еще, все это написано было в 2008г! А что изменилось? Больно.... И произошло то, чего не хотелось бы в принципе (жертвы, разруха, инфляция и т.п.) - и итог пока. плачевный... Увы....:ганьба: Разделяю твои размышления и злость! И поверь, ты не один такой... Вот выдержка из твоей темы:
Кто мы? Люди имеющие право на нормальную жизнь ? Или безмолвные скоты которых можно только доить и снимать три шкуры? Я не могу понять наш народ... древний, великий, свободолюбивый, украинский народ!!! Что с нами случилось ? Что с ВАМИ случилось? Почему мы позволяем над нами издеваться кучке политиков (олигархов), которые не могут поделить наверху кресла и НАШИ деньги? Сколько можно терпеть? ....... Подняли цены на газ- ну ладно переживем... платим ... Подняли цену на электроэнергию- ну ладно..... помычали и затихли...платим... . Коммунальные услуги .... Штрафы для автомобилистов? У-У-У-У ДОРОГО !!! погудели все и толку? будем платить? Что случилось? Почему наши мысли направлены на то откуда взять деньги , чтобы заплатить, а не на то А СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО? А ПО КОНСТИТУЦИИ ЛИ? А НА БЛАГО НАРОДА? как обещали... Много можно привести примеров , да вы и сами все знаете... РЕБЯТА !!! ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО? НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! ВЕДЬ МЫ НАРОД!!! СИЛА В НАС, А НЕ В КУЧКЕ ЖЛОБОВ У ВЛАСТИ!!!
...ивините...наболело...может.я.не.один.такой... ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!! РЕАЛЬНО !!!
 
древний, великий, свободолюбивый, украинский народ!!! Что с нами случилось ?
Дык почти все умерли. Ну ишо тогда, когда кучка комуняк отобрала у гордого народа весь хавчик. У нас этот праздник щаз именуется голодомором.
 
По ходу, не совсем в Харькове и не совсем, девченки... Скорее прокатились(((( в РФ...
Да вот и нет.Диана наша Харьковчанка.Я ее знаю.А то что они уже черт его знает где побывать уже успели в этом сезоне так то только плюс))))
 
Заглядушка, осмотрилка, ахуевалка, присмотрилка, слюнипотекашка, выебушка, поблядушка, торахтушка, железяка-рассмотряшка, телка-забирашка, жопа-покатушка, моторассмотряшка, какашка в конце концов))))!!! Выбирайте....
 
Заглядушка, осмотрилка, ахуевалка, присмотрилка, слюнипотекашка, выебушка, поблядушка, торахтушка, железяка-рассмотряшка, телка-забирашка, жопа-покатушка, моторассмотряшка, какашка в конце концов))))!!! Выбирайте....
О, тема - зачет! (пока погода не радует - трындим)))))Предлагаемые еще, варианты: мерописька, мотостопка, кофемотка, оглядушка, простостопик, сталнуичо (итал), кудаедушка, поменяшка, байкпиздюшка, байкхвастушка, байкоместо, трындобайк, МОТОБЕРЕГ (рядом река, все же!), пиздомотоберег, МОТОБАЛКА (дань истории!).

Я стою на "смотровой"...
Дальше ехать не хочу!
Сильно бенз уж, дорогой,
Здесь кайф тоже, получу!

Мне дороги, все известны,
Там, где не был - не беда!
Здесь рассказы интересны,
Рядом кофе и братва!
 
Назад
Зверху Знизу