Снег в городе теперь вообще не принято убирать

Генадий Адольфович, примите меры, умножте ответственного за уборку снега на ноль
Ты так пишешь на частном форуме, как будто кто то читает его из ХДА ? не мелите ерундой. Хотя бы 1562 набери и выскажи им.Они обязаны принять заявку и по выполнению отзвонится.
 
А внутридворовые дороги дворники не обязаны чистить, за это им не платят!
За каждой дворничихой закреплено 8(!) домов... Ей нужно отмахать лопатой, расчищая дорожки у ВОСЬМИ домов.:rolleyes:

Слышала их разговор, когда бежала утром мимо них... Бедные тётки.
 
когда за сутки выпадает месячная норма осадков, то мгновенно убрать невозможно.
и всегда такое было. вы вспомните как при совдепии весь народ выводили в таких случаях на уборку снега. а сейчас кто нибудь из вас помог в уборке снега? только сидите и ноете...
я лично вижу что снег чистят. эффект от этого не самый хороший из-за сплошь запаркованных авто. тем более во дворах там вообще только вручную из-за этого можно убирать.
не треба скиглити , бирите лопати и идити убирать сниг..

это точно. вышли дружно поработали и для здоровья хорошо. а то лежат на диване и рассуждают кто должен чистить.
 
Я так понял, что конкретно Вы не стали бы за такую зарплату ночью в "патриотическом" порыве убирать снег, чтобы к Вашей соседке смогла проехать скорая?
А внутридворовые дороги дворники не обязаны чистить, за это им не платят!
Я уже в патриотическом движении почистил еще вчера.А сегодня хочу чтобы свою работу выполняли люди которым мы платим зарплату.А они сидят в подвале чаек попивают и лопата их не видала снег.
 
я лично вижу что снег чистят. эффект от этого не самый хороший из-за сплошь запаркованных авто.
так может стоит парковки делать, а не списывать бабло на бульварчики и мосты?
бирите лопати и идити убирать сниг..
советчик, тут мне снег нужно убрать в соседнем дворе, приходи - поразгребаешь, я даже лопату дам ;)

шо вы блять несете. два десятиминутных проезда трактора в обе стороны улицы заменит двухчасовую работу человеков с лопатами, причем заменит качественнее. А ведь эти трактора и т.д. оплачиваются из нашего кармана.
К тому же, помнится пару годиков назад гепуций закупил новых снегоуборочных гейропейских чуд техники. И где они щас?
 

у нас тоже дворник -женщина за 50...вчера весь день махала лопатой. А жирные мужики и жирные бабы только Яцынюка и Порошенко ругали,как будто они сами лично снега насыпали на город.))А те жирики даже не смогут нагнуться чтобы снег почистить))))
 
Организовала молодых мам,бабушек и деток-чистим снег.Детвора рада,мы не очень,но надо. Приглашаю всех.
 
Сразу видно - неудачник по жизни. По поводу общественного транспорта говоришь, так ведь и он ездить не будет (кроме метро) если не чистить дороги. Дебил редкостный, если так судить.
Общественный транспорт ездит по дворам? Основные дороги, еде ездят автобусы, троллейбусы были расчищенны ещё вчера утром. Даже трамвай по Шевченко ездил, битком набитый. А здесь же жалуются на внутриквартальную жопу. Может стоит разобраться, прежде чем гавкаться?
 
Вот интересно получается- народ в рабочее время сидит и по сотне постов пишет на ХФ и в ОК висит весь рабочий день. Вместо выполнения СВОЕЙ работы. А дворники на 10 минут наверное сели отдохнуть-они ленивые. Люди начните с себя. У многих на форуме уже по 2-16 тысяч постов. Как и когда можно столько успевать словоблудить? Выйдите сами с лопатой и каждый вместо одного слова киньте одну лопату снега.

PS ЖКХ должны заниматься уборкой придомовых территорий(тротуаров !!!!) . Но дороги внутриквартальные должны чистить городские службы. Или автовладельцы которые держат своих железных коней на этих "парковках" и дорогах бросают на ночь, потому что жаба душит на стоянку отогнать.
 
Назад
Зверху Знизу