Снижение тарифов!

мир тесен))) а вы кто по той сети?
 
OLVI...
хм. знакомое что-то....а вы к сетям на Холодной Горе отношения не имели(те)?
Причем тут велтон? Прошли те времена когда пионеры занимались раздачей велтона(укртелекома).
Для любознательных - Посилання видалено

а вы кто из той сети на ХГ?
 
Ух-ты, тарифы на инет начинают падать. Неужели лёд таки тронулся? :)
 
OLVI...
хм. знакомое что-то....а вы к сетям на Холодной Горе отношения не имели(те)?
Причем тут велтон? Прошли те времена когда пионеры занимались раздачей велтона(укртелекома).
Для любознательных - Посилання видалено

Для кричащих тут о наебалове - сперва нужно попробовать, а потом кричать.
Я прекрасно понимаю Ваши рассуждения. Я полностью с ними согласен. Все забивали своих клинтов в мегабитный канал, как селдь в бочке. Только тогда мегабит стоил больших денег.
Вот не верю, что домашняя сеть ГАРАНТИРУЕТ канал в мир. Сколько абонентов у Вас? 100 есть? Если каждый хотя бы по 128К купит нужно уже 13Мбит внешних каналов. Ну это не считая бэкапов и по-мегабайтщиков. Я задавал аналогичный вопрос фастнету в аське, по-моему. Тот бил пяткой в грудь и кричал про гарантии на анлимы. И это с учётом того, что абонентов больше тысячи, по-моему, а внешний канал не превышает 30 Мбит....При этом объяснить не мог, как можно поместить хотя бы 500 анлимитчиков в этот канал ;)
 
:D Да уж с декабря безлимитка у УТК от 80 грв. в месяц. :yahoo:
Про УТК знаю, сам долгое время сидел на их Home256. Вопрос был в том когда остальные провы/сетки подтянуться. Похоже процесс пошел :yahoo:
Кто следущий понизит тарифы? :D
 
А УкурТелеком гарантирует?
Как-то прикинул примерно, что будет если 20000 юзеров качать файло со скоростью 128Кбит, получается более 2Гбит, они полосу займут, и это всего только 128Кбит.
Бля, што за еврейство, простите? Чо за привычка вопросом на вопрос? Мало того, вы удивитесь, но Укртелеком может себе позволить загрузку в 2Гбит и не треснуть ;)
Так что НЕ ВЕРЮ в гарантии. НЕ верю ;)
 
...
Вот думаю перейти на анлим 128/64 за 60 грн.
Есть только один вопрос. Если тут есть люди из техподдержки О-НЕТа , может ответят?
Не получится ли косяка со скоростью на анлиме ?
За меня уже ответили пользователи "Нашей Сети". В разделе "Сеть" нашего форума, есть тема посвященная новым тарифам, можете почитать отзывы.
Собственно вопрос: Какой скорости соответствует небезлимитный интернет О-НЕТа ?
Утром и ночью, когда активных интернетчиков мало, можно увидеть скорость до 1-2 мегабайт / с, что соответствует примерно 8 - 16 мегабитам. В часы пик, средняя скорость примерно 100 - 300 килобайт / с, что соответствует примерно 800 - 2400 килобитам. Безусловно безлимитные 128 килобит, по сравнению с этой скоростью Вам могут показаться медленными.
 
А УкурТелеком гарантирует?
Как-то прикинул примерно, что будет если 20000 юзеров качать файло со скоростью 128Кбит, получается более 2Гбит, они полосу займут, и это всего только 128Кбит.
Как ни странно за целый год ни разу не видел проседания канала, на анлиме 256кбит и при даунлоде скорость всегда была в районе 28-31 кбайт/сек. Да и вообще со стабильностью канала укртелекома мало кто может поспорить имхо.
 
Да нет. Могут очень многие.
 
Да нет. Могут очень многие.
При той же стоимости могут обеспечить такую же стабильность? Кто? Я спрашиваю не из праздного любопытства, сам заинтересован т.к. ищу альтернативу адслю от УТК :D
 
А чего тогда ищешь? если даже проседаний нету? Юлите, уважаемЫй...
 
2Silvarez - ЛЮБОЙ провайдер Харькова. ЛЮБОЙ. Если захочет. Единственный плюс в УТК и Велтона на этих пакетах АДСЛ-ных, это шаровая или очень дешевая стоимость инсталляции. Вот и всё. Коммерческие провайдеры не в состоянии обеспечить такую стоимость включения в такие сроки и в таких масштабах, вот и вся разница.
 
А чего тогда ищешь? если даже проседаний нету? Юлите, уважаемЫй...
Ищу т.к. сменил место проживания и на новом месте подключить АДСЛ от укртелекома нет возможности. Так что никаких "юлений", просто воспоминания :)

Mister сказав(ла):
ЛЮБОЙ провайдер Харькова. ЛЮБОЙ. Если захочет.
"Если захочет" - в таком случае это всего лишь навсего теория. Мне бы реальную возможность пощупать :D
Оставил заявку в фастнете, посмотрим на их анлим-256, который у них кстати пока что дороже чем у онета/датасвит/УТК/велтон.
 
2Silvarez - ЛЮБОЙ провайдер Харькова. ЛЮБОЙ. Если захочет. Единственный плюс в УТК и Велтона на этих пакетах АДСЛ-ных, это шаровая или очень дешевая стоимость инсталляции. Вот и всё. Коммерческие провайдеры не в состоянии обеспечить такую стоимость включения в такие сроки и в таких масштабах, вот и вся разница.

Стоимость подключения можно взять на себя, при условии, что корова приносит молоко :)
Урюктелекому очень помогло счастье в виде кабельной инфраструктуры оставшейся по наследству по сути со времён СССР :) .
Вот где шара порылась. Хули не подключать, когда кабель уже лежит почти в каждую квартиру :D
 
Стоимость подключения можно взять на себя, при условии, что корова приносит молоко :)
Урюктелекому очень помогло счастье в виде кабельной инфраструктуры оставшейся по наследству по сути со времён СССР :) .
Вот где шара порылась. Хули не подключать, когда кабель уже лежит почти в каждую квартиру :D

Прав на 100%
+1
 
Стоимость подключения можно взять на себя, при условии, что корова приносит молоко :)
Урюктелекому очень помогло счастье в виде кабельной инфраструктуры оставшейся по наследству по сути со времён СССР :) .
Вот где шара порылась. Хули не подключать, когда кабель уже лежит почти в каждую квартиру :D
Ну всё не так просто, на самом деле. Когда я говорил "провайдеры", я имел в виду именно "провайдеров", а не домашние сети, которые имеют кабельную инфраструктуру и могут сравнительно недорого подключить абонента в жилом доме. Хоменеты устраивают клиенты с "молоком" в размере 50-100 грн/мес. Провайдера - нет. Ибо завести НС и поставить модемы, после чего ещё и предложить тариф а-ля УТК - отбиваться такой клиент только в ноль будет в лучшем случае ГОД. Соответственно подключать такого клиента нет ни малейшего смысла ;)
П.С. А по поводу УТК и наследства - не забывайте на секундочку о том, что кроме физики ещё и активка нужна. С декадно-шаговой АТС АДСЛ не подашь. Соотв. заменить АТС + связать их в оптическое кольцо (что и сделано Укртелекомом).
Затраты на это сами посчитаете ? ;)
 
Сижу на онете уж 2 год! Качество - моё мнение, стало лучше чем было по началу! Перподключился с "Базовый-100" на безлим 64/64. вот результаты теста приведены
https://
45659634.png

В среднем держится скорость 50-56 kb/s на скачку и 43-46 kb/s на выкачку(результаты наблюдение-около недели)
Впринцепи для лазания по инетe-ну мона, сказать что хватает, качать-конешно маловато будет...но для работы вполне. :)Пока тяжко привыкнуть, скорость стало то по меньше....но безлим!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу