Снос крестов в Куропатах

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38630
Снос крестов в Куропатах

Вы еще верите, что этот усатый ******* не пропустит кацапские танки на нас?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не верю. Но шо это меняет? :незнаю:
 
Тема о чем?
 
...а то давно не ясно что это...
Обычный совейский политрук, с мозгами бригадира скотников, генетический антисемит, себялюбец...в общем пидараст.
Насчет пропустит\не пропустит...как будет выгодно лично ему так он и сделает
никакими моральными сображениями он отягащаться не будет...
 
какие еще кресты? да хер бы с ними вообще
 
а что, надо думать о каких-то крестах? что за дичь вообще?

Кресты - это память. Но в данном случае они нарочито поставлены, и так же нарочито снесены. И ставились, я так пониаю, явно без разрешения властей. В чем бацька не прав? И почему он более не прав, чем те же поляки, сносящие памятники солдатам, изгнавшим из их же Польши фюререа?
 
Это вопрос морали...
Для Поляков, солдаты СА вобщем то такие захватчики, как и нацисты...
В Крестах убивали невинных, репрессированных граждан СССР...
 
Чет подумал, что тема о Гриценко.
 
Когда в Украине сучки из femen спилили крест на Университетской, то потом на том месте погибли сотни людей на Майдане, так что это очень херовое действие
 
Бяларусь это та же россия (страна-террорист)...
 
Распять на тех крестах кто их поставил, а потом снести к ебеням
 
СССР убил невинных намного больше, чем нацистская Германия.
Причем в основном это были свои же граждане, либо поработенные народы.
Польша и Украина должны это всегда помнить.
 
Как уже достала эта история с нафталином. У меня прадед и дед погибли во время ВОВ и что? Я их не знала, мне пох на эту память, хоть осуждайте, хоть нет, время было такое. А нас кто вспомнит из потомков, как мы сейчас страдаем, чтобы их прокормить и самим выжить? То что было, уже нет, надо двигаться вперед, не оглядываясь. От бесит, когда люди вспоминают "она так мучилась, они так боролись, жизнь отдали", ппц. Сейчас каждый второй умирает из-за болезни, то рак, то сосуды, то еще что, что врачи нихуя не лечат и не могут. Вот враги наши истинные, живущие за счет больных и ненавидящие их.
Смотреть противно на понатыканные везде кресты, могильники устроили перед почти каждым населенным пунктом, от нахуа?
Расстреляли до 200 тыс невинных людей.
Вы считаете, что это не надо помнить? А что тогда помнить? Подвиг несуществующих панфиловцев? Или распятого мальчика в трусиках?
 
Назад
Зверху Знизу