Снова блокировка киноресурсов

Знакомой в Германии штраф пришел за торренты.
500 евро. В документах её IP адрес, время, название контента...
Как бы, надо знать, где едешь. Ещё бы в Иран сионистских прокламаций привезла. Под бухлишко.
 
Как бы, надо знать, где едешь. Ещё бы в Иран сионистских прокламаций привезла. Под бухлишко.
Ну теперь знает. Все невозможно знать, привыкли наши люди к халяве (ну потому что на лицензию тупо бабла нет или жалко), поэтому торренты не ощущаются чем-то плохим или стыдным.
 
(ну потому что на лицензию тупо бабла нет или жалко)
Быть бы еще уверенным в качестве современного кинопродукта.
Хотя я сейчас в основном уверен, что будет, мягко говоря, не очень.
Вот недавно посмотрел (с трудом) "Пять ночей с Фредди". Нудное фуфлецо, способное на конкуренцию максимум в 80-е прошлого века с Повелителем кукол. Хотя фильм собрал на хомячках больше 200 млн долларов кассы. Мне жаль денег на электроэнергию, затраченную при его просмотре.
Сделайте так: заплатил за просмотр, не понравился фильм и поставил низкую оценку - верните бабло. На хорошее кино у честного европеизированного зрителя рука не поднимется негативить
 
Знакомой в Германии штраф пришел за торренты.
500 евро. В документах её IP адрес, время, название контента...
Думаю она провтыкала два раза: 1) вначале приходит приходит предупреждение на емэйл, который указан в интернет-аккаунте. Т.е. знакомая его пропустила. 2) штрафуют не за закачку, а за отдачу. Ей надо было просто отрубить раздачу.

PS: Хотя если все будут только качать и никто не будет раздавать - торренты умрут очень быстро. Поэтому мое решение - 60 баксов за два года подписки на ВПН.
 
Быть бы еще уверенным в качестве современного кинопродукта.
Хотя я сейчас в основном уверен, что будет, мягко говоря, не очень.
Вот недавно посмотрел (с трудом) "Пять ночей с Фредди". Нудное фуфлецо, способное на конкуренцию максимум в 80-е прошлого века с Повелителем кукол. Хотя фильм собрал на хомячках больше 200 млн долларов кассы. Мне жаль денег на электроэнергию, затраченную при его просмотре.
Сделайте так: заплатил за просмотр, не понравился фильм и поставил низкую оценку - верните бабло. На хорошее кино у честного европеизированного зрителя рука не поднимется негативить
Ну так кто тебе виноват, если ты дурачок и смотришь что попало? Этот фильм по игре популярной у школьников, оттуда и сборы. 5,5 на imdb - выбирал на просмотр по постеру и двум предложениям описания?
 
Быть бы еще уверенным в качестве современного кинопродукта.
Хотя я сейчас в основном уверен, что будет, мягко говоря, не очень.
Вот недавно посмотрел (с трудом) "Пять ночей с Фредди". Нудное фуфлецо, способное на конкуренцию максимум в 80-е прошлого века с Повелителем кукол. Хотя фильм собрал на хомячках больше 200 млн долларов кассы. Мне жаль денег на электроэнергию, затраченную при его просмотре.
Сделайте так: заплатил за просмотр, не понравился фильм и поставил низкую оценку - верните бабло. На хорошее кино у честного европеизированного зрителя рука не поднимется негативить
Согласен, но дело еще и в том, что подписка на какой-нибудь Нетфликс для американца и для украинца ощущается несколько по-разному, и если американец может забить на выброшенную сотню баксов в год - хоть какой-то сериальчик, но понравится, то украинцу это уже как-то жабодавительно в принципе. Современный кинопродукт, действительно, в большинстве своем нудятина или пошлятина во всех смыслах, я даже не удивляюсь пустым залам в некогда забитых кинотеатрах - вот глянул вчера "Марвелов" в 4DX - если бы не спецэффекты, то уснул бы, наверное. А вот Гран Туризмо даже дома на мониторе прошиб - то есть кино еще не умерло, умеют, если хотят.
 
Ну так кто тебе виноват, если ты дурачок и смотришь что попало? Этот фильм по игре популярной у школьников, оттуда и сборы. 5,5 на imdb - выбирал на просмотр по постеру и двум предложениям описания?
"Творец" с 7,1, тем не менее, тоже так себе, а что-то с оценкой выше 8 выходит пару раз в год сейчас (Оппенгеймер, например).
 
Как бы, надо знать, где едешь.
Знакомая с автобана в кювет вылетела на гололёде. Скорая не понадобилась. Машину увёз эвакуатор. Она заплатила за эвакуатор 500 евро вроде.
Но кроме этого ещё приехали какие-то ребята которые поставили конусы на дороге, спрашивали нужна ли ей помощь и т.п.
Через месяц приходит счёт на 1200 евро от организации аля "Добровольческая организации помощи на дороге".
 
Думаю она провтыкала два раза
Насколько я помню раздача начинается сразу как только ты начал качать. Сейчас может это не так явно...
Но вот помню 20 лет, когда только только выходила новая серия Lost, скачиваешь несколько процентов и скачивание останавливается, зато раздача с меня идёт полным ходом.
 
Штуки 3 проверял,не работают.
Какие рабочие?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чтобы узнать адрес свежего зеркала надо отправить письмо на почту mirror@hdrezka.org и придёт ответ с адресом
 
Так пусть предоставят дешовые подписки на массового человека
Дело в том что они и так дешевые... Просто в пересчёте на гривны это дорого. Не прямо дорого, скорей менталитет.

Знакомые за Netflix платят в США $7 в месяц. И это доступ на несколько устройств. Это как выпить кофе.

Netflix.png


Немцу в голову не придёт качать торренты если можно за 5 евро иметь доступ на месяц.
 
Знакомая с автобана в кювет вылетела на гололёде. Скорая не понадобилась. Машину увёз эвакуатор. Она заплатила за эвакуатор 500 евро вроде.
Но кроме этого ещё приехали какие-то ребята которые поставили конусы на дороге, спрашивали нужна ли ей помощь и т.п.
Через месяц приходит счёт на 1200 евро от организации аля "Добровольческая организации помощи на дороге".
Тсс, нашим подставщикам не говори ;)
 
Ребята. Пиратство и нарушение авторских прав это статья и уголовная ответственность. Смотрите там осторожней, киберполиция не дремлет.
Сказал pumka качая Ёлки, Гарфилда, PhotoShop, GTA... :D
;)
 
Быть бы еще уверенным в качестве современного кинопродукта.
Хотя я сейчас в основном уверен, что будет, мягко говоря, не очень.
Вот недавно посмотрел (с трудом) "Пять ночей с Фредди". Нудное фуфлецо, способное на конкуренцию максимум в 80-е прошлого века с Повелителем кукол. Хотя фильм собрал на хомячках больше 200 млн долларов кассы. Мне жаль денег на электроэнергию, затраченную при его просмотре.
Сделайте так: заплатил за просмотр, не понравился фильм и поставил низкую оценку - верните бабло. На хорошее кино у честного европеизированного зрителя рука не поднимется негативить
А вот это идея,я тоже так думал,заплатил-увидел -вернул назад деньги если говно.
 
Дело в том что они и так дешевые... Просто в пересчёте на гривны это дорого. Не прямо дорого, скорей менталитет.

Знакомые за Netflix платят в США $7 в месяц. И это доступ на несколько устройств. Это как выпить кофе.

Netflix.png


Немцу в голову не придёт качать торренты если можно за 5 евро иметь доступ на месяц.
Ну от эта цена рассчитана на платежеспособного индивида в успешных странах,если страна третьего мира не может такое позволить себе ,а правообладатели требуют все так же со всех платежи,то хоть бы делали по зонам,кто побогаче (страна) платили нынешние стоимости,остальные например 1 доллар
 
остальные например 1 доллар
Ты думаешь кто-то заплатит 1 доллар, но не мог заплатить 5 долларов?
Я помню в теме про IPTV каналы писал что плачу 1 доллар, на что мне ответили "Зачем? Можно смотреть бесплатно!"

Может компании невыгодно брать с клиента 3 цента в сутки и предоставлять ему доступ к видеоконтенту чтобы он нагружал сервер... :)
 
приехали какие-то ребята которые поставили конусы на дороге, спрашивали нужна ли ей помощь и т.п.
Через месяц приходит счёт на 1200 евро от организации аля "Добровольческая организации помощи на дороге".
Хм.
А как насчёт оспорить такую предъяву?
Или барышня таки "неоднократно и недвусмысленно выражала согласие в явной форме"?
 
Назад
Зверху Знизу