Снова начали забирать в нацгвардию или новый развод от военкоматов?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1613
Снова начали забирать в нацгвардию или новый развод от военкоматов?

Напишу сразу для модераторов, я не провокатор и не сеператист, просто интерисуют некоторые вопросы, насколько это законно и что делать в таких случаях....

Взято отсюда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребята будьте аккуратней!
Сегодня заходили в метро Маршала Жукова и 5-6 мужчин сказали, что ищут уклонистов. Показали удостоверения, были со списками срочников. Затем принудительно заставляют ехать в военкомат на Соколова. Иначе как они сказали:'повяжут, расправятся по плохому и тд'. Водитель - Пархоменко, на фото размыто тк не хотел, чтоб фотографировали. По приезду подтверждают личность. Этим занимается Майор А. М. Затем направляют на медкомиссию там же. После медкомиссии в военкомате отпустят. Узнали в очереди, что отмазаться стоит 1000$.
 
я бы сказал вброс :)

помните как в первый раз в НГ с поездов метро снимали?? ;)
 
Тоесть можно спокойно посылать на йух?

кого посылать, болезненный, групу в ВК или мифических мильтонов в метро со списком срочников (размер представляете, и срочники и мобилизованные - это две разницы)? :D
 
кого посылать, болезненный, групу в ВК или мифических мильтонов в метро со списком срочников (размер представляете, и срочники и мобилизованные - это две разницы)? :D

Тех кто хочет силой тебя заставить куда То ехать.
...
 
Вас так почитать, так и в метро опасно заходить, метробабки загребут в кибитку или менты документы проверять будут.
 
вы их видели в реале или только слышали от расеян в ВК? :D
Знаете, меня и змея в реале не кусала, но все же я знаю что а таких случаях делать....жизнь не предсказуемая,может сегодня это вброс, а через неделю будет реальностью...
 
Тоже слышал от человека кстати говоря проукраинских настроев, он работает на пролете, возле метро ну и типа сам эту канитель видел. Требуют паспорт, на месте по паспорту выписывают повестку и вручают, у кого паспорта не оказалось отводили в сторону и их дальнейшая судьба другу моему известна не была.
Не верить товарищу смысла нет, но уж сильно это похоже на вбросы по типу "снимают с трамваев, электричек, автобусов и пр." хз
 
Вас так почитать, так и в метро опасно заходить, метробабки загребут в кибитку или менты документы проверять будут.
Ментов я не боюсь, я перед законом чист,а вот псевдоментов которые хотят подзаработать как то опасаюсь
 
....жизнь не предсказуемая,может сегодня это вброс, а через неделю будет реальностью...

ааа, ольгино детектед :D

ну да, сегодня у нас младенцев не едят, а через неделю начнут...путен, введи войска:yahoo::yahoo:

... у кого паспорта не оказалось отводили в сторону и их дальнейшая судьба другу моему известна не была.
...

их в котлах варят, инфа 146%
 
ааа, ольгино детектед :D

ну да, сегодня у нас младенцев не едят, а через неделю начнут...путен, введи войска:yahoo::yahoo:



их в котлах варят, инфа 146%


С чего этот вывод про ольгино я не знаю, но вам, наверное, виднее....
 
Да и ваще обидно_да, выбрали, сука, хунту. С поездов не снимают, забили, бляха, на народ. Спасибо ТС, тормоши нас тут почаще, а то без паспортов так и будем издить в метро до пенсии, ни разу в нацгвардию не попав.
 
Тоже слышал от человека кстати говоря проукраинских настроев, он работает на пролете, возле метро ну и типа сам эту канитель видел. Требуют паспорт, на месте по паспорту выписывают повестку и вручают, у кого паспорта не оказалось отводили в сторону и их дальнейшая судьба другу моему известна не была.
Не верить товарищу смысла нет, но уж сильно это похоже на вбросы по типу "снимают с трамваев, электричек, автобусов и пр." хз
Вот интересно-почему все истории такого типа начинаються-мне друг рассказывал,у друга друг был,так вот муж его сестрыв попал и т.д.

Почему если массово забирают куда-то люди по метро\автобусам,гаишники и т.д. в инете нет НИ ОДНОГО видео,как это происходит?

Даже постановочное сделать вате,и то лень!!!

Вечно у кого-то друг друга видел,слышало и т.д.

опять понеслось
 
Знаете, меня и змея в реале не кусала, но все же я знаю что а таких случаях делать....жизнь не предсказуемая,может сегодня это вброс, а через неделю будет реальностью...

ты прав,Аркадий:клас:
знаю от коллеги(смысла не верить нет),что один из машинистов метро на Пролетарской линии утроился подрабатывать помощником военкома.Теперь на Пролете и Индустриальной он специально набирает полный состав крепких мужиков,блокирует двери и везет прямиком в Краматорск в штаб АТО
 
Конечно это правда:)))))))))))
Причем по туннелям метро - сразу на передовую отправляют.
 
Назад
Зверху Знизу