Снова о парикмахерах :) Хэлп нужна (БФ, плиз)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2005
Повідом.: 218
Снова о парикмахерах :) Хэлп нужна (БФ, плиз)

Народ, вот читала я темки про парикмахеров, читала.. тем много, но все как-то в сторону уезжают.

А хэлп нужен вот в чем. Ищется парикмахер (женский мастер, в частности) экстра-класса. Чтобы можно было прийти и сказать "сделайте прическу на Ваш вкус" и потом не разочароваться :)

был у меня такой мастер.. но год уже как исчез.. без следа. насколько знаю, в киев перебрался. :(

с тех пор стригусь.. вроде бы и не плохо, но экспериментов боюсь. но уж оч хоцца;)
 
Есть такой. Константин Требушков. Работает в салоне "Элегант", что в гостинице Харьков. Если к нему приходят - и говорят - делай что хочешь - для него это вообще подарок :)
Видел, как он девушку красил. Она попросила его покрасить в любой цвет на его усмотрение. Тот минут 10 оглядывал ее, изучал, примерял, а потом покрасил. :клас:
В общем - советую его. Хоть и дорого, но свои деньги он отрабатывает.

ПыСы. Занимал призовые места на конкурсах по парикмахерскому искусству, даже выигрывал чемпионат Украины. Причем победа была не куплена, как многие это делают. В общем, Костик рулит :)
 
Мои знакомые барышни ходят в парикмахерскую в гост.Киевская. Как зовут девушку-мастера не помню, но она работала в Венесуэле, так, что просто спросите кто это.
 
Есть такой. Константин Требушков. Работает в салоне "Элегант", что в гостинице Харьков. Если к нему приходят - и говорят - делай что хочешь - для него это вообще подарок :)
Видел, как он девушку красил. Она попросила его покрасить в любой цвет на его усмотрение. Тот минут 10 оглядывал ее, изучал, примерял, а потом покрасил. :клас:
В общем - советую его. Хоть и дорого, но свои деньги он отрабатывает.

ПыСы. Занимал призовые места на конкурсах по парикмахерскому искусству, даже выигрывал чемпионат Украины. Причем победа была не куплена, как многие это делают. В общем, Костик рулит :)

хмм.. вот думаю к нему :)
у меня тоже мастер был.. мужчина. мне кажется, что если стрижет мужчина, да еще и дипломированный мастер - вообще супер :)

надо наведаться. а как у него? записываться надо? или можно так заявиться :) обычно к таким мастреам очередь ого-го!
 
хмм.. вот думаю к нему :)
у меня тоже мастер был.. мужчина. мне кажется, что если стрижет мужчина, да еще и дипломированный мастер - вообще супер :)

надо наведаться. а как у него? записываться надо? или можно так заявиться :) обычно к таким мастреам очередь ого-го!

Он действительно супер, и поэтому очереди у него ого-го :(
Поэтому надо записываться. И дай бог, чтоб за неделю %)
К сожалению его телефона у меня нет, но Вы всегда можете подъехать, посмотреть, поговорить, договориться :)
Он работает пн-сб до 20.00. Иногда, если записей нет - может немного раньше уйти.
 
Он действительно супер, и поэтому очереди у него ого-го :(
Поэтому надо записываться. И дай бог, чтоб за неделю %)
К сожалению его телефона у меня нет, но Вы всегда можете подъехать, посмотреть, поговорить, договориться :)
Он работает пн-сб до 20.00. Иногда, если записей нет - может немного раньше уйти.

пасибочки) буду пыпаться прорваться :)
очень уж хочется качественных экспериментов на моей голове :)))
 
эх, а мне бы, наоборот, такого парикмахера, который будет стрич так, как я хочу, и не заниматься самодеятельностью...

Неужели нет таких? Наверное не там ищешь :)
Нормальный парикмахер должен в первую очередь учитывать пожелания клиента, даже если они кажутся ему неправильными. А если он стрижет как хочет, несмотря на пожелания клиента - то это провление непрофессионализма. Просто не может постричь так, как ты просишь, вот и рубит по-своему :)
 
Неужели нет таких? Наверное не там ищешь :)
Нормальный парикмахер должен в первую очередь учитывать пожелания клиента, даже если они кажутся ему неправильными. А если он стрижет как хочет, несмотря на пожелания клиента - то это провление непрофессионализма. Просто не может постричь так, как ты просишь, вот и рубит по-своему :)

угу, мне очень часто подобные "мастера" встречались. до Саши (мой бывший мастер) я вообще в парикмахерскую боялась зайти.

другое дело, я точно знаю, что.. то, на что я укажу пальчиком в каталоге стрижек, может мне не подойти.. да и думать еще надо, у меня к Саше всегда была одна просьба "делаем красиво" :) и делал. каждый раз, немного иначе, но всегда мне шло :)

хех.. хоть бы сейчас найти такого мастера. хоть бы Константин таким оказался..
 
могу предложить себя.
расхваливаться не буду, но попробовать стоит - сама все увидишь.
будет желание звони - 0662070292, 0675719675.
ул. Отакара Яроша 9а, салон "ЭСТЭТИ".
Даша
 
Назад
Зверху Знизу