снова про Камаро

Затем что у кого деньги есть и кто рассматривает покупку купе может купить что то поприкольнее. А я говорю что лично мне эти купе на х не нужны.

откуда тебе знать что может купить тот кому нравится купе если тебе такое не нравится? И зачем мерин искал? просто, скучно?
P.S. - "у кого есть деньги" - это вообще выражение ниачем. Деньги у кого-то так хуйак и появились.
 
откуда тебе знать что может купить тот кому нравится купе если тебе такое не нравится? И зачем мерин искал? просто, скучно?
P.S. - "у кого есть деньги" - это вообще выражение ниачем. Деньги у кого-то так хуйак и появились.
возможно вы правы. мажорчик с 37 кусками купит скорее камаро чем скучный мерс.
 
откуда тебе знать что может купить тот кому нравится купе если тебе такое не нравится? И зачем мерин искал? просто, скучно?
P.S. - "у кого есть деньги" - это вообще выражение ниачем. Деньги у кого-то так хуйак и появились.
Вы плохо знаете Сеню. Если у кого-то "есть деньги" по его же выражению - значит наворовал или мажорчик. Один Сеня Д'Артаньян, но бедный!:D
 
возможно вы правы. мажорчик с 37 кусками купит скорее камаро чем скучный мерс.

Все верно!
Когда хочется осуществить мечту - насрать на рационализм! :yahoo:

И это и есть жизнь а не существование!
 
Если у кого-то "есть деньги" по его же выражению - значит наворовал или мажорчик.
В Украине честно заработать 37 кусков на машину нельзя, или мажорчик или вор. Бизнесмены те же воры, тоже что то мудрят всякое, наебать клиентов чтобы купить себе потом камаро.
 
В Украине честно заработать 37 кусков на машину нельзя, или мажорчик или вор. Бизнесмены те же воры, тоже что то мудрят всякое, наебать клиентов чтобы купить себе потом камаро.

А ты кто?
Ты обманываешь поисковые системы чтобы информация об одном воре была выше информации о другом.

Удивительно что ты еще не заработал 37 кусков на тачку! :увага:
 
В Украине честно заработать 37 кусков на машину нельзя
Не говори фигни :) SEO-оптимизаторы получают неплохие бапки.

Другое дело, что тебе нужно содержать жену и ребенка - ну так не у всех же жены не работают и дети рождены. Не нужно мерять всех под одну гребенку.

Получая те же два килобакса в месяц и имея огромное желание владеть камарой, можно, затянув пояс, за 2-3 года на нее собрать :)
 
В Украине честно заработать 37 кусков на машину нельзя, или мажорчик или вор. Бизнесмены те же воры, тоже что то мудрят всякое, наебать клиентов чтобы купить себе потом камаро.
можно, в it например, но это путь далеко не для всех, считать ворами не получится, можешь считать что работать на вора) но это разные вещи :)
 
Получая те же два килобакса в месяц и имея огромное желание владеть камарой, можно, затянув пояс, за 2-3 года на нее собрать
Собирать 3 года на машину, да еще и затянув при этом пояс - полнейший и бесповоротнейший долбоебизм.
 
Собирать 3 года на машину, да еще и затянув при этом пояс - полнейший и бесповоротнейший долбоебизм.
у каждого свой пояс, одному чтобы затянуть нужно голодать, а другому вместо 10 полетов в теплые края летать всего 5 раз в год

имея 2к уе в месяц чтобы купить новый камаро за 3 года нужно тратить не более 0.5к уе в месяц
 
имея 2к уе в месяц чтобы купить новый камаро за 3 года нужно тратить не более 0.5к уе в месяц
Я посмотрю на вас как вы с 2к уе в месяц отложите себе на камаро. Теоретики.
 
Хотел бы иметь Камаро
 
Я посмотрю на вас как вы с 2к уе в месяц отложите себе на камаро. Теоретики.
да легко, нужно только не быть женатым и с детьми, авенжер я себе достаточно быстро купил, подумываю о камаро, но есть один ньюанс, похоже, что я в нем упрусь головой в крышу
 
Я посмотрю на вас как вы с 2к уе в месяц отложите себе на камаро. Теоретики.
Я ж тебе намекал на работающую жену :) А ты все никак :)

Более того, никто тебе не говорил, что с 2к НУЖНО собирать на Камаро. Было сказано, что МОЖНО собрать на Камаро :)
 
Мда, странные размышления про "нереально". Так тогда и квартиру купить нереально, даже однокомнатную. Поэтому жить тоже, наверное, нужно в ланосе, по средствам, так сказать.

Если пресловутые 37 "кусков" поделить на 36 месяцев, то это будет чуть больше тыщи в месяц. Абсолютно реально, чтобы каждый персонаж в семье до рождения ребёнка (а это два человека), не воруя зарабатывал по 2 тыщи в месяц. Итого мы имеем общий доход в 4 тыщи. То есть "отложить" нужно чуть больше четверти дохода. Не уж-то неподъёмно? Это посчитано вообще без наличия воровства и богатых родителей. Тут даже пояса затягивать толком не нужно. Другой вопрос, что в кач-ве основной "семейной" машины камаро не покатит. Брать её можно только как вторую "для удовольствия", а для этого пререквизитом является то, что у тебя есть всё что нужно "из необходимости", а не "для удовольствия". И копить на "удовольствие" годы - ну это уже если реально мечта, фетиш:).

UPD: с ребёнком проблема опять же только если он маленький, и мама с ним сидит, "отключая" тем самым один из источников дохода.
 
Извините, за $37500 (а вернее за много меньшую сумму в $25500) я бы лучше купил себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще бы осталась куча денег на ремонт и обслуживание.
mercedes-benz_slk_200__89572666bx.jpg

а еще лучше купе 126 кузов . и ездить "мэдлэнно-мэдлэнно", наслаждаясь.
b9032accd991.jpg
 
Назад
Зверху Знизу