Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

з,їжте шоколадку, злий ви
Если шо, то отэто:
относилось к этому:
... бо, як я зрозумів, Ви сприйняли... дещо інакше:(
Однак, вважаю за потрібне зауважити, якщо я вірно зрозумів Вашу реакцію, що Ви продемонстрували неабияку толерантність та витримку (це - без жодного натяку на стьоб, цілком серйозно), за що Вам щиро дякую, водночас - перепрошую, що запостив таке, що дало можливість... трактування не за авторським варіантом:)
Зі: я не злий, точніше - здебільшого не злий, бо якщо десь хтось таки заслуговує...
 
Опять чужие... :)
 
R-vDuwpkrB4.jpg
 
да,правильная тема-а то самая популярная аватарка на форуме-котяры,ну ладно у престарелых кошатниц-ну у молодых пацанов!у матери в деревне 9 штук паразитов-и мыши все грызут,они только по шкоде спецы-с хаты и летом не выгонишь,на голову лезут!Правда с моим приездом либо вылетают,либо под диван-а я их шваброй шурюхаю,а они мявчат,кричат-пока не выгоню,жрать не сяду!
 
сцуко один начал цыплят воровать,после моей феерической погони с лопатой и падением на мокрой земле он решил больше не использовать запас жизней и тихо ушел-наверно поверил!Материного любимца после происков на обеденном столе дважды бил об пол-думал позвоночник переломал-ноги тянуп,нихрена до сих пор бегает-но я думаю у Васьки пару жизней убавилось!Вы не думайте,что я такой живодер-но уже задрала эта банда разпадлюченная-смотрю сериал про индийских макак и плачу,знакомо до слез!
 
Останнє редагування:
сцуко один начал цыплят воровать,после моей феерической погони с лопатой и падением на мокрой земле он решил больше не использовать запас жизней и тихо ушел-наверно поверил!М

Ты злой! И вообще! Что ты делаешь в теме о котах? Иди себе в тему... Про утят...

Там. В новостях есть...
 
Ты злой! И вообще! Что ты делаешь в теме о котах? Иди себе в тему... Про утят...
папиков собака начал яйца пиздить,ну хрен с ним куриные их больше-утиные,они несутся внизу!относковал по чем зря,папика чуть не от..дил-ну зачем перерываемся,держим всю живность,горбатимся-что бы потом и зарубать нечего было?я конечно понимаю сердобольных любителей животных в городе,но когда пропадает твой труд и вложения-посмотрел бы я на них!другие в селе просто вешают шкодных питомцев,ну или подбрасывают таким как мои родаки-это племя мне уже надоело-хочешь держать животное-сделай регистрацию,чипование,стериализацию,намордник одень-нахрен перекладывать потом свои проблемы на других?
 
О, и тут на Кэта наезжают:(

сцуко один начал цыплят воровать,после моей феерической погони с лопатой и падением на мокрой земле он решил больше не использовать запас жизней и тихо ушел-наверно поверил!Материного любимца после происков на обеденном столе дважды бил об пол-думал позвоночник переломал-ноги тянуп,нихрена до сих пор бегает-но я думаю у Васьки пару жизней убавилось!Вы не думайте,что я такой живодер-но уже задрала эта банда разпадлюченная-смотрю сериал про индийских макак и плачу,знакомо до слез!
:) :( :) :( :) :(
Как-то так...
 
Назад
Зверху Знизу