Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

то есть это не ты периферийной нервной системой фантазируешь, а , конечно кто-то другой?
ясно-понятно.
Я уже доказал, что ничего не придумал. А попробуй ты докажи!
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Казалось бы, частный сектор без шумных соседей, но и здесь можно достать до печенок. Убийство не оправдываю, но на ровном месте такая ненависть не рождается.
Свидетели писали, что убийца живет довольно далеко от места события, и что собака ничем ни ему, ни его семье не мешала.
Я, к сожалению, видел достаточно много неадекватных поступков "на ровном месте".
Довольно часто под влиянием алкоголя или наркотиков.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Нет фактов об измывательствах хозяйки над собакой. Содержание этой собаки являлось стандартом для частников.

Повторяю. Ты безапелляционно порешь чушь.
Ты кинолог? Собачник?
И дело даже не в будке-улице. Собака целый день ОДНА.
Существо с разумом четырехлетнего ребёнка имеет общение с окружающими знакомыми людьми пятнадцать минут в день. И все
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

видетели писали, что убийца живет довольно далеко от места события, и что собака ничем ни ему, ни его семье не мешала.
а фио "свидетелей", надеюсь не тайна следствия?:збентежений:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Я понятия не имею, чем является Большая Даниловка. Предполагал, что это населенный пункт в пригороде.
:рл: долбойоб, в наше время, можно открыть карту и посмотреть, а не думать, тем более когда нечем думать:рл:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Так ты не был там на Большой Даниловке, а заявляешь "факты", что хозяйка вела себя хорошо.

Про дорогу в ад - это про тебя как раз, в точку.

А я - за объективность.
Я каждый день бываю там, но жуткого воя не слышал. Тебя пидара дырявого надо престрелить, потому что.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

:рл: долбойоб, в наше время, можно открыть карту и посмотреть, а не думать, тем более когда нечем думать:рл:

погоди.чувака на процедуры забрали..
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

долбойоб, в наше время, можно открыть карту и посмотреть, а не думать, тем более когда нечем думать
Мне эта Большая Даниловка нафиг не нужна.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Нет фактов об измывательствах хозяйки над собакой
ну это у вас в семье не считается издевательством держать животное без воды и еды на морозе. А у людей нормальных это называется издевательством.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

ну это у вас в семье не считается издевательством держать животное без воды и еды на морозе. А у людей нормальных это называется издевательством.
Если бы ее держали без воды и еды, она сама бы сдохла. Но ее убили.
А на морозе у многих частников живут собаки.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Ребзя, представьте, каким невменяшкой нужно быть, чтобы каждый проходящий называл долбойобом?
Я не про Динца пока что.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

а фио "свидетелей", надеюсь не тайна следствия?
Конечно, тайна. В прессе не фигурируют. А о фактах в прессе сообщали. Со слов полиции.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

писали, что убийца живет довольно далеко от места события, и что собака ничем ни ему, ни его семье не мешала.
та насрать на тот бред что хозяйка собаки распространяет. решение будет приниматься на основании обьективных фактов.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Конечно, тайна. В прессе не фигурируют. А о фактах в прессе сообщали. Со слов полиции.

то есть ты сейчас раскрыл тайну следствия?
ну что ж, молодец:yahoo:
Дарвин по тебе плачет.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Избавить от мучений в состоянии глубоко аффекта. И страдать потом от этого.

Якщо в твоїй уяві це адекватна поведінка психічно здорової людини, то у мене для тебе погані новини.
 
Назад
Зверху Знизу