Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

попробовал приложения с бесплатным тв,почти все дают смотреть общенациональные каналы штук 30.но большая часть конечно требуют верификации и прочие логиныпароли.
а на айпитиви есть вообще плейлисты с бесплатным просмотром для пенсионеров,чтоб один раз настроить и хотя бы год туда не лазить?
у некоторых есть смарт тв и медиаплееры(уже накупили)
 
а на айпитиви есть вообще плейлисты с бесплатным просмотром для пенсионеров,чтоб один раз настроить и хотя бы год туда не лазить?
та не, на год не получится) бесплатное IPTV - оно ж для того и задумывалось, чтобы почаще навещать стареньких родителей. то ссылочку на поток поменяют, то каналы в плейлисте перетасуют... в общем не дают скучать старикам)
 
та не, на год не получится) бесплатное IPTV - оно ж для того и задумывалось, чтобы почаще навещать стареньких родителей. то ссылочку на поток поменяют, то каналы в плейлисте перетасуют... в общем не дают скучать старикам)
ну хз, на боксе стоит frytvуже полгода туда не лажу у родителей, все ок ;)
 
плейлисты с бесплатным просмотром для пенсионеров,чтоб один раз настроить и хотя бы год туда не лазить?
Ні, синку, це фантастика! :)
Единственный вариант "не лазить в приставку" - это разместить свой личный плейлист где-то на сервере и прописать в приставке ссылку на него. А потом по мере надобности этот плейлист на сервере и редактировать.
 
Через сайт ottplayer.es прекрасно можно упралять устройствами и плейлистами на любом расстоянии
 
Кста, чего-то сегодня не могу войти на сайт ottplayer.es под своим акком. Он и раньше не всегда с первого раза пускал, но сегодня глухо.
 
Да нууу, ещё и платить... Неее не надо мне такое. Полно бесплатного и стабильного.

Глаза не выпадают,скорость битрейта 10-18 Мбит ,чего вполне достаточно для качественной картинки...
Жадный я платить за то ,что и так есть бесплатно .

Архив присутствует?
 
футбол 1/2 у кого-то есть в Рлистах?
 
Листы, которые живут максимум неделю, зачем они пользователям, потом тебе скажут что они не рабочие )))

Наверное чтоб вникнуть в суть - необязательно начинать с платного плейлиста, недавно людям отключили украинские каналы, и многие впервые открывают для себя мир IPTV.
Да и вообще, как тема называется, или мне свой платный плейлист с логинами и паролями сюда надо выложить, чтоб не встречать критику на каждом шагу?
 
Назад
Зверху Знизу