Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Помойки с пережатками? :D Зачем все это нужно если есть Винк.

Выложи ссылки на винк, расскажи людям как настроить и пользоваться, и тебе люди спасибо скажут, или ты считаешь что первая буква в алфавите не А, а сразу Винк? :D
 
Выложи ссылки на винк, расскажи людям как настроить и пользоваться, и тебе люди спасибо скажут, или ты считаешь что первая буква в алфавите не А, а сразу Винк? :D
заходишь на 4пда, вбиваешь в поиске wink, скачиваешь с шапки рабочую версию без тормозов, пользуешься на здоровье, кому надо пусть посмотрит по моим постам писал и разжевывая уже. Для смарт ТВ, а также андроид приставок ещё можно ставить форкплеер, в нем все есть, сервера с самообнова мисс плейлистами там есть, все разжевано и переделано на Ютубе и здесь
 
Наверное чтоб вникнуть в суть - необязательно начинать с платного плейлиста, недавно людям отключили украинские каналы, и многие впервые открывают для себя мир IPTV.
Да и вообще, как тема называется, или мне свой платный плейлист с логинами и паролями сюда надо выложить, чтоб не встречать критику на каждом шагу?
Честно говоря даже не знал, что отключили украинские каналы, все работает. Люди потом сами будут возмущаться, почему не работает плейлист через неделю. Кто хочет тот сам разбираться во всем будет, кто не хочет подключит за 1$
 
Кто только вступает на порог iptv телега, где все разжевано , там же есть у человека самообнова плейлист
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-02-05-14-09-51-922_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-02-05-14-09-51-922_org.telegram.messenger.jpg
    121.9 КБ · Перегляди: 278

Ну да это ж слабо перейти на 538 пост и глянуть там на скрине версию winka :-)
Или могу сформулировать тебе по-другому, перечитай ту тему и найдешь ссылку на хорошую версию wink без тормозов.
Лучше втулить плейлист "рабочий" на неделю
 
Ну да это ж слабо перейти на 538 пост и глянуть там на скрине версию winka :-)
Или могу сформулировать тебе по-другому, перечитай ту тему и найдешь ссылку на хорошую версию wink без тормозов.
Лучше втулить плейлист "рабочий" на неделю

9d60db375f1d0d90a5323.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
9d60db375f1d0d90a5323.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если та версия будет работать у тебя без проблем, я рад за тебя,но раз мы умеем пользоваться поиском, то для начала стоит почитать хотяб шапку на пда
Ищи эту работает без проблем, ну или 10 версия от огнева
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-02-05-16-55-12-010_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-02-05-16-55-12-010_com.android.chrome.jpg
    81.2 КБ · Перегляди: 508
если та версия будет работать у тебя без проблем, я рад за тебя,но раз мы умеем пользоваться поиском, то для начала стоит почитать хотяб шапку на пда
Ищи эту работает без проблем, ну или 10 версия от огнева

для не совсем образованных в WINK'ax
я правильно понимаю, что версия WINK Android TV заточена под пульт и TV BOX
а для чиcтого Андроиода и использования мыши лучше брать WINK Android без букв TV ?
 
если та версия будет работать у тебя без проблем, я рад за тебя,но раз мы умеем пользоваться поиском, то для начала стоит почитать хотяб шапку на пда
Ищи эту работает без проблем, ну или 10 версия от огнева

для не совсем образованных в WINK'ax
я правильно понимаю, что версия WINK Android TV заточена под пульт и TV BOX
а для чиcтого Андроиода и использования мыши лучше брать WINK Android без букв TV ?

Я вообще WINKом не пользуюсь, у меня чистый андроид (мыша,клава), и для просмотра IPTV стоят:

Perfect Player
9EK6WnbaxgCSQUfwYn0wfFCrE6R_j_lNn6ndwAfFXR45JwzGDsC6VJ-JmQIuWid0hWk=s180-rw


Televizo
dS1QjnY21LPf4V1LvajD78-BmJoCRaxlNSnvYjdUjguDSmIWeAsp0OerRK9KAVlEhQ=s180-rw


OTT Navigator
R1n2QXI_c7oXejqmqDW8RmXVxhIzJOrwth862i70V5X6y57Gbtz9hnhVSO40eCIucyw=s180-rw
 
Если ты wink не пользуешься, то зачем выкладывать тогда его версию что попало, кому надо тот и так найдет
 
для не совсем образованных в WINK'ax
я правильно понимаю, что версия WINK Android TV заточена под пульт и TV BOX
а для чиcтого Андроиода и использования мыши лучше брать WINK Android без букв TV ?

Пробуйте ТВ версию - у некоторых пашет на AOSP. Если не заведется возьмете обычную.
 
Выложи ссылки на винк, расскажи людям как настроить и пользоваться, и тебе люди спасибо скажут, или ты считаешь что первая буква в алфавите не А, а сразу Винк? :D

У нас запрещено распространять росс.ТВ - статья даже есть.

Наверное чтоб вникнуть в суть - необязательно начинать с платного плейлиста.

За удобство нужно платить и 1$ не такие большие деньги. Мне проще отдать 1$, чем перебирать 100500 листов с помоек. И опять же - я люблю смотреть ТВ с архивом - чтоб перематывать по 40 минут рекламы.
 
если та версия будет работать у тебя без проблем, я рад за тебя,но раз мы умеем пользоваться поиском, то для начала стоит почитать хотяб шапку на пда
Ищи эту работает без проблем, ну или 10 версия от огнева

У винка была только одна проблема - тупил при переключении каналов - сейчас пофиксили.
 
У нас запрещено распространять росс.ТВ - статья даже есть.

За удобство нужно платить и 1$ не такие большие деньги. Мне проще отдать 1$, чем перебирать 100500 листов с помоек. И опять же - я люблю смотреть ТВ с архивом - чтоб перематывать по 40 минут рекламы.

1.У нас что запрещено - то блокируется, ты же в винк не через впн заходишь, сегодня в телеграмме промокод давали, чтоб в кинопоиске 2 месяца можно было пользоваться на халяяву, на прямую на сайт чтоб зарегестрироваться - не пускает, через впн - пожалуста.

2.Человеку который не когда не плавал - несумеет сразу переплыть речушку, нужна тренировка, и надо начинать с простого, ссылки на бесплатные плейлисты - самоë то, а потом уже качество и стабильность, да и регистрация и оплатита - это ещё та проблема для человека который не умеет "плавать"в море iptv.
Я когда первый раз оплачивал glanzTV - убил пол дня, то оплата не проходит, то приват банк платеж блокирует, потому что он у них стоит как ненадёжный, заходил через какой то сайт, и убирал его из ненадежного в разрешенный (и это с телефоном у уха с подержкой ПБ) , реальных пол дня убил чтоб оплатить. А регистрация, я ему в окошко на сайте пишу, собщений 5 написал, прошу дать промокод на 2 дня, и ожидаю ответ там же в зеленом окошке где просил промокод (как везде), а он мне ответы на мыло высылает, опять же время. :(
 
Что-то сложно у вас с ИПТВ. Я когда-то за oll.tv платил обычной приватовской карточкой, не поднимая жопу от компа. Сейчас, правда, перешёл на халявные плейлисты, которые сам собираю с 4пда, прогоняю через программу-проверяльщик IPTV Checker 1.09, потом открываю в VLC, выкидываю ненужное, сохраняю и закидываю на свой "типа сервер".
 
Назад
Зверху Знизу