Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

:):):) Поделим и пропьем:)))
 
Позавчера на Печенежс. водохр. нырял - по руслу белая муть, более-менее только в отдаленных частях заливов. Хотя дождей несколько дней нет и ветра тоже.
 
рып куда-й-то весь подевался. еле-еле норму наковырял сегодня...
Димон, я тоже за тебя болеть буду.
одинх пропивать вместе будем....
 
Шо то я смотрю до фига претендентов на Димона один приз! (( А ну ка, руки!... руки мыли?.. )))
Паша, ты себе сам наныряешь! )))) Так шо: от винта! )))

Рыбка уходит на зимние места... С трудом (мягко говоря) верится, шо ты не знаешь де она))))
 
Теля щє у гузні, а вони вже з довбнею. Почитают спонсоры нашу переписку и начнут дарить не самые нужные весчи в нашем деле, а бухло, шоб легче делилось на всех:):):)
Поздравляю всех футбольных болельщиков с победой нашей сборной!!!!!!Я только приехал, пока все они всё допивали - я очень нервничал - ЗА РУЛЕМ, бля!!!!!Море впечетлений!!!Чуть неподрались по поводу красно-черного флага, жуть.Всем привет!!!
 
С. Донец, верховья..
в тему карасей:
Карасик 1,6 кг

а воопще, оч дохринища околокилограммовых щук, подлещиков.

Позавчера на Печенежс. водохр. нырял - по руслу белая муть, более-менее только в отдаленных частях заливов. Хотя дождей несколько дней нет и ветра тоже.

дык, белгород мутит по руслу уже с недели 2-3

Рыбка уходит на зимние места...
никуда она не уходит, стоит как в сентябре
 

Вкладення

  • IMG_1954.jpg
    IMG_1954.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 208
Останнє редагування:
Та от тебя Саня, никто не уходит... живым... )) Это и так было понятно! ))))
 
спасибо огромное тому кто звонил с приглашением на похр. Извините я в Израиле. Прозрак бомба рыба мелкая. Из крупного стрельнул кефаль ее здесь буря называют пару местных ласкирей и еще рыбу вод названием коммунист. После снятия с гарпуна онемела рука по локоть.Зараза редкостная но вкусная. Кефаль ни какая не то что наша. Всем привет.Ни чего не желаю ато опять болельщика зафукают.)))))))
 
22.10.2013 кто желает поехать понырять выше рубежного!? выезд планирую около 15-00 ну и ночь захватить планирую.
 
А что есть вода? Там вроде муть по руслу.
а в заливах чистая вода в роди как. возле старицы там есть залив неплохой, я там щуку брал на 9 кг. на печенигах 16.10.2013 зарыбили щас гонять будут по словам зам. нач. областной рыб инспекции.
 
поездка отменяется, мутняк и рыбы нет...
 
на печенигах 16.10.2013 зарыбили щас гонять будут по словам зам. нач. областной рыб инспекции

гоняют браков, но не подвохов. Общался на воде, поглядели на отсутствие перелова, а еще спросили за УПО, на что я им ответил "Есть, аж двух видов, вам какой?" не получив ответа они уплыли дальше.
 
всё возможно, надо поехать с ездить в Красный Донецк, посмотреть что там.



подскажите ласты до 400грн под 9мм носок с розмером ноги 42-43
 
Останнє редагування:
Ищу товарища по охоте!Есть вся снаряга,машина,задержка дыхания 1м40с в динамике,статика почти 4 м!пишите или звоните 0506263853
Готов ехать практически в любой день
 
Народ в "Пеленгасе" ни кому ни чего не надо?
 
Надо. Хочу взять наконечник и масла пару флаконов. Где прайс для колхоза посмотреть???
 
Назад
Зверху Знизу