Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Мокаемся потихоньку, но за тобой Паша не угнаться:D!
Вот на днях в Удах проплыл вечером...
 

Вкладення

  • IMG_2955.jpg
    IMG_2955.jpg
    157.7 КБ · Перегляди: 233
Ребята, кто нибудь пользуется силиконовой смазкой для уплотнительных колец? какой, и что по чем , где преобретать?..
 
А как с прозраком на Удах? В субботу заежал за Лоск,видимость метр.
 
А как с прозраком на Удах? В субботу заежал за Лоск,видимость метр.

Такая видимость и есть, в реке на русле 0,5 м. на расширениях местами по камышу и в заводях до 1,5 м. В целом для Уд отлично, можно работать!
 
Ну, господа, где новые отчеты то?
Я плавать с своим плевритом не могу, но подрочить- всегда готов.
Давайте, сыпьте отчетами, не стесняйтесь.
 
так обладателей шубы - 7 чел, из них 2 болеют, 3 работают, остальные сыплют отчеты, морозилка ломится...:)
 
так обладателей шубы - 7 чел, из них 2 болеют, 3 работают, остальные сыплют отчеты, морозилка ломится...:)
Эээээх бля........:(:(

Ребята, кто нибудь пользуется силиконовой смазкой для уплотнительных колец? какой, и что по чем , где преобретать?..
Аквасафари, на Моск. Проспекте 40 грн банка.
шприцом заливал в пузырек для визина. Так удобней.
 
здравствуйте уважаемые!!подскажите кто знает где можно достать шлем для г\к,если есть тел мастера чтобы пошил буду безмерно благодарен :пиво:
 
Где можно получить удостоверение ПО!цена?
 
А вам для чего это удостоверение нужно? Если для рыб. инспекции в Украине, то в интернете куча вариантов, как сделать его абсолютно бесплатно. Если хотите научиться ПО или для поездки в Россию (не 100%-я информация), то можно у Максима в Дайвмастере получить, по-моему.
 
здравствуйте уважаемые!!подскажите кто знает где можно достать шлем для г\к,если есть тел мастера чтобы пошил буду безмерно благодарен :пиво:
Зачем его шить когда можно купить готовый.
 
На данный момент нахожусь в Луганске ! А тут есть тёплые воды ,но очень жестокий контроль (Экологи ,Инспекция ,Беркута )и без корочки не дают плавать !
 
На данный момент нахожусь в Луганске ! А тут есть тёплые воды ,но очень жестокий контроль (Экологи ,Инспекция ,Беркута )и без корочки не дают плавать !
А где ты был?Я ж те давно говорил где за полтиш можешь сделать.
А вас что поднимали с воды уже или знаешь только по разговорам?
 
так же интересует этот вопрос!
Берете ребенка. Можно своего. Лист А4, краски, (акварель, гуашь, не важно), цветные карандаши. Просите ребенка нарисовать рыбок и вас вместе с этими рыбками. Если еще что то ребенок хочет нарисовать на листике, не возражайте, пусть рисует.
Потом просите написать на листике "Выдано папе, ФИО, удостоверение о том, что он подводный охотник". Лепите туда свое фото (я так подозреваю, на детском рисунке Вы будете слабо идиентифицируемы). После ламинируете. И все, у Вас в руках удостоверение ПО.
Конечно, у Вас может возникнуть вопрос, а не перешел ли мой плеврит на мой головной мозг. Охотно отвечу на Ваш вопрос. Нет, не перешел.
Все просто,- на Украине нет документа который бы регламентировал выдачу удостоверений подводным охотникам.
Посему, его может выдать хоть Папа Римский.
И пусть выдачу Вам Вашим же ребенком удостоверения ПО попытаются оспорить в суде.
Из этого воникает второй, не менее логичный вопрос, а кому это, билядь, в харьковском Посейдоне люди деньги платят за какие то членские взносы, и за что?
Отвечаю. Понятия не имею, за что они и кому там платят, но готов поспорить на 20 рваных, что перед лицом Закона удостоверение ПО выданое вашим ребенком будет тождественно равно удостоверению выданному в Посейдоне.
 
Ребята, кто нибудь пользуется силиконовой смазкой для уплотнительных колец? какой, и что по чем , где преобретать?..

Лучше АТФ. Ссылку недам пишет реклама. Если интересно ищи так
garpun.spb.ру/forum/ (ру анг. буквами)
заводское оружие
масло для ружья
 
Лучше АТФ. Ссылку недам пишет реклама. Если интересно ищи так
garpun.spb.ру/forum/ (ру анг. буквами)
заводское оружие
масло для ружья

Неплохо было бы уточнить для каких уплотнительных колец - ружья или фонаря и от этого плясать?

ПС: Сам ищу смазку для уплотнительных колец фонаря :)

только в морозилке ассорти: фрукты, овощи. кукуруза, утка дикая, зайчатина, свинина, говядина собаке и немного судачка. Так что не завидуй:)

Какой хороший холодильник!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу