Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

c 1 апреля или действительно?

в Донце сейчас руки помыть проблематично. какая может быть видимость? см 20 не больше. кстати, любителям покататься на байдарках- Донец выходит потихоньку из берегов. Можно походить по самым потаенным протокам. например можно сейчас проплыть от Бишкина до Ч.Донца через Дидовское и Зимовное, вдоль сосны. это интересно.
 
Привет всем Харьковским подвохам! Хочу в этом году влиться в Ваши ряды. Опыт подводного плаванья имеется + летом охотился с арбалетом. Уже прикупил себе немного снаряжения (начитавшись podvoh`a). К сожалению нет друзей подвохов и где набраться опыта пока не знаю :( Сейчас столкнулся с небольшой проблемой, хочу себе вылить груза для отгрузки, нужна форма, может есть у кого то в Харькове? По аренде договоримся) Может Вы собираетесь еще где то в Харькове помимо съезда подвохов который был в середине марта ( о нем к сожалению не знал). ?? С удовольствием бы пообщался и обзавелся новыми знакомствами в новом для себя хобби!
 
есть форма(чипета) на 1кг или 2 изложницы по 0.5кг.
 
Народ посоветуйте какие ласты приобрести?Заранее благодарен!
 
Народ посоветуйте какие ласты приобрести?Заранее благодарен!

я себе буду брать такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


о них очень хорошие отзывы на подвох.уа
 
+1

А может быт чел выбирает между стратосами, акванавтом и туристом??????
 
ласты ружжо маска -ну весчи сугубо индивидуйные и посему советовать -это ж имхо свое мнение высказывать и присаживать на своие мировозрение -у каждовго своя любимая акватория охоты , свой подход к рыбе- КАРОЧЕ кому нравятся блондинки а кому брюнетки- пробуй и найдеш свое
 
Всем спасибо.Решил взять mares razor pro, теперь ищу где купить, а то ценовая политика дело темное.
 
предположительно, но надо мерить 47-48
 
Максим, а что с магазином? Проходил мимо глянул на жалюзи и прошол.
 
К нам 14 мая приезжает в гости с информацией о новинках, да и просто пообщаться, тренер сборной России по подводной охоте, главный вдохновитель фирмы Сарган Павел Антонов. Приглашаем всех желающих. Это будет уникальная возможность пообщаться с единомышленниками. Начало в 18.00. адрес ул. Донец-Захаржевского,2 метро Исторический музей. телефон для контакта 057 755 80 53.
 
Ребята нужна информация -живу на Алексеевке кто может скинуть в личку информацию о грамотном токаре -задумал сделать себе новый пневмат вот теперь интересуюсь кто бы помог с воплощением фантазий в металл -металл -это дюраль но не нержа или титан
 
Ребята нужна информация -живу на Алексеевке кто может скинуть в личку информацию о грамотном токаре -задумал сделать себе новый пневмат вот теперь интересуюсь кто бы помог с воплощением фантазий в металл -металл -это дюраль но не нержа или титан
Если найдеш токаря каторый от колибруер и шлифует ствол дай знать.
А если поможет с воплощением фантазий тогда ненадо
:D
Если серьезно попробуй связатьца с VEPA 78 может поможет. Кстати где ручку будеш брать?
 
Ствол у меня 12мм от уманского ружья остался, отполировл при помощи дрели, ручку буду или сам делать или на хрустальном гроте возьму =хоть и хочу сделать 3/4 заднезацепную буржуйку ,но нужно еще подрассчитать плавучесть, и соответсвенно рукояткой вывести в ноль плавучести , а то ресивер бабахаю со стенкой чуть ли не 2 мм
 
Назад
Зверху Знизу