Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Что то жабры совсем засохли, когда у нас запрет на реках кончается, 16го или 20го?
 
Ребята нужна информация -живу на Алексеевке кто может скинуть в личку информацию о грамотном токаре -задумал сделать себе новый пневмат вот теперь интересуюсь кто бы помог с воплощением фантазий в металл -металл -это дюраль но не нержа или титан

Привет, скидывай чертежи. Чем смогу - помогу. Контакты в личке.
 
Останнє редагування:
если что свисти чем сможем так сказать )))
сам себе одно делал , правда в прошлом году утопил , жалко сцуко...........
 
- з 1 квітня до 10 червня 2013
року на водосховищах
(любительський лов з 1
квітня по 10 червня 2013
року); - з 1 квітня до 21 травня 2013
року на річках, в корінних
водах (любительський лов з
1 квітня по 20 травня 2013
року);
- з 1 квітня до 30 червня 2013 року в придаткових водах
річок (любительський лов з 1
квітня по 30 червня 2013
року).

Вторник 14 лекция
Вторник 21 мочим жабры
 
Останнє редагування:
Спасибусюсички!!!А какие водоемы относятся к "придатковим водам річок", это наверное старици, вдоль реки имеется в виду?Или я неправ?
Жаль, что до 10.06 на водохранилищах запрет.Ах какой там сейчас прозрак, как в море.:(:(:(
 
Совершенно верно, и не только старицы...
Приказом Госкомрыбхоза № 33 от 18.03.1999 определены эти термины (сам недавно разбирался, поскольку от этого зависят сроки выхода ластоногого народа на воду!;)
Так вот (цитата):
Корінні води - русла річок з усіма діючими рукавами, затоками, затонами і всі інші проточні в межень води.

Придаткові системи водних об'єктів - непроточні в межень заплавні води (єрики, протоки, гирла, озера та інші водні об'єкти, в тому числі ті, які тимчасово заливаються водою в період весняної повені).

Взято от сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль, что до 10.06 на водохранилищах запрет.Ах какой там сейчас прозрак, как в море.
Дима, ты про какое вдхр говришь?
я был с удочкой 3 дня назад на дамбе Ст. Салтова, прозрак до 1 м.

подскажите кто в курсе, есть ли в наших магазинах шайба, которая стоИт в штатном порядке на гарпунах (за пластиковой втулкой) Cyrano?
 
Останнє редагування:
Есть у меня одно водохранилище под боком:), токо никому!:)оз.Лиман называется, вот.
 
Есть у меня одно водохранилище под боком:), токо никому!:)оз.Лиман называется, вот.

вдхр терпим до 10 июня)))

у меня на последней нырялке проржавела резьба на гарпуне :D в итоге потерял моднявый наконечник ((( вот только вспомнил, что пора готовиться к открытию сезона))))

мож у кого есть шайба с гарпуна сирано?
 
Спасибо что напомнил.Я сам на крайней нырялке погнул один наконечник, а второй сбил об камни.Нуна обновиться.Ждем с нетерпением 21 травня.
 
Огромная просьба к подводным охотникам обозначать места охоты буями.Вчера на Старом Салтове чуть не порезал винтом охотника.Берегите свою жизнь.Вас ждут дома любимые.
 

Вкладення

  • DSCN1067.jpg
    DSCN1067.jpg
    159.2 КБ · Перегляди: 103
  • DSCN1068.jpg
    DSCN1068.jpg
    174.4 КБ · Перегляди: 64
  • DSCN1086.jpg
    DSCN1086.jpg
    149.8 КБ · Перегляди: 71
  • DSCN1088.jpg
    DSCN1088.jpg
    127.4 КБ · Перегляди: 63
и вот кого туда понесло в запрет, ещё и в такое моторное место?
 
Да то скорее не подвох был, а местный раколов, там их полно...
 
Огромная просьба к подводным охотникам обозначать места охоты буями.Вчера на Старом Салтове чуть не порезал винтом охотника.Берегите свою жизнь.Вас ждут дома любимые.
Шо вы говорите?!!
Всякие 3.14дарасты не выключая матор проходят мима. Посмотреть что за ерунда плавает.
В прошлом году на море. Только стал всплывать смотрю на буек, а рядом скутер пролитает. Так что одно ...ствено, что сбуйком что без буйка.
 
Шо вы говорите?!!
Всякие 3.14дарасты не выключая матор проходят мима. Посмотреть что за ерунда плавает.
В прошлом году на море. Только стал всплывать смотрю на буек, а рядом скутер пролитает. Так что одно ...ствено, что сбуйком что без буйка.

Я вас понял,есть всякие водомоторники.Но всё же я думаю что нормальных больше.Давайте уважать друг друга.
 
Назад
Зверху Знизу