Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Заряжалку потерял, весло нашел. Неплохой обмен.:)
 

Вкладення

  • IMG_20191020_151211.jpg
    IMG_20191020_151211.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 515
Вчера, под Чугуевом, вода 13с, прозрак до 2 метров.
Стрелябельного ничего не видел.
 
присоединяюсь . где и когда ? 0677519893
 
Искал напарника, так особо никто и не откликнулся...
Обещали добавить в группу вайбера....
Скорее всего новачка не хотелось брать с собой...
Оказалось привить товарищу это ремесло легче чем найти единомышленников...
Итог :
 

Вкладення

  • IMG-55319972d6048c05c8678960337bce7f-V.jpg
    IMG-55319972d6048c05c8678960337bce7f-V.jpg
    173.9 КБ · Перегляди: 421
Другие выезды:
 

Вкладення

  • IMG-28d759bd850f9ffe7ef07c48bdbcd255-V.jpg
    IMG-28d759bd850f9ffe7ef07c48bdbcd255-V.jpg
    240.8 КБ · Перегляди: 410
Это в какой реке такое счастье ?
 
Всё стрелялось в голову сверху, один тоько карп, на первом фото слева вертикально в позвонок с боку
 
Норма вылова 3кг. или один трофей !
 
Привет, мужики, охотился ли кто-то в Великобурлтском районе?
 
Может подскажет кто как с прозраком на Донце в "нижнем" течении Бишкин-Андреевка-Балаклея?
 
Всем привет.Я вот в центре живу на сосновой горке.полюбляю рыбалку и на поплавок и на блесну.есть снаряжение для подводной охоты (летнее) в августе уже соберусь и на осень.есть авто.вот только нет надёжного собутыльника. О своих знакомых о подводной охоте я вообще молчу.а по поводу удочки это вообще целое приключение.а есть тут с сосновой горки кто?
 
Всем привет.Я вот в центре живу на сосновой горке.полюбляю рыбалку и на поплавок и на блесну.есть снаряжение для подводной охоты (летнее) в августе уже соберусь и на осень.есть авто.вот только нет надёжного собутыльника. О своих знакомых о подводной охоте я вообще молчу.а по поводу удочки это вообще целое приключение.а есть тут с сосновой горки кто?

Собутыльник и подводная охота не совместимы. Это с удочкой можно пиво попивать и рыбку ловить , а под водой и банка пива покажется камнем.
 
Это я перечислял положительные качества напарника. Я же не сказал перед нырялкой.
 
Летняя снаряга выйдет дешевле. Осень-весна дороже. Все зависит от того новое или б/у.
Гидрик летний на олх полно. От 300/400 и выше
Ласты от 1000 если новые не дорогие можно и дешевле на пару сотен найти.Ну само ружье от 1000 + - б.у. смотря какое.маска ну неплохая 500 будет.
Ну а там дальше. Фонарь,кукан,катушка,буй,нож,груза .я первое время без гидрик плавал. Маска,ружье рпп и груза с ластами. Потом уже понял что моё и понеслось.гонка вооружений :)тут все зависит от кошелька и от того сколько вы хотите на это потратить.
 
парни, а с чего стоит начать подводную охоту? что за минимальный бомж комплект для этого нужен? посоветуйте

бомж не бомж, но комплектация должна быть ~ 1000$
не согласны?
тогда думайте о безопасности .
один хрен вы прийдёте к этому ценнику, потому што что-то да будет не так.
Ну это как бы коротко и ясно.
 
Назад
Зверху Знизу