Собираю информацию о нечестном продавце

Можно, но только 2штуки + на установку немного останетс:Dя.

Это цена за 2 бильштайна на передок, 310 евро. Зад собирался брать через месяц. Всё это начал делать не из-за того, что авто неисправно, а из-за того, что сошел с гарантии и решил взяться и довести машинку до идеала (бодвеска, выпуск, я не любитель внешнего тюнинга спойлеров - хуйойлеров). Кони и дешевле, и хуже! Именно на М3, а не вообще. Подтекает что-то серия коней на маздочку...

Кстати об установке и прочих деталях, я чтобы убедиться, что подвеска вся целая и виноваты аммо заменил:
1. Опоры аммо (поставил H&K)
2. Рычаги передние в сборе (пол подвески)
3. Стойки стабилизаторов передние.

БОЛЬШЕ в передней подвеске нету ничего, что может стучать. Просто НЕ-ЧЕ-МУ.

Честно, настолько плохое настроение последние 3 дня, что нет сил доказывать, что я не утка и что могу отличить НЕИСПРАВНОСТЬ своего авто от просто жесткой подвески... БЛЯ, честно, сил нету. Зарабатываю бабки, чтобы подарить их ГАНДОНУ.
 
ТС сочувствую... в этой комбине есть и твоя ошибка..за такие деньги и покупать в подворотне... ебстественно головняк возможен...
 
Товарищ когда-то на Гольф поставил стойку KW с регулируемой высотой пружины(аналог Б12), так у него такой грохот стоял в машине из-за того, что подвеска на наших дорогах не работала должным образом. Слишком жесткая была и машина просто на горбах прыгала как мячик.
Привет тому механику, у кого руки кривые были. Стоит такая подвеска по кругу на Субару - все отлично и не грохочет. Эта подвеска должна НАСТРАИВАТЬСЯ под конкретные требования трассы. А вообще, это кольцевая подвеска - нех было ставить. Если нашли такие баблы, то койловеры надо было ставить с шаэсом сверху.
 
Извените нехочу нечего сказать плохова в ваш адрес но простите а куда вы смотрели когда покупали?
 
Амортизаторы проверить при покупке невозможно. Покачал, внешне посмотрел, все было хорошо.

Администраторы, спасибо Вам огромное за то, что прицепили тему, думаю, все, кто мог поделиться информацией сделали бы это к сегодняшнему дню. Но отозвавшихся не появилось, считаю, можно отпускать тему. ОГРОМНОЕ спасибо, еще раз. Очень обидно, но сам дурак.
 
Всем привет!А я чувствую,что меня такая же история как ТСа ждет.Один дядя(пока не буду называть)восстанавливал форсунки и бил себя в грудь,что никто в городе кроме него не сделает этого.Первый раз машинка прошла тыщ...под 40.Сейчас-16!Взял, ни много ни мало-5200.Жду,пока прилетит с отдыха,но подозреваю,что будут качели,типа-не то топливо и ваще у нас в стране нельзя ездить на дизеле.Через недельку отпишусь,но настроение тоже хреновенькое.Машинке же работать нуна,а не стоять под забором.:(
 
Кони и дешевле, и хуже! Именно на М3, а не вообще. Подтекает что-то серия коней на маздочку...
Если правильно покупать, то "Гарантия 1 год или 100 тыс. пробега" плюс еше настроят как скажешь.
 
А че так дорого?
Я на транзита распылители менял по 500 грн за штуку....
Новая форсунка стоит около 530 еро,в прошлом году восстановил одну-год проходила.В этом году специалист сказал-"Если хочешь,что бы ходили долго,давай все сделаем"....Сделали.:(
 
Новая форсунка стоит около 530 еро,в прошлом году восстановил одну-год проходила.В этом году специалист сказал-"Если хочешь,что бы ходили долго,давай все сделаем"....Сделали.:(

Мдя, кризис-некризис, а уродов меньше не становится... А говорили "...кризис всех расставит по своим местам, начнут дорожить клиентом...". А на деле - все хуже и хуже. И шо с этими "мастерами" и "продавцами-бизнесменами" делать? Если гуманно - то их надо хотя б кастрировать - шо б не размножались:D

P.S. не по теме - вот так начинаешь понимать, откуда он, этот кризис... а то говорят - из Амэрики:eek: а кризис вот, совсем рядом...
 
Мдя, кризис-некризис, а уродов меньше не становится... А говорили "...кризис всех расставит по своим местам, начнут дорожить клиентом...". А на деле - все хуже и хуже. И шо с этими "мастерами" и "продавцами-бизнесменами" делать? Если гуманно - то их надо хотя б кастрировать - шо б не размножались:D

P.S. не по теме - вот так начинаешь понимать, откуда он, этот кризис... а то говорят - из Амэрики:eek: а кризис вот, совсем рядом...

Хорошо,что я все квитанции храню,ежели чего придется жаловаться.Не дарить же уроду 500.:(
 
Сегодня поставил временно другие аморты. На проданых мне продавцом - кидалой амортах страшный горизонтальный люфт штока.

Спасибо модерам, что подержали тему на верху, очень признателен. За 2 недели никто не откликнулся, значит и дальше не будет информации. Можно не засорять темой верх автофорума..

Ну а я могу только посоветовать не участвовать в акциях "Подари педерасту 300 Евро", а покупать все чуть дороже, но в магазине. Хоть адрес будете знать...
Удачи...
 
Не закрывай тему-будем здесь о всех кидалах писать,чтоб потом на них пописать.
 
где встреча проходила с продавцом ?
 
На квадратной парковке при выезде с Рымарской
 
Назад
Зверху Знизу