Собирательный образ идеального кандидата

Голосую

  • ЗА

    Голосів: 6 40.0%
  • не пойду на выбоы

    Голосів: 9 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
У мене всього 4 критерії для вибору кандидата в президенти:

1. Не олігарх, не безнесмен

2. етнічний УКРАЇНЕЦЬ

3. високоосвічена людина, професіонал

4. чесна людина с незаплямованою репутацією.

Всього іншого можна навчитися, або досягти за допомогою інших порядних і чесних професіоналів.

В тебе одне суперечить іншому.
Успішний чесний бізнесмен - це і є професіонал.
Бо керування великим бізнесом дуже схоже з політикою та дипломатією.

І для приклада - лінгвіст також професіонал, проте яким чином це допоможе отримати літак Джавелінів на міжнародних перемовинах не зрозуміло.

Репутація Біла Клінтона була заплямована на платті Моніки Левінскі.
 
«Батькивщина» за полгода потратила на рекламу Тимошенко и «Нового курса» 155 миллионов

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бляяя :рл:
вот нахера вам эти полотенца???

Кому нам?:confused::confused::confused:
Я вообще к тому, что невозможно найти человека, который бы в жизни был такой незаплямований ничем. Хоть шо-нибудь да спиздил, хоть кому-то, а взятку дал.
 
Я вообще к тому, что невозможно найти человека, который бы в жизни был такой незаплямований ничем. Хоть шо-нибудь да спиздил, хоть кому-то, а взятку дал.
Можно, просто нахуй они нужны кому в системе?
 
5abcae.jpg
fe2adg.gif

так это сепар путинский :ганьба:
 

Вкладення

  • 5abcae.jpg
    5abcae.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 7
Собирательний образ :
язик люли , юмор зе , бабло пороха , наглость богословськой , приходи киви ,обицянки каплина ,мусор садового , эвфемия гриценко та очко ляшко .
 
Я вообще к тому, что невозможно найти человека, который бы в жизни был такой незаплямований ничем. Хоть шо-нибудь да спиздил, хоть кому-то, а взятку дал.
стоп, а нахрена его искать? Звучит конечно офигенно "честный Президент", но меня...да и вас, больше волнует не его честность, а его возможность сделать что то, а для этого нужна РЕАЛЬНАЯ власть. которая не дается сразу после инаугурации, все его офигенные предложения должны быть поддержаны Радой и реализованы Правительством, что не факт. Без реальной власти Президент сможет только спивчуваты всем украинцам из телевизора, сидя у флага.
 
А что такое Система? (у тебя ошибка, кстати, всенепременно с большой буквы должно быть)))))
Объясни своими словами.

Что такое система? :D
По моему это очевидно, это когда с верху до низу все знают правила и им следуют и чужие люди там не нужны. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу