Социальная сеть триолан, нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 120
Социальная сеть триолан, нужна помощь

Вообщем ситуация такая. Есть такое сообщество как "социаальная сеть триолан". Суть её заключается в следующем: если ты абонент триолан, то можешь получить доступ к wi-fi сети бесплатно.
Вопрос в следующем: Как получить логин и пароль к данной сети? Бьюсь уже с 11.11 в данном вопросе. Звонил в службу поддержки, писал в чат все бес толку.
Если кто пользуется данной сетью, буду очень благодарен за логин и пароль или рекомендации как его получить!
 
Сначала ты должен предоставить свою точку доступа подключённую к триолану, в общее пользование, вот тогда и логин от других точек получиш.
 
ок спасибо! Уже в процессе настройки!
 
Надо бы уточнить, не просто так сделать открытую вафлю, а нужно чтобы твоя точка/роутер поддерживали авторизацию которую триолан использует, напиши письмо по адресу который есть на сайте, тебе ответят.
 
А еще до "интересных событий" на сайте была инструкция с картинками.
 
Плин это надо быть полностью наглухо герцогнутым чтобы открыть свой вифи хер знает кому...

ЗЫ: Один мой бывший знакомый после вобщем-то не особо-то и сильных шалостей в сети в течении суток получил на дом маски-шоу со всеми прилагающимися спецэффектами... Давненько, правда было... Но все ж...
 
Тем более вычислятелей по IP развелась нынче туева хуча. Некого и навикинг в чатике послать. Чуть шо - сразу стрела возле ДК Ильича или на каскаде.
 
Тем более вычислятелей по IP развелась нынче туева хуча. Некого и навикинг в чатике послать. Чуть шо - сразу стрела возле ДК Ильича или на каскаде.
Официальным силовым структурам в этом плане легче - им провайдер обязан выдать фигуранта... ;)
 
Это бля интернет, тут теперь и нахуй послать стремно.... = ((
 
Плин это надо быть полностью наглухо герцогнутым чтобы открыть свой вифи хер знает кому...

ЗЫ: Один мой бывший знакомый после вобщем-то не особо-то и сильных шалостей в сети в течении суток получил на дом маски-шоу со всеми прилагающимися спецэффектами... Давненько, правда было... Но все ж...

Да как сказать, там авторизация в radius и собственно то по хорошему (ну это ж триолан - мы то знаем как на самом деле) должна вестись некая статистика..
 
не знаю как сейчас, но раньше было login/pass - trio/lan
 
Назад
Зверху Знизу