Софт для Android

На самсунгах (начиная с 2.2), это можно сделать при удержании кнопки питания, в меню отключения есть пункт который выключает передачу данных. А виджетов таких - нереально много, но многие работают криво.
 
Спасибо за инфу. А как называются не подскажите чтоб что-то конкретное искать?
 
Switch Pro только помню. APNDroid ещё (может не виджет). Уже почти год использую кнопку выключения для этого, как по мне - вполне удобно.
 
если есть рут то ставь Droidwall. Файрвол + виджет.
 
Спасибо. Попробую.



Откуда скачать кэш к nfs shift? Не могу найти. Везде какие-то глюки.



Хрень следующая: потратил 3 часа времени и скачал кэш по мобильному инету с телефона. Скачалось. Установилось. Но после первой же заставки " EA Games" игру выкидывает на рабочий стол. И все... Как я понимаю, игруха на Gio не пойдет, хотя в отзывах писалось, что работает. Странно...
Интересно: а можно ли найти список игр, которые поддерживает определенная модель смартфона? Или это бесполезное занятие?
 
Останнє редагування:
Морт плеер неплох довольно таки... Но, блин, кнопка на наушниках не работает должным образом :( Может есть решение? В настройках куча всякой пурги ненужной, а этого нет. Да и кнопки мелкие.

Motorola Defy+
 
Ни кто не в курсе,на андроид нету программы что то наподобие как у нокии в режимах,когда можно выбрать временный режим на ночь,к примеру вибро и одн.короткий сигнал,а по заданному времени к примеру в 7.30утра он переключается на стандартный.у меня второй мото рэйзр 910-по ночам иногда путают номер и смс спам приходит.спасибо за толковый совет...если кто то даст
 
а чем тебе винамп не угодил?

эквалайзера нет

Ни кто не в курсе,на андроид нету программы что то наподобие как у нокии в режимах,когда можно выбрать временный режим на ночь,к примеру вибро и одн.короткий сигнал,а по заданному времени к примеру в 7.30утра он переключается на стандартный.у меня второй мото рэйзр 910-по ночам иногда путают номер и смс спам приходит.спасибо за толковый совет...если кто то даст

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
control+F -> "Управление профилями"
 
спасибо



вообщем все программы-написаны на включение-а это не совсем то-нашла одну найттаймер-поставила через маркет-она настраивается как надо на включение в 21-и на отключение 07 утра--но работать с мото хт910 не хочет нормально-т.е включается-но входящие звонки пропускает.жаль все сыровато-может ктото юзает проверенную??
 
Останнє редагування:
Тема классная, я вот на Ведроид только недавно подсел, реально полезная темка
 
ebookdroid для просмотра ПДФ документов. Есть версии оптимизированные под определенные процессоры. По сравнению с остальными просто летает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, пожалуйста, толковую бесплатную клавиатуру. У меня SGA, стандартная не устраивает цветом, дефолтный свайп - свайпом) Быстро набирать неудобно + кнопки маленькие.

Все клавы, которые видел, отталкивают тем, что по долгому тапу на букву вызываются только символы. В свайпе же куча других знаков, которые иногда нужны, а переключаться на символы и обратно немного ломит.
 
Металлист Харьков - Новости

Организованно ставим, юзаем и пишет что нужно добавить в прогу!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


MwczYwPB_IfmdjZn0Ji7bizrHyMMVlCdc7hGLMD0Nj_l77Nh2A.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, толковую бесплатную клавиатуру. У меня SGA, стандартная не устраивает цветом, дефолтный свайп - свайпом) Быстро набирать неудобно + кнопки маленькие.

Все клавы, которые видел, отталкивают тем, что по долгому тапу на букву вызываются только символы. В свайпе же куча других знаков, которые иногда нужны, а переключаться на символы и обратно немного ломит.

пользуюсь такой клавой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
рекомендую, Т9 - не признаю, русская 5 рядов - рулит
 
пользуюсь такой клавой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
рекомендую, Т9 - не признаю, русская 5 рядов - рулит

У меня планшет плюс чехол с клавой. Клава на английском. Эта программа русифицирует саму клаву или и сам планшет тоже?
 
Назад
Зверху Знизу