Соль

Вчера в АТБ соли было навалом, по 2,20. Но бабки гребли ее, как в гололед. Сегодня уже только морская соль.

В нашем АТБ соли по 2.19 были горы, все проходы заставлены. Но раскупили полностью, не осталось соли. А вот в Сильпо привезли точно такую же, но уже по 2.74 за 1.5кг. Сильпо решил подзаработать на панике.
 
это все искусственное нагнетание.на хрен этих торгашей! уроды. за такое нужно серьезно наказывать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А обыватели-идиоты?
Соседи по улице 7(семь!) мешков на какой-то базе купили. На всю жизнь запаслись
 
соль в АТБ на Зерновой по старой цене и много.я была часов в 8 утра.
 
А обыватели-идиоты?
Соседи по улице 7(семь!) мешков на какой-то базе купили. На всю жизнь запаслись

придурки.из-за таких не могу пачку купить.у меня она действительно заканчивается.:(сейчас пойду а атб.потом напишу.:)
 
бегом в Караван там по 2.15 за пачку и пачку в руки если больше тогда за 5грн

Караван на тарасовской:
Чт - соли не было
Пт - соль по 5грн
Сб - соль по 2,99грн
Вс - не знаю, мож кто сегодня там уже был? :)

На опте люди и по 5-7грн брали себе в магазины :)
 
Ну соль появилась? А то рыбу скоро нечем будет солить. Пиво из за провокаторов попить не счем будет
 
докладываю народу Украины! в посаде на солнечном соли нет,а в тамошнем атб-хоть попой ешь по 2.49. купила наконец-то себе пачку соли.:D
 
В Экваторе на Северной Салтовке-1 полно соли разной. 1.5 кг каменной соли стоит 5.99,есть йодированная,экстра и т.д.
 
Не знаю кто там и как, а я на всякий случай 8 кг соли прикупила.
 
Про какие соли речь? Те, что вместе со спайсами продают?
 
Сколько можно про эту соль? Была, есть и будет. Тему можно закрыть.
 
Моя бабушка купила соли 1 кг, хватает надолго. 7грн была.Это на днях, но очереди или не дай бог нехватки не было! Так что хватит паниковать!
 
шо опять паника? :)
в росте на клочках соль по 2,25 бери не хочу
 
Тсс... не пали хату! а то кто-то на лендкрузер так и не на собирает.
А вот и спалю! Пусть ему не хватит и идет в очередь за кредитом или субсидию оформляет на комуналку, если уж совсем не хватать будет:D
1.69 грн в АТБ
 
Назад
Зверху Знизу