Солодковский и ко.Металлопластиков.окна.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 297
Солодковский и ко.Металлопластиков.окна.

Возле цирка находиться филиал этой бракодельни.Решили зайти попросить отрегулировать фурнитуру по гарантии,мы у них 2 окна заказали,качество препаршивейшее,швы не зачищены,фурнитура дешевка жестяная,закрываеться через раз,,заходим,на двери написано-работаем до 19. 00.мы зашли,было 18.10.Ходили,искали консультанта,-никого нет,бери что хочешь,выноси что хочешь.Вдруг высыпает одетое стадо,и заявляет,что магазин закрыт.Мы говорим,что заказывали ваши так называемые окна,и не могли ли вы направить к нам регулировщика,мы его отвезем-привезем на нашей машине,до дома если надо.Начто эти уроды заявляют,что таким они не занимаються,и вообще говорят,вы видели что брали,при приеме товара все было нормально,вы росписывались,так что ничего делать не будем,если хотите вызов мастера платный,и то через 2 недели а то работы сейчас много,и вообще магазин закрываеться (это на 50 минут раньше),компьютеры выключены(хотя мы видели 2 включеных)..Дослушивать не стали ,послали их на хер и ушли.
 
С товарищем както туда заходили. Друг у меня окна устанавливает м\п, но берет в другой фирме. А тут хотели договориться по жалюзям- брать у них.
Сначала они долго искали какого-то Диму, который должен был нам все рассказать. Потом выяснилось что он уже (неделю!!!) вроде как не работает. Потом оказалось что то что есть на стенде - они не делают, а делают "такие же, только с перламутровыми пуговицами". В конце-концов посоветовали нам прийти попозже, когда будет менеджер по оптовым продажам.
Аналогично послали их на хер и ушли
 
Знаю Диму... Замотаный... Не справляется... Я думаю причина всему этому отсутствие на фирме самого Солодковского...
 
Знаю Диму... Замотаный... Не справляется... Я думаю причина всему этому отсутствие на фирме самого Солодковского...

В таком случае,логическим завершением,будет отсутствие в городе самой фирмы.Потому как заказывать эту халтуру уже вряд ли кто захочет.
 
заказывал как то жалюзи для предприятия.Сроки очень поджимали а тут милая женщина-зам директора пообещала сделать за неделю.Заплатил и честно жду неделю. Завтра сдача объекта.Приезжаю забирать а мне менеджер говорит: а кто вам такое сказал, что неделя-минимум 10 дней,а то и 14. Я туда-сюда как так мол ваша же зам директора пообещала. ничего не знаем. А подайте ка ее сюда-ан нету, а Солодковский?-убыли до Парижу, как будут барин так и жалуйтесь.В результате как и обещали-сделали за 2 недели. Ну попал я(т.е.их Заказчик) в деньги так это же не их проблема,а моя. А когда появилась милая женщина-просто развела мило руками-мол не судьба брат-не срослось. Зато наши денежки у нас.Вот такая ботва с солодковским-говнюковским, где никто ни за что не в ответе в том числе и сам хозяин. Выставка впечатляет, но на деле-то делаем, то не делаем -тут рыбу заварачиваем, тут кофе поставили.В общем полнейший отстой.
 
приезжали когда то к нам на работу, устанавливать жалюзи.
массу негативных эмоций.
был парень молодой и мужчина средних лет. рабочий день уже был закончен у меня, а они только приехали, я сидела полвечера их ждала. на мою просьбу - давайте побыстрей и почему так поздно, ответили хамством.
 
Прикольно, я уже жалюзи от них жду больше 14 дней, а так как сейчас праздники, то вообще, наверное, получу их через месяц...
 
две недели на жалюзи.:eek::eek::eek: ого. я ту недавно на холодной горе, возле электроленда заказывал ( немного, на 3 окна). дык в пятницу с утра пришел, пока выходные туда-сюда, во вторник забрал. т. е. с выходными 5 дней получаеццо
надо будет зайти - пасибки сказать
 
Ну, у меня окон побольше - 8, но никто ж не говорит, что зависит от количества. Судя по всему они и одно окно будут делать столько, сколько им удобно. Тем более, что предоплату требуют 100%!!!
 
нада запомнить этих пидорковских шоб не попасться к ним на крючок, потому сцуки и предоплату 100 проц требуют,тошо за такое г..но могут и не заплатить у кого глаза на месте. Не заказывайте окна у конторы, что располагаеться в арке на площади розы люксембург, если не хотите стеклопакеты заляпаные краской..... изнутри, мне поменяли на чистые, но две недели пришлось ждать, сам пластик грязный и подраный, замерщик, ну это просто пипец, с таким зазором померял что я щас смотрю и оху...ваю. толи лепить откосы толи переделывать местами до 5 см доходит, и последнее, совет - не заказывайте окна у знакомых ибо их послать нах и недоплатить за брак не так весело.
 
Останнє редагування:
Вчера позвонили им по поводу: "Когда будут наши жалюзи?!" На что девушка на том конце провода возмущенно заявила: "А ваши жалюзи уже давно готовы!"... "Вот вам телефон мастера, договаривайтесь об установке..."... ...
Блин, для чего оставляется контактный телефон?! Каждый день их что ли проверять - готово/не готово?!
 
Назад
Зверху Знизу