Соромне! На ХФ почали банити в темах за опозицію до презедента.

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
тебя давно пора похерить в бане, заебал
 
порохолох твой за 5 лет не то что боролся, а поощрял коррупцию, рыло мокал так сказать.
Чё ты болеешь как овца,тебе задан простой вопрос, через сколько коломойский и ко по твоему мнению поборят корупцию,т е другими словами , когда мне выложить твой пост выше,чтобы ты убедился ,что ты легковнушаемый человек с интеллектом ниже среднего?
 
Чё ты болеешь как овца,тебе задан простой вопрос, через сколько коломойский и ко по твоему мнению поборят корупцию,т е другими словами , когда мне выложить твой пост выше,чтобы ты убедился ,что ты легковнушаемый человек с интеллектом ниже среднего?


пошел ты нахуй допросчик, через 5 лет выложишь мой пост, петро обосрался за 5 лет нихера не сделал. У зеланда еще 5 лет впереди и такие мокрощелки как ты вряд ли смогут его свергнуть. Можешь копипастить
 
Ту что из этих 10-13%

Так ти вантік :D
Ну то палайте, вата, палайте!
Хуй вам а не реванш!

cge6fd.jpg
 
Впевнений що вже через пару місяців мало хто скаже щов ін голосував ЗА ВАЗа.
Будуть казати що вони голосували ПРОТИ Пороха. Зуб даю (ц)
Я и до выборов писала, и сейчас утверждаю, что я голосовала против Порошенко. И вовсе не по тем причинам, которые тут слюнявятся по кругу.
Был бы кто-то другой - может быть, лично для меня выбор не был столь ...эээ... авантюрным. С другой стороны, будь бы кто-то еще другой, типа Тимошенко - вот тут бы я, наверное, голосовала бы за Порошенко, кусая себя за руки, как Тори...
Так что давайте зуб.
 
Все голосовали против порошенко, свинья всех утомила постоянной брехней и самовозвеличением. "Прошла весна, настало лето, спасибо порошенко за это" - уже до этого хряк докатился в своем маразме
 
Провсяк випадок прощавайте. Так як після цієї теми мене скоріше за все забанять за обговорення дій модераторів.
Не бзди! Не забанят! Ты ценный цирковой обезъян! В этом цирке исполняешь коронные номера на бис! Как такое уеб... чудо можно забанить??!:D
 
как так, бог землю дал, а благодарить в храм не ходишь. андрюшка такой андрюшка
 
А имбецыл все никак не угомонится, да по нему можно ни одну диссертацию написать
 
Назад
Зверху Знизу