Сортир по жетонам.

Вчера на станции метро Советская пытался попасть в 00 заведение и оказалось, что теперь воспользоваться его услугами можно только лишь если бросить проездной жетон.......

А пару гривен "вахтерше" дать было сложно?
 
Дык пытался, она принципиально не брала. Ещё со мной афроукраинец пытался прорваться таким макаром, у него она тоже не взяла.
 
Вчера на станции метро Советская пытался попасть в 00 заведение и оказалось, что теперь воспользоваться его услугами можно только лишь если бросить проездной жетон для метро. Карточки по моему не действуют, про льготников тоже не было времени выяснить, но вот мне, например, при отсутсвии жетона нужно было подняться на станцию и купить 2 жетона один чтобы снова попасть на станцию, а второй что бы поссать. По моему это полный бред со стороны не известно кого учредившего подобную фигню. А если очень сильно хочется попасть в этот вожделенное заведение и не по малой нужде? Это что теперь прийдёться наворачивать круги по станциям и стоять в дополнительных очередях. Дык, тут можно и на эскалаторе обделаться. Короче бред ИМХО. Я конечно понимаю, что это сделано для учёта ХЗ чего, но удобства это нисколько не прибавляет в пользовании.

мда...бедулечка.
 
Дык пытался, она принципиально не брала. Ещё со мной афроукраинец пытался прорваться таким макаром, у него она тоже не взяла.

м-да....странно...у нас сортиры за деньги...видать на ехнутую вахтершу нарвался..:(
 
На днях посещала тоже заведение на Советской. Не знала что по жетонам - с меня взяли 1.50 и пропустили. Так что не все так плохо, как рассказывает ТС.
 
Просто бред параша на советской всегда брала деньги-раньше такого не было...
 
На днях посещала тоже заведение на Советской. Не знала что по жетонам - с меня взяли 1.50 и пропустили. Так что не все так плохо, как рассказывает ТС.

Видно ТС мордой не вышел :D. Или пароль забыл сказать.
 
Вчера на станции метро Советская пытался попасть в 00 заведение и оказалось, что теперь воспользоваться его услугами можно только лишь если бросить проездной жетон для метро. Карточки по моему не действуют, про льготников тоже не было времени выяснить, но вот мне, например, при отсутсвии жетона нужно было подняться на станцию и купить 2 жетона один чтобы снова попасть на станцию, а второй что бы поссать. По моему это полный бред со стороны не известно кого учредившего подобную фигню. А если очень сильно хочется попасть в этот вожделенное заведение и не по малой нужде? Это что теперь прийдёться наворачивать круги по станциям и стоять в дополнительных очередях. Дык, тут можно и на эскалаторе обделаться. Короче бред ИМХО. Я конечно понимаю, что это сделано для учёта ХЗ чего, но удобства это нисколько не прибавляет в пользовании.

чувак, ты реально весельчак!:іржач:
 
Заебись хоть вебмани для этого еще не додумались использовать:іржач:
 
Всегда была за бабло, а вот вчера уже за жетоны. Там вход вроде один, да и зачем там служебная параша. Служебные на каждой станции под лестницей есть в служебных комнатахЪ))

чувак, ты реально весельчак!:іржач:

Дык а хуле)))
 
На днях посещала тоже заведение на Советской. Не знала что по жетонам - с меня взяли 1.50 и пропустили. Так что не все так плохо, как рассказывает ТС.

Ну непосредственно после сего "нововведения" они таки стояли на входе, принимали деньгу и прикладывали свою карточку. А потом их или заипло там целый день стоять, или решили им гайки закрутить (может наладили "коррупционную схему" с тетками-пополняшками:D) и после этого они вывесили объявление и начали всех кто с деньгами посылать на йух.
 
Ну непосредственно после сего "нововведения" они таки стояли на входе, принимали деньгу и прикладывали свою карточку. А потом их или заипло там целый день стоять, или решили им гайки закрутить (может наладили "коррупционную схему" с тетками-пополняшками:D) и после этого они вывесили объявление и начали всех кто с деньгами посылать на йух.

Они это кто?
 
Теперь-то вы понимаете, почему в вагонах воняет?
 
Ребята, пока что придется терпеть. Может новый начальник что-то и изменит.

По приказу Мусеева метро теперь не работает с наличными деньгами. Выемку денег из автоматов осуществляют инкассаторы. А в метро теперь нет человека, который бы работал с наличными деньгами. Не может дежурная по вестибюлю или по сортиру брать наличные деньги. Нет в метро больше кассиров! Не сможет работница туалета потом сдать деньги в банк! И в карман положить тоже очень рискованно, слишком много подстав ходит с наличными деньгами, да и камеры слежения на всех станциях включены.
 
Назад
Зверху Знизу