Сорвалась резьба на пластике! Бассейн

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2013
Повідом.: 46
Сорвалась резьба на пластике! Бассейн

Помогите.! Сорвалась внутренняя резьба на черной муфте ( фото1)
Ума не приложу как сделать так, что б закрутить. Тк это соединен е должно быть герметично, да еще и между черной муфтой и серой трубкой стенка бочонка. Фум лента, пакля, лен - не помогает
Это соединение на песочный фильтр, найти аналогичную не смогла( кто знает где такую найти - направьте , выпишу за наводку банку вкусного мёда)
 

Вкладення

  • IMG_20160530_144449.jpg
    IMG_20160530_144449.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 192
Останнє редагування:
А где течет и резьба сорвана? Какая резьба на черной муфте?
 
Я бы поискала на рынках, где все для полива продается. Там у них много всяких переходников. Особенно у мужичков, которые торгуют на конном на каменных рядах или на барабашке на хозрядах. У них должны быть подобные, правда скорей всего металлические.
 
А где течет и резьба сорвана? Какая резьба на черной муфте?

Везде течет) резьбы нет в черной муфте

Я бы поискала на рынках, где все для полива продается. Там у них много всяких переходников. Особенно у мужичков, которые торгуют на конном на каменных рядах или на барабашке на хозрядах. У них должны быть подобные, правда скорей всего металлические.
Уже искали. Это не для полива. Это фитинг для бассейна.
 
Помогите.! Сорвалась внутренняя резьба на черной муфте ( фото1)
Ума не приложу как сделать так, что б закрутить. Тк это соединен е должно быть герметично, да еще и между черной муфтой и серой трубкой стенка бочонка. Фум лента, пакля, лен - не помогает
Это соединение на песочный фильтр, найти аналогичную не смогла( кто знает где такую найти - направьте , выпишу за наводку банку вкусного мёда)
Я бы попробовал замотать бинтом Мартенса. Ну и синяя изолента!! без нее никак.
 
Уже искали. Это не для полива. Это фитинг для бассейна.

Какая разница для полива или для бассейна?
В контейнерах для полива обычно куча переходников различных.
На конном нашла переходник подобный вашему черному, только латунный. С внутренней и внешней резьбой, у мужичков на каменных рядах.
А так совет про токаря-оптимальный для вас вариант.
 
Если рукастого рядом нет, тогда для Вас совет - на форуме есть ребята которые занимаются токарными и фрезерными работами. В поиске так и найдете токарные работы. Принесете им деталь и скажете что вам нужно сделать надежное часто разбираемое соединение. Это очень быстро решается.
 
Может в конторах, которые бассейны продают, поискать ?
На Клочковской был лабаз, не знаю как сейчас.
Google - точно знает :)
 
Назад
Зверху Знизу