SOS котята!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
SOS котята!

:молись: Кто сможет,помогите котятам!
Я не могу их взять,у меня и так дома два и еще котячий лазарет-Тимоха.
На пр.Тракторостроителей 105 в подсобке четвертого подъезда,там где раньше был мусоропровод, кто то подкинул котят 2 или 3
Маленькие,недели 3 , до месяца. Может кто сможет подобрать иначе им :плачу:

Димокс не сноси тему хотя бы пару дней!
Надеюсь котята продержутся
 
SOS котята!
Кто сможет,помогите котятам!
Я не могу их взять,у меня и так дома два и еще котячий лазарет-Тимоха.
На пр.Тракторостроителей 105 в подсобке четвертого подъезда,там где раньше был мусоропровод, кто то подкинул котят 2 или 3
Маленькие,недели 3 , до месяца. Может кто сможет подобрать иначе им

Димокс не сноси тему хотя бы пару дней!
Надеюсь котята продержутся
ТС подкинь котят в подъезд к Димоксу
 
На Благбазе сидит баба, которая пристраивает кошаков. Берет за это 10-20 грн. За морду.
Знаю точно, что не выбрасывает. Но больше подробностей не знаю.
Просто у моих знакомых работяг на участке кошка регулярно "плодоносит" и они таким образом их убирают.
 
На Благбазе сидит баба, которая пристраивает кошаков. Берет за это 10-20 грн. За морду.
Знаю точно, что не выбрасывает.
Эти "коробочники" кормятся тем,что собирают "на молочко" котятам.А котят продают,если красивый и ему повезет или выпускают в частный сектор.И очень сомневаюсь,что их,маленьких,кормят и лечат.Потому что есть чистенькие домашние,а есть дворовые,из под лестницы в подъезде.И они,по большенству,больные-блохи,коньюктивит и пр.И они заражают всех в коробке.
А те,кто не выживает или ослаб и заболел,их просто выбрасывают.
 
отвезите их в центр обращения животных - там их быстро престроят
 
Вот так подбрасывают куда нибудь,в лучшем случае,как сейчас.Или в ближайшую речку или на свалку,где они умирают без мамки за пару дней.
 
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:

знаешь куда она их вечером пристраивает ???

далбаёб :незнаю:

Долбоеб- это тот, кто не читает и перекурчивает фразы собеседника. Похоже, что это ты. :незнаю:
Я пишу только то, что знаю и уверен. Не нравится ТСу- пусть не пользуется или отвезет в центр на Гагрина, если такой жалостливый.
 
Видеть мертвых котят во сне — знак того, что житейские проблемы и бытовые неурядицы будут решены в ближайшее время.
Сновидение об умершем котенке говорит об отсутствии подростковой наивности и доверчивости, человек научился самостоятельно принимать обдуманные решения и способен сам за себя постоять.

Поняли, пиздюки?
 
На вас всех так жара действует или луна или что то посильнее?
Не можешь помочь-прочитал,закрой страницу и иди дальше.
Но нет,все нужно извести к тупым постам и личностному срачу!
Люди,что с вами?
Ну спасибо,хоть тема с вашей помощью на плаву :D
 
И на том спасибо :пиво:
 
Кто сможет,помогите котятам!
Я не могу их взять,у меня и так дома два и еще котячий лазарет-Тимоха.
На пр.Тракторостроителей 105 в подсобке четвертого подъезда,там где раньше был мусоропровод, кто то подкинул котят 2 или 3
Маленькие,недели 3 , до месяца. Может кто сможет подобрать иначе им

Димокс не сноси тему хотя бы пару дней!
Надеюсь котята продержутся
Пиши/звони сюда https://www.facebook.com/spt.kh/
 
Назад
Зверху Знизу